Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая середина.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Василий написал(а):

По сути у людей происходит то же самое, только вместо течки доступность самки определяется весом её поведения.

Василий написал(а):

Оказывается порядочная это такая женщина, про которую ни кто не знает, на сколько она может быть непорядочной.

Знаешь,когда мне было 14 лет,на меня в подъезде напал какой-то дебил.Я никогда не одевалась,как доступная девушка,я не заигрывала с ним.Он просто хотел реализовать свое природное желание и он думал что все девки непорядочные и тоже хотят этого.Я впала с такой ступор тогда,что начала просто молиться Богородице и каким-то чудом вырвалась.
Потом уже поняла,что мне просто показали лицо того явления,что стало просыпаться во мне в связи с прелестями созревания.

Василий написал(а):

Но, Юль, ты хоть представляешь сколько всякого вранья произносится в это время?
А не нести этой чуши люди не могут, потому что это же всё так пошло, неприлично, развратно и т.д.

А ты не думал про то,что на это способны только люди,сдерживать свои животные инстинкты?И именно в этом проявление определенной СВОБОДЫ.Которой не обладают животные.

Василий написал(а):

Короче есть необходимость всё это блядство прикрыть лицемерным покрывалом лжи.

Но ты все-таки понимаешь,что за этим стоит,раз называешь это правильным словом.
Согласись,что ты бы не хотел не самом деле,чтобы все люди без зазорно реализовывали свои инстинкты по отношению к тебе и близким.Поэтому ты сейчас говоришь о том,чего нет в твоей жизни. :)

Василий написал(а):

И задумаешься, эволюция ли это? Или всё ли верно в этой эволюции?

Давай вспомним все те же чакры-энергетические центры.Самая базисная и в то же время самая низкая-отвечает за выживание.Уже вторая,повыше-за размножение.Третья-за самооценку,утверждение своего Я,четвертая-за любовь,высокие чувства.Все выше и выше.Пятая-горловая-за Творчество,шестая-Третий глаз,и седьмая-за связь с Духом. Все эти энергии полностью соответвуют материальным показателям вибраций СВЕТА.От черного к белому по всем цветам радуги.Все полностью соответвует эволюции.
Поэтому когда человек стоит еще на уровне выживания,поступки его еще звериные.Как сказал профессор Преображенский:"Молчать и слушать,молчать и слушать!".
Кстати,домашние животные,которые живут с человеком,особенно когда живут в доме,они резко отличаются по развитию,их эволюция резко идет вверх.Не заметил? А мы получаем удовольсвие от общения с безсознательным. :)

0

22

Росинка написал(а):

Но ты все-таки понимаешь,что за этим стоит,раз называешь это правильным словом.

Юль, я завёл эту тему для того, чтобы говорить о том, что есть. А жизнь на столько неоднозначная штука, что одно и то же явление может быть чем угодно.
Взять хотя бы то же блядство, прости Господи. Его с чистой совестью можно назвать и распущенностью, и грехом, и способом продолжения рода, и разновидностью ухаживания, и даже способом выражения всеобщей любви. Всё зависит от точки зрения, контекста и предвзятости того, кто выносит своё суждение.

Росинка написал(а):

Знаешь,когда мне было 14 лет

Да упаси Бог!

Росинка написал(а):

Поэтому ты сейчас говоришь о том,чего нет в твоей жизни.

Не совсем так. У меня дочка в том возрасте, когда совершаются самые серьёзные ошибки.
Может быть эта тема как раз и есть то, что называют "у кого что болит..."

Росинка написал(а):

Кстати,домашние животные,которые живут с человеком,особенно когда живут в доме,они резко отличаются по развитию,их эволюция резко идет вверх.Не заметил? А мы получаем удовольсвие от общения с безсознательным.

Но с таким естественным, таки непосредственным бессознательным.

Росинка написал(а):

Все эти энергии полностью соответвуют материальным показателям вибраций СВЕТА.От черного к белому по всем цветам радуги.Все полностью соответвует эволюции.

А знаешь, что тут представляет определённую сложность?
Это отделить эволюционный рост от ханжеского морализаторства.
Ведь в конечном итоге в вопросе всё того же блядства получается так, что всё является нормой, при условии, что всё по взаимному согласию представителей взрослой части населения.

0

23

Василий написал(а):

Возлюбленные братья и сестры!

!

Василий написал(а):

Мы много спорим.

!!

Василий написал(а):

Пытаемся протолкнуть каждый свою систему знаний, своё видение, мировоззрение. Это нормально и очень не скучно.

...

Василий написал(а):

Но вот для меня стал злободневным вопрос: а есть ли или возможна ли здесь тема, в которой мы не спорили бы, а только дополняли друг друга?
Сомневаюсь.

Христос Воскрес !

Василий написал(а):

Хотя, ради всё той же объективности, должен отметить: историю творят представители именно крайних теорий и взглядов, ибо раскачивают однообразное усреднённое течение жизни.

Так что, господа, есть ли такая тема, спор в которой был бы неуместен? :)

Есть такая тема - только для начала надо бы сразу договориться :

а) о точном значении терминов;

б) не отвечать на колкие выпады;

в) искренне уважать себя и общающихся в теме.

:dontcare:

Необходимо совместно и каждому в отдельности, погрузиться со всем вниманием, в обсуждаемый предмет.

Проблема интернет форумов - в анонимности, или в полуанонимности, и в  развлекательных целях инета.

Пошутить никто не прочь - и вот один юморит, а другой серъёзен, а потом настроения меняются, обстоятельства ... и так люди и не приходят к единству ...

:)

Отредактировано isaya2 (Воскресенье, 4 июля, 2010г. 18:47)

0

24

isaya2 написал(а):

Есть такая тема

Выкладывай!

0

25

Василий написал(а):

Выкладывай!

Рано. Лучше в таком духе поддерживать начатые темы. ;)

0

26

Василий написал(а):

А знаешь, что тут представляет определённую сложность?
Это отделить эволюционный рост от ханжеского морализаторства.

Да,тут я с тобой полностью согласна.Тут нужна как раз та самая Золотая середина.

Для меня оно значит вот что: все чакры-макры должны работать.Всё должно реализоваться,инстинкты,чувства,ощущения,но всё это должно БЕЗПРЕКОСЛОВНО подчиняться Духу!Вот что для меня Золотая середина!
Но здесь еще вот что.Когда начинаешь приближаться к Духу и к тому,что Он дает,то начинаешь понимать,какая всё остальное фигня.

Отредактировано Росинка (Воскресенье, 4 июля, 2010г. 19:59)

0

27

Росинка написал(а):

всё это должно БЕЗПРЕКОСЛОВНО подчиняться Духу!Вот что для меня Золотая середина!

Не-а.
Юль, это тоже крайность.
Не даром же в нас всё вместе и душа с её звериными заскоками, и дух с его высокими запросами. Может быть для того, чтобы всё это когда-то нашло между собой золотую середину.

Росинка написал(а):

Но здесь еще вот что.Когда начинаешь приближаться к Духу и к тому,что Он дает,то начинаешь понимать,какая всё остальное фигня.

А смотри, что примечательно, прямо как по Фрейду.
Ни когда достигнешь, а когда начинаешь приближаться. :)

0

28

Золотая середина - это то же некая крайность, идеализм. Это та же Нирвана, тот же Рай, в жизни, в быту ... ^^

0

29

isaya2 написал(а):

Золотая середина - это то же некая крайность, идеализм.

Чуть не верное определение.
Лезвие бритвы, скорей.

0

30

Василий написал(а):

Лезвие бритвы, скорей.

Точно ^^

0