Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животное внутри нас.

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

isaya2 написал(а):

Именно в этом и причина ... а потом когда в ответ острят вы в штыки ... мол, а чё тебя никто не трогал ..

А разве тебе кто предъявил, когда ты пошутил про то, что христиане - львы?

0

32

Так я правду сказал, сатанисты - крысы, а христиане львы ... это ж все знают, и Иисус их(христиан) воскрес, в отличии от гнилого духовного сатанинского петуха диавола  ...

Отредактировано isaya2 (Воскресенье, 4 июля, 2010г. 20:17)

0

33

isaya2 написал(а):

Так я правду сказал, сатанисты - крысы, а христиане львы ... это ж все знают

Смешно. Правда-правда.

0

34

Василий написал(а):

Смешно. Правда-правда.

Посмейся.

0

35

isaya2 написал(а):

А оттуда же, откуда и предубеждения о серости христиан, ты видел, с баранами сравнивает однако ...

Ну и что тут такого? Ну сравнили с баранами, и что?
А Ты вон почитай высказывания Камила - мусульманина про мусульманские демотиваторы, для него тоже ведь исламские демотиваторы оскорбительны, и что, просто, больше не появляется, хотя конечно, причина неизвестна, может не может.
К тому же, в этом есть оооочень большая доля правды, большинство христиан, к сожалению, как отара баранов идет вслепую за пастырем, который в действительности волк, в плохом смысле этого слова.

Кстати, в христианстве лев это еще и дьявол.

Woland написал(а):

Да ну Ник, козёл хоть символ естественной похоти, плодородия и раскрепощённости, но сатанист не будет ассоциировать себя с ним, т.к. стремится стать именно демоноподобным существом, а не каким-то животным.

Ну я конечно сомневался в точном определении, к тому же, заметь, все таки в конце приписал "химера", все ж ближе к демоноподобным существам.

А так, вообще-то, религиозно-верующие люди не сравниваются с животными, это как-то, по-моему, не совместимо. Да и вообще, нигде не встречал такого сравнения.

0

36

isaya2 написал(а):

Так я правду сказал, сатанисты - крысы, а христиане львы ... это ж все знают, и Иисус их(христиан) воскрес, в отличии от гнилого духовного сатанинского петуха диавола  ...

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_115.gif

0

37

Nikolas написал(а):

большинство христиан, к сожалению, как отара баранов

Это я и говорил, но это не только о христианах - это и о бахаи, и о сатанистых и о прочих. Они идут за своими выдумками. Какая разница, все балбесы.

0

38

Nikolas написал(а):

А так, вообще-то, религиозно-верующие люди не сравниваются с животными, это как-то, по-моему, не совместимо. Да и вообще, нигде не встречал такого сравнения.

А мне вот пришла в голову такая вещь.
И только потом вспомнился тотемизм, шаманизм и иже с ними.

0

39

Василий написал(а):

И только потом вспомнился тотемизм, шаманизм и иже с ними.

А я сразу вот вспомнил тотемы.

0

40

isaya2 написал(а):

Они идут за своими выдумками. Какая разница, все балбесы.

Эээ нет.
Одно дело идти за своими выдумками, и совсем другое за чужими. А порой и просто чуждыми.
Сам-то подумай, каково волку в овечьей шкуре?

0