Открываю тему после этой  10 признаков того, что вы истинный христианин  темы, где какой то парень высмеивает свои понимания христиан ...

10. Вы решительно критикуете какие то чужие недостатки, но если кто то укажет вам на ваш, то вы негодуете, пытаетесь укусить.

9. Вы перевираете великие достижения в науке и религии, считая, что они противоречат Библии, забывая, что великие учёные(Ньютон, Паскаль ...) верили в Библию, свято её чтили и открывали тайны для себя.

8. Вы смеётесь над официальными религиями, в то же время как сами веруете в откровенно выдуманные доктрины таких насмешников как Ла Вей , Кроули, которые творили оргии, калечили людей, делали деньги на наивности и глупости.

7. Ваше лицо багровеет при упоминании о Библейских делах давно минувших дней ... но вы с удовольствием слушаете преступные рассказы о жертвоприношениях, чувствуете маньяческий подъём в себе.

6. Вы смеётесь над чистотой христианской веры, в то же время как сами ощущаете свою внутреннюю нечистоту и стараетесь всех в этом уличить.

5. Вы до сих пор путаете фанатизм и духовность.

4. Вы отрицаете справедливость, даже не в этом мире.

3. Вы часто твердите, что учёные (упаси Боже) никак не могут соприкосаться с верой.

2. Вы отрицаете чудеса и чудесную сторону жизни; но верите, что бормотание мантр и творение самопальных обрядов вам, магическим образом, помогут.

1. Как ни странно, образ сатаны вы взяли из Библии, но Библию, при этом, вы усердно отрицаете.

Отредактировано isaya2 (Понедельник, 5 июля, 2010г. 14:41)