Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завещание Моисея

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

OK
В иудаизм собралась? :unsure:

0

12

Александр2312 написал(а):

что ты увидела полезного в посте его?

о моем мнении лучше всего спрашивать меня. о вопросах веры - верующего. что бы ни говорили другие, они смотрят извне :) 

Василий написал(а):

В иудаизм собралась? :unsure:

ну, форум же для взаимного общения и обмена информацией :) или как?

0

13

Aronson написал(а):

КОhЕНАМ, ЛЕВИТАМ И К СУДЬЕ, КОТОРЫЙ БУДЕТ В ТЕ ДНИ

а можно ли Иехошуа назвать судьей в этом смысле?

0

14

OK написал(а):

что бы ни говорили другие, они смотрят извне

Во-первых, я тебя и спрашиваю. :) Во-вторых, потому и спрашиваю, что помню о твоей ДОСТАТОЧНОЙ разумности, и не врубаюсь в данном случае, в сей сюжет.

0

15

Окей пошла по кривой дорожке ..... :rofl:  :D  ;)

0

16

OK написал(а):

или как?

Да, конечно!
Умные вопросы рождают умные мысли. Не у всех, конечно. Только у тех, кто думает своим мозгом, а не цитирует писания. :)

OK написал(а):

а можно ли Иехошуа назвать судьей в этом смысле?

Да его хоть чугунком назови, один чёрт останется пророком.
Чего он только напророчил, не понятно.

0

17

OK написал(а):

а можно ли Иехошуа назвать судьей в этом смысле?

И можно и нужно.
Иисус Навин это первый Судья в эпоху судей (см. Книга Судей).  После появился первый царь и началась эпоха царств (см. Книга Царств).

0

18

Aronson написал(а):

Иисус Навин это первый Судья в эпоху судей (см. Книга Судей).  После появился первый царь и началась эпоха царств (см. Книга Царств).

Там то всё верно - вначале рассудок судит, потом разум рассуждает - ЦАРСТВУЕТ! А вот где тот царь у многих? :)

0

19

Василий написал(а):

OK
В иудаизм собралась?

Василий написал(а):

Да, конечно!
Умные вопросы рождают умные мысли. Не у всех, конечно. Только у тех, кто думает своим мозгом, а не цитирует писания.

Странно, что такое раздражение исходит от админа.
Вам не нравится, что люди заходят и задают вопросы ПО ТЕМЕ?
А зачем вообще здесь форум по еврейской религии?

0

20

Aronson написал(а):

Вам не нравится, что люди заходят и задают вопросы ПО ТЕМЕ?А зачем вообще здесь форум по еврейской религии?

Остынь! Ничего страшного не происходит, акромя того, что ты нервничаешь.

0