Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай прямо здесь и сейчас!

Сообщений 181 страница 190 из 229

181

Lerisa W написал(а):

не люблю агрессивных  и слишком идеалогизированных

А ты знаешь,Лериса,vh666  все же ни разу не перешла на личности.

Учитель написал(а):

Докажите мне ,что вы не на базаре).

Нормальненько!

0

182

со стороны всегда всё лучше видно. спасибо, уважаемые за пояснения,  но интерес по исследованию хроник великих песстдецов  освещаемых  уважаемой особой для меня исчерпан...))

0

183

Lerisa W
А это не ты пыталась наставлять меня на путь истинный, когда я отправил в баньку твоего нынешнего оппонента? :)

0

184

задумалась. Василий говори яснее.   :)

0

185

Lerisa W написал(а):

Василий говори яснее.

Не буду.
Скажу лишь, что тебя выносит из себя один участник, а я админ. И нервы порой ни к чёрту.

+1

186

Василий написал(а):

Не буду.
Скажу лишь, что тебя выносит из себя один участник, а я админ. И нервы порой ни к чёрту.

И не удивительно!)))
АД-Министр-ато-рррырыры!!!)))

0

187

Василий написал(а):

Не буду.
Скажу лишь, что тебя выносит из себя один участник, а я админ. И нервы порой ни к чёрту.

вот Василий... по-мужски и коротко... молодец.)  тоже не хочу продолжать больше эту дискуссию.  я всё сказала по данному поводу ещё в сообщении 197. дикси.

0

188

Lerisa W написал(а):

вот Василий... по-мужски и коротко... молодец.)

Нет,люди от которых зависят судьбы других людей должны быть выше всего этого!

0

189

Александр2312 написал(а):

А как же конституция, отделяющая государство и церковь?

Ну, в законе написано, что воровать грех. Но когда кого это останавливало? тут то же самое.

Lerisa W написал(а):

( не люблю агрессивных  и слишком идеалогизированных...((

Я совсем даже не агрессивная, но идеология моя опирается на знание, а тут уж как дважды два четыре, и хоть тресни. Церковь и правительство объединились на официальном уровне, подписав документ, по которому государство берет на себя обязательства уничтожать физически, расправами и сроками на нарах, а церковь выявлять всех тех, кто занимается нетрадиционной лечением. И я так понимаю, в эту категорию попадает любой экстрасенс, который не исповедует православие.

Это факт.

Но если те, кто  считывают информацию с информационного поля земли уйдут, кто вас, дурачков крещенных, с креста вашего снимет?

0

190

Lerisa W написал(а):

но интерес по исследованию хроник великих песстдецов  освещаемых  уважаемой

Ты думаешь они документ от 7 июля, подписанный министерством здравоохранения и церковью придумали? ИР не было его? А Интрефакс дезинформировал население?

0