Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай прямо здесь и сейчас!

Сообщений 191 страница 200 из 229

191

vh666 написал(а):

Я совсем даже не агрессивная

vh666,мне кажется,ты вообще очень добрая и даже не вспыльчивая.Несмотря на все твои грозные слова.И человеколюбия в тебе побольше,чем во многих христианах.Мне так кажется,не знаю.

0

192

Росинка написал(а):

И человеколюбия в тебе побольше,чем во многих христианах.

Вот именно!!! Я Закон знаю. И в этом Законе, наряду с самоуважением и защитойт чести и достоинства, есть еще такие заповеди: Возлюби Бога, который говорит лицоа к лицу и учит тебя законам мироздания, всем твои РАЗУМением, всем сердцем с обрезаной крайней плотью -- там только Бог  должен быть, не человек, и не Сынки человеческие (слово-то какое, что само по себе говорит, что не человек перед глазами, а порождение человека глубочайших заблуждений). Возлю ближнего, как себя самою -- а им любой может оказаться. Не пожелай жены, вола, козы, козла -- не отнимай права на самоопределение. Но убей чужих богов, не дай поселится в земле твоей прищельцам, которые за пазухой и под попой прячут идолов -- не должно быть у тебя веры, только знания. Не знаешь -- будешь знать, все создано Богом, все может объяснить, спрашивай! Если видишь, вор подкапывает огород (землю) соседа -- ударь вора. А просле поставь перед всеми -- и пусть убьют камнями. Если видишь, как человека пытаются сломать, раздеть, умалить и поставить на колени -- ударь коропцирнера, вора, убийцу. обманщика, и ничего не бойся, Я Бог -- Я с тобой! Тут Я, а там Меня еще больше! Но душа твоя, память твоя будет чиста от трусости, которая зальет твое пространство кровью, так что не увидишь Свет. И поставь преступника перед теми, кого он собирался убить, обобрать, обмануть -- пусть они скажут ему, что думают о той участи, которую им готовил. Да много чему Дьявол учит. И суоим именем Он горд, потому что вы назвали Отцом его Отца, это Бездна. А Он другое, Он земля, геенна, ад и рай, он живое дерево, которое никто из РПЦ не может даже прелдставить, не то, что пощупать.

0

193

Росинка написал(а):

И человеколюбия в тебе побольше,чем во многих христианах

А ёщё Трудолюбия))).-Так строчить))).

0

194

Наташка написал(а):

Все мы-дети Бога.  Неважно, сколько тебе лет-10 или 100. И, как все хорошие дети...

Все мы-дети Бога. И, как всем детям свойственно любить своих маму и папу, так и в нашей природе любить Всевышнего, только ещё сильнее, пламеннее, горячее. Ведь написано в Евангелии от Матфея: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь». Слиться с Господом в один дух, чувствовать себя одним целым с Ним - вот в чем смысл жизни! У человека, достигшего этого, душа станет раем здесь и сейчас. Сердце будет, как плод граната: наполненным светлым, искрящимся, драгоценным. И это получше пахучих загробных садиков! И, по моему мнению, совершенно не стоит выслуживаться перед Вседержителем. Очень странно было бы предполагать, что если будешь делать добро, то прямо сразу, как по мановению волшебной палочки, будет тебе и материальное благополучие и довольство. Проблемы вне души будут, но надежда на Всевышнего, отдача себя в Его руки помогут сметать эти проблемы! Не стоит судорожно цепляться за каждую возможность, видя перед собой только собственную выгоду: любовь к Богу - бескорыстна, самоотверженна. Я не разделяю такой взгляд: надо метаться как угорелый, лишь бы жить вечно. Это чисто шкурные интересы, чисто физиологический страх смерти. Человек, если делает добрые дела, только видя перед собой какую-то награду, похож на собаку, которую дрессируют. Вот ей показали пряник-и она глазками заблестела, хвостиком завиляла, и готова уже тебе и задних лапках ходить, лишь бы отдали ей тот пряник, а в чем смысл хождения на задних лапках?

0

195

Наташка написал(а):

Слиться с Господом в один дух, чувствовать себя одним целым с Ним - вот в чем смысл жизни! У человека, достигшего этого, душа станет раем здесь и сейчас.

А как это сделать?
В чём это проявляется у тех, кто достиг?
Да и вообще, что для тебя лично значит: слиться с Ним в один дух? Уж не в отдаче ли концов ты видишь смысл жизни?

0

196

Александр2312 написал(а):

Рай прямо здесь и сейчас?Нет! Только у Зипа Хольстера!

значит я Зип Хольстер))))

0

197

vh666 написал(а):

Вот именно!!! Я Закон знаю. И в этом Законе, наряду с самоуважением и защитойт чести и достоинства, есть еще такие заповеди: Возлюби Бога, который говорит лицоа к лицу и учит тебя законам мироздания, всем твои РАЗУМением, всем сердцем с обрезаной крайней плотью -

Обрезание-главная ветхозаветная заповедь и главный обряд, совершаемый даже несмотря на субботу(Тофсета к Шаббат,15).Как известно, сам Иисус Христос был обрезан, как и положено у иудеев, на восьмой день после рождения (Лк.2:12)...Должен ли христианин обрезывать крайнюю  плоть?

0

198

Владимир53 написал(а):

Должен ли христианин обрезывать крайнюю  плоть?

Любой должен! Толь не вульгарно понятую. :) Нельзя подделывать Авторскую работу.

0

199

Александр2312 написал(а):

Любой должен! Толь не вульгарно понятую.  Нельзя подделывать Авторскую работу.

Это ваше мнение?«Я так считаю» или «Я так думаю».

0

200

Владимир53 написал(а):

Это ваше мнение?

Это моё ведение, как оно есть на самом деле.

0