Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай прямо здесь и сейчас!

Сообщений 201 страница 210 из 229

201

Александр2312 написал(а):

Владимир53 написал(а):Это ваше мнение?Это моё ведение, как оно есть на самом деле.

Вы на вопрос не ответили.«Я так считаю» или «Я так думаю».

0

202

Владимир53 написал(а):

Вы на вопрос не ответили

Это ты не сечёшь поляну! Бытие ведать не может субъект! Субъект максимум понимает смысл.

0

203

Александр2312 написал(а):

Это ты не сечёшь поляну! Бытие ведать не может субъект! Субъект максимум понимает смысл.

«Я так считаю» или «Я так думаю».

0

204

Владимир53 написал(а):

«Я так считаю» или «Я так думаю».

Ты, да. А обо мне - не выдумывай!

0

205

Василий написал(а):

Уж не в отдаче ли концов ты видишь смысл жизни?

Нет, конечно

Отредактировано Наташка (Суббота, 7 января, 2012г. 16:27)

0

206

Наташка написал(а):

Нет, конечно

Ну, и как стать одним духом с Самим?

0

207

Александр2312 написал(а):

Владимир53 написал(а):«Я так считаю» или «Я так думаю».Ты, да. А обо мне - не выдумывай!

Ну как знаешь. Для тебя  эти слова табу? Это многое объясняет.

0

208

Наташка написал(а):

Оглянитесь вокруг-как мудро и величественно устроена планета.ю какие у людей прекрасные души!!! Это всё творение Господа.

Одна мамаша, точно в таком же плане, тоже пела своей дочурке про идиллическую гармонию в природе, которую устроил господь бог.
- Слышишь, как птички поют? Как сказал наш господь, Иисус Христос, они не сеют и не пашут, а отец наш небесный питает их.
Вот они и поют, бога славят, за то, что он им дал для пропитания столько много вкус-ных комаров и мошек!
- Мама, а комары звенят и мошки зудят – это они тоже бога славят, за то, что он их от-дал птичкам на пропитание?

О, черт!
Как не к месту этот анекдот!
И правда, мошки и комары, наверняка, за это господа не славят…

А что зудят – так это, скорее, они матерятся на него!
А что кусают нас нещадно – так это они на нас свое зло вымещают!
Потому что мы – по образу и подобию божьему!
До него-то высоко, а мы-то – вот они!

Н-да! Пожалуй, что, не такая уж и гармония…

0

209

Так же как и ядовитые, противные мысли развивают и двигают душу, так и животные-паразиты и т.п. двигают природу.

0

210

Владимир53 написал(а):

Ну как знаешь. Для тебя  эти слова табу? Это многое объясняет.

Вован-не спеши с выводами. :)
Ничерта это не объясняет!
Когда я это понял-решил отдохнуть %-) .

0