Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай прямо здесь и сейчас!

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

Учитель написал(а):

Объясни зачем...

В глаза посмотреть. 1,5-2 часа, плюс от аэропорта ... если таксист знакомый не встретит. Можно прямо в аэропорту полюбоваться друг другом. Или автобусом до города...

таможня там. то да сё..

0

222

Александр2312 написал(а):

В глаза посмотреть.

Если так, то это того стоит...
Но Вова не этого хочет... у нас о "посмотреть в глаза" уже был с ним спор.
Я сомневаюсь , что он изменил свою точку зрения.... :(

0

223

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):Слушай Сергей! Луганск большая деревня? В смысле где живёшь? Я уже в Москве. Сколько лёту до Луганска-1час? Надо заехать. Ты как?Объясни зачем...Не морду же мне бить приедешь?

Ну вот уже не хочешь повидаться/обняться?

0

224

Владимир53 написал(а):

Ну вот уже не хочешь повидаться/обняться?

Ты опять на своей волне. :)
Я же о тебе беспокоюсь...
Если бы ты жил где то по соседству я пришёл и сам бы тебя по мужски обнял...
Но согласись хоть и сильная штука мужская дружба, но сие мягко странно выглядело бы(твоё путешествие с края земли ради встречи со мной)...
Нас Вова просто не поймут. :)
Да и я не заслуживаю такого. :(

Отредактировано Учитель (Вторник, 10 января, 2012г. 00:44)

0

225

Василий написал(а):

А как это сделать?В чём это проявляется у тех, кто достиг?

да кабы я знала...

0

226

Наташка написал(а):

да кабы я знала...

Т.е. ты говоришь о том, о чём не имеешь понятия? :unsure:

0

227

нужно ли знать леснику, как вырезают наличники?  http://sm.smilik.ru/1111304155.gif

Отредактировано Наташка (Воскресенье, 29 января, 2012г. 03:09)

0

228

Вырезают ...
А что нужно знать, чтобы обрести рай прямо здесь и сейчас? Ты - в раю.
(Перечитайте библейское описание рая и обратите внимание, насколько все более благоустроено вокруг) И погрузись в себя.

Ответ не сложен.

0

229

Слава написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif А что нужно знать, чтобы обрести рай прямо здесь и сейчас? Ты - в раю.(Перечитайте библейское описание рая и обратите внимание, насколько все более благоустроено вокруг) И погрузись в себя.
            Ответ не сложен.

0