Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буддизм в России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброе время суток!
Я впервые на вашем форуме и хотел бы запронуть (тему) Буддизм в России, а точнее его проблемы.
Почему? Потому что "политика и религия" в России настолько переплелась, что очень трудно разлечить "где молитвы, а где политические лозунги".
                                                      Итак:
Готов сотрудничать.

РК. Администрация Бакши Калмыцкого Народа
Бакши Джамба.

0

2

Бакши Джамба написал(а):

хотел бы запронуть (тему) Буддизм в России,

Пожалуйста, можете начинать в этой же теме. :)

0

3

Внимательно прочитал вашу расшифровку (Администратора форума) - и, потому:
                                                   Немного о себе:
Так получилось, что я не только теоритически, но и практически обозначил себя буддистом. Но, у меня несколько иной подход к учению Будды - нежели тот, который имеется у неофита. НАПРИМЕР:
В ходе диалога с диаконом А. Кураевым, он заявил: "К сожалению, я не могу вести с вами дальнейший диалог".
                                                  Итак:
Если вы предоставите мне СВОБОДУ СЛОВА - Я (ещё раз) готов с вами сотрудничать.

РК. Администрация Бакши Калмыцкого Народа
Бакши Джамба.

0

4

Бакши Джамба написал(а):

Внимательно прочитал вашу расшифровку (Администратора форума)

Ага, я так много написал, что зачитаться можно  :rofl:

Бакши Джамба написал(а):

Так получилось, что я не только теоритически, но и практически обозначил себя буддистом. Но, у меня несколько иной подход к учению Будды - нежели тот, который имеется у неофита.

Ну и прекрасно. Разные на форуме Адепты, Неофиты, Посетители и просто Пользователи, так что нас уже мало чем можно удивить :)

Бакши Джамба написал(а):

Если вы предоставите мне СВОБОДУ СЛОВА - Я (ещё раз) готов с вами сотрудничать.

Да пожалуйста, предоставляю полную свободу слова, но в рамках правил форума. Вы можете свободно создавать темы в любом разделе форума, но естественно по теме раздела. Предполагаю, что в основном будете в разделе Буддизма создавать и общаться.

Бакши Джамба написал(а):

Администрация Бакши Калмыцкого Народа
Бакши Джамба.

Вы что действительно представляете собой Администрацию Бакши Калмыцкого Народа?
Вот это честь :)

0

5

Nikolas написал(а):

Вы что действительно представляете собой Администрацию Бакши Калмыцкого Народа?
Вот это честь

Если он Бакши Калмыцкого Народа, то я Митрополит села Ивановка и Римской империи.....

0

6

Бакши Джамба написал(а):

Если вы предоставите мне СВОБОДУ СЛОВА - Я (ещё раз) готов с вами сотрудничать.

Да Христа ради! :)
Только свобода слова на форуме подразумевает и диалог.
Здесь, правда нет таких, послав которого нах, можно гордиться и хвастаться этим.
Хотя громких ников полно. :rofl:

0

7

Воистину сказано - и так, начнём..............
РК. Администрация Бакши Калмыцкого Народа
Бакши Джамба

0

8

Недавно вёл переговоры с Центральным Храмом Буддистов Калмыкии – наконец-то нашли «общую тему» - но, мне кажется, поздно. 17 лет провоевали и за что? На политическую сцену вышли «женатые Ламы» (хитрые и коварные существа). То есть, проблемы начались уже внутри духовенства, а это уже серъёзно.

БУДДИЗМ В КАЛМЫКИИ
                                                От автора:
Настоятелем Центрального Храма Буддистов Калмыкии стал – гелюнг Анджи. В ходе переговоров (с 23 по 26 октября 2010г.) калмыцкие Бакши и гелюнги наконец-то объединились и начали думать- ЧТО ДЕЛАТЬ?

Шаджин-лама №5, он же представитель 14-го далай-ламы в Калмыкии – Тело Тулку римпоче) – так и не принял «российское гражданство» и судя по всему, решил уйти в «добровольную» отставку.  Он, всё реже и реже появляется в Калмыкии, в Храмовой сфере всё больше и больше нарастают Будда-войны.
На политическую сцену вышли «женатые Ламы» (чиновники и прочие сомнительные лица «переодетые» в духовные одеяния или результат политики г. Илюмжинова), около них «инициативные» группы, на базе таких «групп» идёт постепенный захват региональных Храмов (хурулов).
                                    Калмыцкие Бакши и гелюнги:
Силы неравные. Настоятель Центрального Храма – гелюнг Анджа ещё молод, у Администрации Храма нет опыта Будда-руководящей работы….
Калмыцкие Бакши – изолированы и лишены (какой-либо) материальной базы….
                                    Калмыцкие Ламы:
Информация о «лже-ламах» полностью отсутствует и потому, они пользуются административной поддержкой РК. И, наконец, у них есть материальная база….., своего рода «ламский общаг».
                                   Причина будда-раскола:
Основная причина ПОЛИТИКА. Политикам удобно, если главным Духовником РК будет управляемый чеоловек.  Калмыцкие Бакши и Гелюнги не озабочены "бытавухой" и потому могут диктовать свои условия. У женатых Лам - бытовой вопрос стоит на первом месте и этим всё сказано.
РК. Администрация Бакши Калмыцкого Народа
Бакши Джамба

0

9

Бакши Джамба написал(а):

Воистину сказано - и так, начнём..............

Так и начинай там, зачем тебе при этом мы? Мы своё, космическое, обиходим. Но, если ты Нас Любишь? - мы растаем вплоть до тебя лично.

Пусть стараются.

0