Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоб в лоб

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Предварительное заключение

09-14-2010, 05:48 AM   #718
crazy-mike
   Re: С ума сойти! Мы лечим не тех.
________________________________________
http://therapeutic.ru/articles/pages/id_169
Quote:
Ничейная территория или Пограничная психиатрия.

Вряд ли кто станет оспаривать, что абсолютно здоровых людей крайне мало. Все давно согласились с этим прискорбным фактом, но почему-то подразумевают под этим только физическое здоровье, забывая о том, что точно также все человечество в той или иной мере страдает психически. Однако, это совершенно не значит, что весь мир сошел с ума. Так как существует огромное количество психических заболеваний, когда человек болен, но назвать его сумасшедшим ни как нельзя. О них и пойдет речь.
Безусловно, все не могут быть специалистами в области психиатрии, но общие представления о душевных страданиях пограничного уровня (тех, что занимают промежуточное положение между психической нормой и выраженными нарушениями психической деятельности) необходимы каждому человеку так же, как знание приемов первой медицинской помощи. В то же время, повседневно знакомясь с представлениями на эту тему своих пациентов и других собеседников, включая врачей не психиатров, с грустью приходится констатировать, что имеющаяся информация — это лишь капля в море суеверий, домыслов и элементарного невежества.
К сожалению, мировоззрение многих наших соотечественников, сродни первобытному или средневековому, когда болезни объясняли воздействием духов, говорили о вселении дьяволов, божьей каре, колдовстве. Так столкнувшись с чем-то непонятным они в первую очередь вспоминают о “сглазе” и “порче”. Говорят: “Напустили, приворожили, нужно снимать” и “целители”-экстрасенсы готовы все “снимать”, вплоть до последней рубашки.

Подтверждение

После сего Он проходил по городам и селениям, проповедуя и благовествуя Царствие Божие, и с Ним двенадцать, и некоторые женщины, которых Он исцелил от злых духов и болезней: Мария, называемая Магдалиною, из которой вышли семь бесов, » - Библия, евангелие от Луки (8:1-2).

Государство Ватикан утверждает:
««Мужчины и женщины горят в аду по-разному – таковы результаты последнего исследования Ватикана, которое провел личный теолог папы Бенедикта XVI Войцех Гертых ... . Страдающие гордыней души женщин в аду подвергаются колесованию, а похотливые души жарят в сере.»
                                                                                                          Ватиканская газета L’Osservatore.

Далее лечение

Отредактировано Слава (Четверг, 21 октября, 2010г. 07:35)

0

2

Слава написал(а):

С ума сойти! Мы лечим не тех.

И учим, бывает, не тому:
__________
crazy-mike :
http://svpressa.ru/blogs/article/26981/
Quote:
еще одна категория российских граждан – психически больные, которые имеют льготы как мелкий чиновник. Тем более власть не устает намекать, что готово в упрощенном порядке признавать таковыми миллионы граждан. К примеру, спикер Совета Федерации Сергей Миронов приводил такую статистику: 85% россиян имеют нервные и психические отклонения, а 25% - нуждаются в срочной госпитализации в психбольницы. Ему вторила главный психиатр России Татьяна Дмитриева (уже скончавшаяся): «Психически больны почти 40% призывников, не годных к военной службе. 30% солдат-срочников, уволенных из вооруженных сил, имеют проблемы с психическим здоровьем, а 35% из них умственно отсталые».

В конце советского времени психиатры приводили такие цифры : «По данным Т.М.Максимовой (1993 год), распространенность психических болезней среди детей до 14 лет в Кемерово, Краснодаре и других территориях за период между переписями населения страны возросла с 18,3% в 1969-1970 гг. до 28,5% в 1988-1989 гг., т.е. почти в 1,5 раза. В Российской Федерации колеблемость показателей распространенности психических расстройств среди детей в 1989 г. составляла: 20,0-37,0% - по данным обращаемости и 55,0-80,0% - по данным медицинских осмотров».

То есть, по утверждениям врачей, 55-80% психически больных детей было уже в 1989 году. Сейчас эти дети стали взрослыми, и малая их часть пришла на должности силовиков, чиновников и выключателей света в Министерство, а бОльшая – не смогла пробиться на место под солнцем. Но это не беда. Та же Дмитриева уверяла таких «неудачников», что «они не должны бояться идти к психиатру - в условиях нестабильности психиатрическая помощь выступает ещё как помощь социальная». «Встав на учёт, вы сможете бесплатно получать лекарства, бесплатно путёвки в пансионаты и санатории. Более того, вам будет по закону положена отдельная комната в квартире, и если её нет, то больного обязаны поставить в льготную очередь на квартиру».

На всех, конечно, мест в психбольницах не хватит. Но и для не прошедших по конкурсу в психиатрический стационар заботливое государство предусмотрело и другие «путёвки в жизнь». К примеру, стать дипломированным уфологом . Все больше вузов начинают готовить таких специалистов. Так, в филиале Волгоградского госуниверситета - Волжском гуманитарном институте можно учиться на семинарах «Практика общения с загробным миром». Или на авторском спецкурсе «Конструктивные особенности НЛО».

«25% составляет металл, 30% - биологическая масса, то есть она, как резина. 4% занимает магнитная «запитка». Вот запитаешь - тогда на корабле можно летать», - рассказывает студентам преподаватель уфологии Волжского гуманитарного института Геннадий Белимов.

По форме тарелочки подразделяются на выгнуто-пупырчатые, вогнуто-пузырчатые и углубленные - вроде суповых. На лицах студентов - ни усмешки, ни тени сомнения, полное доверие к происходящему.

«Конечно, инопланетяне есть. Все это существует, все это можно увидеть. Однозначно. Эта наука очень серьезная», - уверен студент Волжского гуманитарного института Евгений Козырев.
Из диалога преподавателя уфологии Белимова с пилотом плотно засевшей в его мозгах летающей тарелки: «Я спросил: а на каких кораблях вы летали? Вы знаете, что летают не по прямым, а через червоточины, преодолевая временные измерения? Он сказал: конечно, мы только стартуем - и сразу у Земли».

Получается, государство дает шанс простому россиянину, - не ставшему безработным с пособием и вооружённому свистком, повязкой и фонарём; милиционеру и охраннику; выключателю света и делопроизводителю; воспитателю семейного детского сада; не вставшему на психиатрический учёт – возможность улететь через «червоточину» не только из России, но и вообще с Земли.
___________

Как, ребята, такой наплыв выдержим?
Подпись: УФО.

А для простого россиянина ... – ёлки-моталки, как минимум: отдельную (представь, Ватсон ((да помогаю, помогаю)) – отдельную) комнату. Каждому, если что.

Это где? И как? Переспрашиваю: и как? (да про то я, про то ((убью, Ватсон)) помогаю), пере-спрашиваю, пере- (тьфу, чёрт) пере – ВО. Сработало. И вы, представь, в ниглеже.
...................
А древние, понимаешь, греки – не стеснялись. В чём причина?
Да не у них ушедше-проживших, а у ... . У?
Кого же ты лично вот именно сейчас поимел ввиду?

Как-то где-то в Южной но Америке посреди футбольного (и матча и поля) тарелка такого навапудила, что никто вынести не смог.
Помню, потому как читал. И вы прочитали, потому помните. В этой,  вашей, ситуации сначала ведь было слово?
Приём? Не без этого. Следующий!

0

3

Слава написал(а):

И учим, бывает, не тому:

0

4

Психиатры отправляют к священнику, священник – к психиатру ...

Разве психологи не любят своих детей?

А психология – наука, утверждающая, что
Любовь это болезнь (прокурор обвинения в передаче с суда присяжных – НТВ Америка сегодня днём  праздничным)

В январе 2009 года ученые института Стони Брук (Нью-Йорк, США) подвели научную базу под существование «вечной любви»: они пришли к выводу, что уровень допамина (гормона удовольствия жизнью) одинаков и у старожилов любви, и у только что полюбивших.[11] Однако они не учитывали уровень окситоцина, который отвечает за привязанность и его уровень изменяется с течением времени.[12]( http://ru.wikipedia.org/wiki/Влюблённость).

Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.

0

5

http://www.patriarchia.ru/db/text/1501407.html

Поэтому, повторяю, вопрос мотивации ратного подвига, ратного труда — это один из самых главных мировоззренческих вопросов для военнослужащего, а в широком смысле — и для любого человека. Но в Вооруженных силах, где всегда есть риск потерять жизнь и здоровье, этот вопрос становится центральным.

Духовное? - да, но, представь, все свои, - с кем?

Мотивация - вперёд. В переводе на русский: что движет:
деньги
карьера
власть
...
и прочие фобии.

"Но Любовь долготерпит ..." - на то Слава есть, и дети подрастающие, жизнь ..., а потому, спасая, - разоружаю: перекуйте мечи на орала, а то заставлю силой: два подряд - система.

_________
"Пофлудим", можно?:

Процесс ковки?...
- сельская кузня, горн, сначала
в котором раскаляют приготовленый металл ...

Было дело, в начальных классах помогал, кто знает.

А как на это смотрит психиатрия, как наука?
Во ...
...опять к

Как имеющий вышее университетсткое образование по специальности Политработа в вооруженных силах имею право. Извините.
Распорядок дня: подъём-отбой, "приседаем до упада", водными займитесь процедурами (пять раз в день, козырьком на восток.).

Жалованье?
А другие, работая, заработок имеют: это когда то, что другим, таким же, нужно, тебе за это платят, - незнакомо?

Что, играть проще, чем (да, я не про тех, кто те войны проиграл), - работать и просто, ну как все, если бы вы вашу мать не беспокоили бы

Вот, а что же твоим языком движет? - справься в первоисточнике.

Да, за неименем, - только в голове своей. После трудного дня
залезши на верхнюю
накрывшись чем есть
прижмись ко мне - согрею, успокою
где бы ты (если уж так случилось) успокойся, я же, да, я знаю, я же стобою вместе то ....
спи

тепло
- тёплышко ...

и всё.

Поняли?
Ату-ту!!! - против кого? Против меня с напротив? А вам это зачем?

Потому как Бог - везде, а не только в одной твоей голове, а ещё и в голове того, в кого целишься, к примеру. Дай ему шанс и он сам упадет, по своей вине-воле.

Да? А ты, для чего под бочком пригрелся, а ещё не спишь: заранее.

да ты не ворчайся, спи.

А ..,
- по тем делам только к Славе. Слава Отечеству. Что нового?

Сорока-воровка (одна) кашку варила: этому дала
и этому дала ..

сколько пальчиков?
- сколько нужно.
И Баба Яга, благословляя: повернись ко мне задом,а клесу передом, и ворона каркнула во всё воронье горло, сыр выпал
ли?
Опять Юж.-Азиатский экспресс пускать?

Да, интересно, сейчас уровни радиации докладываются, как погода, в местных СМИ от местных заводиков по производству

Коротка память
а палата №6 хранит
даже со времён древних
Великих. ...

- претедентам на учёные степени в этой сфере.
____________

Покурили? - тогда за дела.

Жалованье - от жалости.

За раб оток - от.

Доход. - до.

Успех+процветание - во!

и физкрасиво и
пять раз в день - купание в бассейне
и
исключительно
по желанию.

- доход позволяет.
Если.
Что?

Отредактировано Слава (Воскресенье, 5 июня, 2011г. 12:08)

0

6

Жалкое посмешище:

Сегодня 15:28 #867 Слава
Просмотр профиля  Сообщения форума  Личное сообщение

Местный
--------------------------------------------------------------------------------
Информация
Регистрация:13.02.2011Сообщений:508vCash:500Загрузки:0Закачек:0Онлайн:3 Дней 23 Часов 24 Минут 45 СекундВ среднем:51 Минут 17 Секунд
От автора: поясню, что мой раздел в форуме меж ...и маги... = соврмогущество трахтидодохи (см. Од. переговорный фьюрум)

не, не канают.
Слава.

Честь имею.

___________________
___________________

Отдохну
ли?

- тогда за дела.

___________________
___________________

Переговор: да, ты, щё?

А опять - двадцать пять, но мы учёные, лишь по черноморскими цепями ходим?

Да?
Так, навскидку, уменя есть место, где двое (муж и жена) на рыбалку собирались - О'какой фольклер ...
Да, ты щё? - это уже когда, после паромной пере
правы
они смогли в г.Рыбинск
ну просто так, по Мосту, Как в Столице
- ездить.

Да, на общественном, а чем нам плохо?
Через!
да ещё и "Волгу" ...
Сухум, в конце (да услышал, услышал, но ...) каких-то позапрошлых годов
еду
жена
на
роллере
силой в восемь лошадей, сзади

а из Волги_ ком цу мир, зачемон тебе?

И др.абхазцы около в кэмпинге копали, моя скзала потом, что накопающихну очень др.бабы

смотрели.
вот.

Белые причём.
То есть новенькие на том курместе.
(Не успевшие ещё загореть
- сразбегу пер и вод.).

_______________
Сразы..(дружно) .Русские сразы .... .
Пионер Пушкин, Сказка о Балде ....

_______________________________
_______________________________

Напомню то, что ранее уже напоминал: русские женщины чувство Любви выражали словом "жалею".

Да Росинка, я же помню. Работу сдал.

Поквартирно ходим, жесть, кастрюли ....

ПЕРЕ
ПРВЕРЕМ.

0

7

О В Г.рЫБИНСКЕМЕНЯ КОМАРЫНЕ КУСАЛИ,СПАСИБО вАМ, ЛЮБИМЫЕ
эЭ-ЭХх!
______________________________
ОСТАВИЛ. понял, переожу на приём

- следующий!

А Вы ПРЕДидущие, кто понял
вообще
о Чём я.

Так, просто: мол
моло
молодцы!!!

Блин как в точку. ( посл. информейшен можно рас и сматривать как симбиоз лучшего впитанного из).

__________________
Э-ээ
Маняня ...

так было: Тверскую кто взял? Тогда.
- аук
ается, мэйби. Враг?

____________________

Пониже талии: лапа, всё хорошо, это там, наверху, всякое выдумывали. А?Так и я о том, что они без носителя? А потому мы - вечные.

Слава - Богу.

Хоть часть отними ... да-а.... но...

А я шо, шёл мимо, зашёл ....

Комп.Шелл пока не обуревает?
А когда пару десятков лет мои сыны ,
то им показали нашу же таАкую рекламу (с конкр.цифрами-фактами), что те
так думаю?
доси
помнят

что на юге одело лучше класть поширше
сразу
скжу

т

а то с шести утра гудело, но мыж (Алушта) - местные (сказка на от.дых
у самого синего в мире.

Так, чтобы акулы и др.петское  на себя не бр.ррр.
Исключительно.

Далее? Ни, а то за.

Юридически признанное миром основание: см. Тема Инструкция в моем разделе(они сами мне такое выделили) - вы только посмотрите ....
Ну и?

Отредактировано Слава (Понедельник, 6 июня, 2011г. 03:20)

0

8

А то у тебя ещё четыре времени года.

Так, пойду снова
на грань
(к атэистам).
Представь.
пи и зд и яш шо?, так, просто что ложиться рано. Ээ-эээ, батенька(у старших по зватьб) спрашивая- отвечаем (звёздный мальчик - темку окрыть для,норм. од. и до. но, как-то не сильно?- сразу Пнла м'еня, топорм сзади (( не мои яйуа) - знаю, это просто ТVCi произнесло в этот вот момент, ..мент,.. му... рлыкая о своём.

Так, просто, чтобы потом не яшили.

Лыка ведь не вяжем?
А веники - стоймя ставим (учу детей, если?
что?

Если п'ятка таки обозначится, типа всёнеявное - выплывает
когда-либо.

ребром?
- вопрос.

Снимаю боль: Мы - такие и все дела, разве плохо, аж раскуку
жился, понимаю, брат, - раб'ёта.

И Мы не против, а насовсем
__________________________________________________ __________________________________________________
принято. передал.

ладно, учту.

______________
Так,
даже?
А Ты думали почему тот пии дёж скотины?

Ладно, мыж ветераны.
Но ...
- принято, вишь какое признание.

Ёстальн
Ым

Чё?

Перация Ым - подходит?

Или конц опТреста?

Лдно,но мордойо чайник? Ты же в жёлтых гравицапских штанах с коробком спичек в руках,
- разве этого мало
(Софья
Ротару (молд.))

А это пусть они думают, потеплеет климат или не потеплеет.

0

9

Вамсовсем или как?
На иликаквечаю:

Тьлеточкироманчки ..
-забудь

А я ..
- вишь , - полетела,   6
борщ мужик уважает, делай свою,

а яж нафлейте....
...........
Чё?
.....................................
Да ті чё?
..........................................................................................................................
О!, А мельница под Парижем: - Осисяй?

Под, извини.

0

10

Ладно, сервис именно замечательный.

Еут, если в три буквы усёвразить.но

Но?!

Вот.

Пврм,типа.

Три буквы, - вопру

Даты щ, хоть в шгесть ..

Бизко?


Роедк

(кто долетал -прим водчика)

пр

жда

Я!!!

птедактиль, тая.

Да, летал, но мимо.

Документ?

порывши

- есть.


Бляха-муха


а путь, как обычно, -

но! (цабэ-цоп), - свободен.

0