Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоб в лоб

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Не заметил как и откуда у меня на столике
передко мпьютером
оказался новенький
один цент.

А на нем написано
в переводес латинского, конечно
- из многих один. Случайность?
__________________
Поднял глаза, пере
читал.
Оставил как из рук вышло. Случайность?

0

22

А для страдающих половыми расстройствами
типа: Бог - это Мы или Жо
- внимательно перечитай
те
Песню песней (Библия).

_____________________________
Так где же про Любовь между Адамом и Евой? - начиная с Торы.

"Муж и жена - одна сатана" - народное просторечное.
И слившись в едином порыве - литературное.

Что не понравилось тебе сейчас?
Во-от, и я о том, об ощущениях, в конце.
Тоже - под сказка, правда?

Живите, любите, будьте счастливы,
Слава.

У меня на выходной двери весит импортный (укр.) "Плакат для зняття стресу", рекомендованный Ассоциацией психиатров Украины: Мишень чёрная, круглая, как обычно, с надписью "Бити головою тут".
ЗАГЛАВНІМИ.
______________
Завпсихлечебницей "Лоб в лоб".
Глав.
12:23 РМ, LA, 12 июня 2011 года.
Слава.

Тем временем на Гаваях извергается самый активный в мире, как сказало TV, в мире вулкан. Натекло снова целое озеро раскаленной лавы с температурой порядка тысячи градусов (по Цельсию) (не доходя до Фарен гейта ((гейт - ворота (ам.))).
Подпись: Или я, или Муромец с яблоками на снегу.

Уже в печёнках? Да, бывает ...., - жизнь ...
Какая есть.

Обнимаю
целую
Жизнь.
____________
И сразу "слышу": Спаси бо-оо-о ..

И ведь с 2000-го, пред
ставь, вкалываю.
Как лошадь.

От звёзд благодарный привет просили пер
дать. В том числе.

С Любовью,
Слава.

_____ Аттракцион "Горки" - амриканские, полезно это. ____

0

23

Духовникам, духовенству и проч.:

написал(а) 12.4.2011, 6:57 | Сообщение #228 Слава   Вставить ник  Просмотр профиля 

Группа: Подмастерье
Сообщений: 366

"Адам" + "Ева" = любовь

- написано хоть в одной религии?

А без этого есть ли смысл говорить о бОльшем духовном.
Что угодно, типа "познал" и т.д. - то есть механистический подход.
Уж не говоря за погружение человека вовнутрь себя только, замыкание на САМОсовершенствовании, как конечной цели.

"Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей. " - мои слова, ранее вами читанные.

0

24

Когда я перевозил свою семью из Воронежа в Одессу пришлось одному таскать тяжелую мебель. Было жарко, дули сквозняки, был мокрый весь как мышь от пота. И на третий где-то день у меня вылез пупок.

Иду к врачу, мол, - не развязался ли?
А он страшно удивился и не смог поставить диагноз.

Когда потом гной вышел, я понял, что это обыкновенный карбункул (отличается от фурункула тем, что имеет много корешков).

А я думал! - потом смеясь.

(Притча такая, из реальнейшей жизни лишь одного из переселенцев).

0

25

Лоб в лоб
Страница: «  1 2 3  »ОтветитьСообщений 11 страница 20 из 2411Вс, 5 Июн 2011 19:12:55
       
Автор: Слава
Участник

Зарегистрирован: Сб, 26 Сен 2009
Приглашений: 0
Сообщений: 1941
Уважение: +21
Позитив: 0
Религиозные взгляды: Бог есть Любовь
Баллы: 2516
Провел на форуме:
23 дня 19 часов
Активен 30 минут
Так шо там в Средней Болгарии?

Так, ПОТОМУ КАК ОТТУДА
У ВАС
НЕ
- СИДЕЛИ.
__________________________________ 

Сегодня телевидение показало подробности как на Средей Волге затонул туристский теплоход Болгария с 208 людьми на борту. Патриарх Кирилл выразил соболезнование, а президент Медведев объявил на завтра по России траур.

0

26

Слава написал(а):

Сегодня телевидение показало подробности как на Средей Волге затонул туристский теплоход Болгария с 208 людьми на борту. Патриарх Кирилл выразил соболезнование, а президент Медведев объявил на завтра по России траур.

Да,сегодня новости смотрела и от слез не удержалась.Когда взрослые мужики плачут вообще страшно.

0

27

Росинка написал(а):

Когда взрослые мужики плачут вообще страшно.

Да. Меня тоже зацепило.

0

28

Василий написал(а):

Да. Меня тоже зацепило.

А меня стошнило. Утонуть на Волге... Это что за срам?! Я ее туда обратно переплыла как раз где-то там. Если плавать не можешь, на кой хрен в воду лезешь?! Это ра. Второе, не Медведевь ли вкупе с Патриархом разваливают промышленность? У нас не только такие вот теплоходы тихохожные, 20 км/в час, у нас обычного плуга не купишь уже давно. У нас ничего нет, все старое, сгнило и разваливается. Не подвывать надо, тем, по вине которых погибли люди, а пальцем в них тыкать: "Так это ж ты (Вы) убил!"

0

29

vh666 написал(а):

Утонуть на Волге... Это что за срам?! Я ее туда обратно переплыла как раз где-то там. Если плавать не можешь, на кой хрен в воду лезешь?!

Ой,а я бы так побоялась говорить.Жизнь она такая,не знаешь,как всё выкрутит.У меня подруга спортсменка,1300 прыжков с парашюта ,однажды чуть не утонула на море у берега почти.

vh666 написал(а):

У нас ничего нет, все старое, сгнило и разваливается.

А это да.Бардак и раздолбайство.

0

30

Росинка написал(а):

А это да.Бардак и раздолбайство.

Это называется модернизация.

0