Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы верите в Бога?

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

bambuk написал(а):

скажите почему вы верите в бога? зачем вам это надо?

Бог - это друг или партнер, с которым можно заключить союз, основанный на взаимовыгодном сотрудничестве: ты мне - я тебе.
Так что тут дело выгоды)

bambuk написал(а):

почему именно в этого бога?

Потому что боги моего личного пантеона показали себя надежными партнерами и хорошими друзьями)

Отредактировано Михаил_У (Воскресенье, 13 октября, 2019г. 19:39)

0

162

вера в бога даёт надежду на лучшее, на то что ты не один, он как твой путеводитель.

+2

163

маргошка написал(а):

вера в бога даёт надежду на лучшее, на то что ты не один, он как твой путеводитель.

Здравствуй! Красивая аватарка!
Я бы рад поддержать, да есть проблема. Вера не даёт, она приводит к надежде стать Любовью, которая уже только и даёт. Это путь, и путь не лёгкий, как любое дело вначале нелегко, и для овладения мастерством требует многого в жертву. Главное на пути помнить, это исключительно твой путь, и он обязан быть тернистым (грех и блуд), что бы в конце пути ни одна колючка тебя не смогла вывести из равновесия.
(грех от дел, блуд от слов).
Раз тебе потребовалось общение, значит греховность тобой наверно преодалена, и ты вступаешь на путь высказывания своих заблуждений. Это весьма похвально, не останавливайся, если кто-то в пику, будет высказывать в ответ свои заблуждения! К сожалению, на этом свете не БЫВАЕТ Истины в полной мере.

0

164

bambuk написал(а):

всем здравствуйте)

скажите почему вы верите в бога? зачем вам это надо?
и самое главное... почему именно в этого бога? богов и религий много.. почему именно христианство, а не ислам или буддизм например? или наоборот..

Мир и тебе! Скажу только за себя верую в Бога Творца ибо вижу вокруг невероятно высокие технологии а следовательно есть Творец поэтому верю в Бога.

Второе сложнее ибо коротно вряд ли получится сказать, но попробую. Изучил много разных Писаний из разных религий и не нашел что что то из них разумно хотя и имеет интересные мысли но не такие простые как и Писании Библии потому выбрал ее как более понятную и логичную. Почему христианство?
Иудаизм уничтожен Богом и нет смысла в его верить. Христианство это продолжение иудаизма но в более разумной и облегченной версии с возможностью спасения и получения вечной личной жизни и возможностью продолжать совершенство до бескоечности что дает стимул и смысл жизни вечной а не только этой временной.

0