Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Ну как же на форуме, посвященном религиям (которые все основаны на Любви) не поговорить об этом ... м-м-м... ну вот даже не знаю, как и назвать-то... в общем, явлении? :)
Что вы думаете о любви? О любви любой. Вообще. В целом или в частности. Есть ли она? Что это такое? Как узнать-распознать-разглядеть? Какая бывает любовь... и т.д. и т.п.
Добро пожаловать!

0

2

А что о любви говорить то? Глупая штука

0

3

Позволю себе уточнить: а что именно глупая штука-то? Любовь? Или разговоры о ней?

0

4

Любовь-глупая штука

0

5

Настоящая любовь не должна приносить боль. Боль приносит только влюблённость. Только недавно,потеряв одного дорого мне человека,который сейчас мне просто друг,я поняла что такое именно любовь. Любовь - это впервую очередь забота. Это когда ты желаешь человеку только самого наилучшего,и пусть даже не с собой,а с другим человеком. Но это только моё сугубо-личное имхо.

0

6

Велефор написал(а):

Любовь-глупая штука

Интересно... И что же в ней глупого?

Astaroth написал(а):

Настоящая любовь не должна приносить боль. Боль приносит только влюблённость.

А мне кажется (но это тоже исключительно имхо), что влюбленность как раз-таки вещь не очень болезненная: ну, вспыхло, ну, погасло - это ведь быстро, тут и почувствовать особо ничего не успеешь. При любви же наоборот болит очень долго - потому что глубоко. Конечно, если говорить про расставания, больно будет и при любви, и при влюбленности (особенно если инициатор расставания не ты, а другой). И даже желание счастья любимому, присутствующее в любви, не избавит от боли (проверено на себе), просто, может, эта боль будет избавлена от таких негативных чувств, как гнев и обида, которые будут при влюбленности.
Разве в любви не может быть боли? По-моему, без нее просто невозможно. Просто во влюбленности болит просто Эго, которое задевает возлюбленный, а в любви болит душа. Эго задеть очень просто, чтобы задеть душу - нужно постараться. Но душа болит намного сильнее и дольше.

0

7

Alyona,влюблённость бывает разная -)

больно будет и при любви, и при влюбленности (особенно если инициатор расставания не ты, а другой)

В этом то всё и дело. Я зарегистрирована на одном форуме,где девушки в слезах создабт темы,о том как их бросили и они не могут больше жить. Но ведь это любовью никак не назвать,особенно в возрасте 14-ти лет,а то и 13-ти.

Разве в любви не может быть боли? По-моему, без нее просто невозможно.

Боль,к сожалению,бывает всегда. Но любовь не должна рождать ненависть,месть и зло.

0

8

Astaroth написал(а):

любовь не должна рождать ненависть,месть и зло.

Ага, полностью согласна. Да она и не способна на это.

0

9

Alyona, Просто люди слепы.

0

10

Мир Огненный написал(а):

Любовь-глупая штука

Бог Библии называет себя Любовью. Так что не согласен, что Он некомпетентнее Огненного Мира

0