Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я поклоняюсь живым мертвецам.

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Религиозный Апокалипсис. В книге Нового Завета от Матфея есть следующие строки: «…И гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли, И, вышедши из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим.»  (Матф. 27:52, 53). Здесь говорится о воскрешении Христа после смерти и о том, что это сопровождалось воскрешением не только Его. Также в 1-ом послании к Фессалоникийцам есть следующие строки «Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним» (1 Фес. 4,14), а также  «Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде». (1 Фес. 4,16). Это все дает нам основания полагать, что при Втором Пришествии Христа можно ожидать появление Зомби. А случится Второе Пришествие Христа, не позднее 2012 года, но некоторые из мертвых восстанут еще в конце 2011 года и многие из вас смогут лицезреть их воочию.

0

2

Ёпта...

0

3

Росинка написал(а):

Ёпта...

Краткость - сестра таланта  :rofl:

Апостол николай написал(а):

Это все дает нам основания полагать, что при Втором Пришествии Христа можно ожидать появление Зомби.

:rofl:

Апостол николай написал(а):

А случится Второе Пришествие Христа, не позднее 2012 года, но некоторые из мертвых восстанут еще в конце 2011 года и многие из вас смогут лицезреть их воочию.

Так зомби уже давно существуют, достаточно посмотреть зомбоящик.
А че зомби завтра не восстанут?  :rofl:

0

4

Nikolas написал(а):

Так зомби уже давно существуют, достаточно посмотреть зомбоящик.
А че зомби завтра не восстанут?  :rofl:

Верха не хотят, низам не положено....
Я шизофреник?

0

5

Апостол николай написал(а):

Я шизофреник?

А чего Ты так решил?

Мне интересно, откуда у Тебя такие данные?

0

6

Апостол николай написал(а):

Это все дает нам основания полагать, что при Втором Пришествии Христа можно ожидать появление Зомби.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Это надо запомнить. :rofl:

Апостол николай написал(а):

Верха не хотят, низам не положено....
Я шизофреник?

Это тебе видней.
Но психиатру показаться не помешает. :rofl:

0

7

Апостол николай написал(а):

А случится Второе Пришествие Христа, не позднее 2012 года,

Всегда удивлялся такой недальновидности. Если бы я писал подобное, то назначил бы срок пришествия лет через 40 после написания статьи. А так опять переносить дату придётся. В милионный раз  ))))

0

8

Woland написал(а):

А так опять переносить дату придётся. В милионный раз  ))))

Приходит и никак не зайдет что- то.Видимо адрес не тот.

0

9

Woland написал(а):

Всегда удивлялся такой недальновидности. Если бы я писал подобное, то назначил бы срок пришествия лет через 40 после написания статьи. А так опять переносить дату придётся. В милионный раз  ))))

А может быть он уже давно пришел? Просто посмотрел на это все и ...

0

10

domsvoj написал(а):

А может быть он уже давно пришел? Просто посмотрел на это все и ...

Ага, как буквально на днях Инсайдер сюда заявился, так на него все и набросились. Много чего наобещал, но несправившись, самоудалился. И как бы это не смешно выглядело, но с прототипом Исуса была та же самая история )))))

0