Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я поклоняюсь живым мертвецам.

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

:love:

0

32

В скором времени возможно я отправлюсь туда, пускай мой путь не близок и тернист...

0

33

Апостол николай написал(а):

В скором времени возможно я отправлюсь туда, пускай мой путь не близок и тернист...

В скором ... не близок путь и тернист ...
Обрати внимание, что это они САМИ выкопали те катакомбы (к примеру), то есть это - их, а ты лишь просишься туда, так получилось: пустите.
Чтбы их выкопать они жили в работе, землекопов, тяжёлой. Ты же желаешь на готовое сразу.
А потому, по справедливости, жизнь в тяжёлой работе прежде нужно пройти. Над собою, в частности, идя по этой, современной жизни.
Тело твоё ведь требует пищи, сна, некоторых жизненно необходимых удобств. Оно тебя и жизнь, какая есть, заставят по пути понять, излечат от "депрессивных синдромов", как выражаются специалисты-психологи. Хотя с антидепрессантами всякого рода процесс пртекает значительно быстрее и "пелена падает с глаз".

Не спеши заботиться о том, где будет тело твоё после смерти, в жизни, по пути, ты ещё встретшь много радостей, любви и счастья. Почему не у тебя? Вот, видишь, и интернетом пользуешься, так же? Удачи.
Трудно? А как же, сам ведь выбрал такую точку отсчета начала.

Как лично пару попыток даже суицида в разных возрастах прошедший знаю, что говорю. Зато ниже никто и ничем сбить не сможет. Вроде как третьей жизнью сейчас живу, как "случайный" подарок судьбы. А началось с детства, когда мать зашпыняла, что и просто по комнате, не зацепив чего-нибудь, не могу пройти, что руки как грабли и вообще - неудельный. У тебя с этим как?

"Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Богом.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки."

Из моих книг «Любовь и свет» и «Я сделал это»

Отредактировано Слава (Четверг, 18 ноября, 2010г. 20:00)

0

34

Слава написал(а):

У тебя с этим как?

История моего детства, до поры до времени не предвещала во мне такого рода, как это любят называть те же самые психиатры, отклонений. А потом начались смерти, смерти близких и родных, их было не то чтобы много, но они были. Суть заключается в том, что я не испытываю сострадания к другим, а порой даже к себе самому. Поэтому, когда 2 года назад умер мой отец, мне пришлось собственноручно в присутствии двух ребят из труповозки, упаковывать его тело в брезентовый мешок, и нести с пятого этажа до катафалка, что ждал внизу.
Поэтому, этот факт сам собой показывает мое хладнокровное отношение к смерти. А мечта моя, быть похороненным в катакомбах Капуцинов, музее мертвых в Палермо, лишь следствие того, что это место манит и тянет меня к себе, ибо я чувствую свою принадлежность к нему. Нигде в другом месте я не согласен упокоиться. Для большенства любопытствующих здесь, это желание, эта мечта, не то что запретна к пониманию, но по меньшей степени отвратительна. Для меня, это цель, которую я рано или поздно достигну.

0

35

Апостол николай написал(а):

Для большенства любопытствующих здесь, это желание, эта мечта, не то что запретна к пониманию, но по меньшей степени отвратительна.

Мне нет. Я был в своё время в катакомбах с мертвецами Киево-Печерской лавры, лично прошел-ощутил, понимаю о чём ты.
Любопытные же больше стремятся "под юбку" Богу заглянуть, как у Него там и что устроено.

А вот не хотел бы ты так устроить, чтобы после тебя людям жилось легче и веселее? Ведь они тоже, рождаясь на свет, ни в чём не виноваты, посколькусюда не просились, никомуничего не обещали и никаких обязательств-договоров не подписывали, а вынуждены выгребать за пустившими их на свет. То, что те сами за собой, наплодив, не убрали. А у меня даже кот сам в песочек ходит и за собой загребает. Правда, тот песочек я потом уж сам выношу. Каждому - своё, но главное, что он старается.

0

36

У каждого человека, есть цели и мечты, мои лежат в весьма отстраненной плоскости, чем им надлежит быть по существующим общечеловеческим нормам и моралям, но, есть загвоздка, в том, что все эти нормы и морали, уже давно попраны и оболганы самими же составителями, то есть людьми в целом.
Я не знаю как это объяснить, но я отчетливу вижу себя погребенным в Катакомбах капуцинов, и от этого мне становится теплее на душе.

0

37

Апостол николай написал(а):

У каждого человека, есть цели и мечты, мои лежат в весьма отстраненной плоскости, чем им надлежит быть по существующим общечеловеческим нормам и моралям, но, есть загвоздка, в том, что все эти нормы и морали, уже давно попраны и оболганы самими же составителями, то есть людьми в целом.
Я не знаю как это объяснить, но я отчетливу вижу себя погребенным в Катакомбах капуцинов, и от этого мне становится теплее на душе.

Прочитав предыдущее твоё я тебя лучше понимаю. Да, жизнь бывает цинична, особенно достается часто ощущать это женщинам, рождающим с одной стороны, хоронящим - с другой.

Ты - частичка отца твоего, обретшая новую самостоятельную жизнь. Он живет в памяти твоей прежде всего. И он ведь тоже хотел, чтобы ты, по возможности, жил в радости и счастье. Не лишай его этого.

Ну, к твоим тезисам, теперь ты лучше понимаешь, почему фараоны себе такие гробницы строили? В старые и не очень времена люди сами себе, в Сибири, например, гробы изготавливали, по вкусу, и на чердаках домов хранили до времени, старушки "гробовые" деньги копят-хранят, заранее места на кладбищах люди покупают. А другие, бывает, эти "гробовые" не брезгуют отнять цинично - факт?
И это - лишь забота о будущем тела. Но ведь человек это не только тело, ты же видишь: теплее на душе. Значит это к лучшему для твоей души, с цинизмом жизни воочию столкнувшейся.

0

38

Если кратко, то я - некрофил, причем самый, что ни наесть настоящий. Живу приемущественно ассоциациями, не только детскими, хотя приемущественно детскими, всегда имел склонность к воссозданию зрительных образов, от наблюдения за тем или иным объектом. Так как моя фантазия черезвычайно развита, не любим обществом, и в социуме чувствую себя как правило, словно рыба выброшенная на берег.
Люблю думать о смерти, мечтать о смерти и ее составляющих, сейчас появилась идея для грандиозного проекта - собрать 17 трупов, облачить каждого мертвеца в монашеский балахон, рассадить каждого вокруг круглого стола в центре комнаты, и создать в конечном итоге композицию, аля "Тайная Вечеря", как у Леонардо да Винчи.
Все мои мысли заняты изучением и любованием предметов смерти, как правило обычно, мертвецов в разных стадиях разложения.

0

39

Апостол николай написал(а):

Если кратко, то я - некрофил

Это лишь твоя маска на сегодня в театре жизни.

0

40

Я бы хотел вообще отгородить себя от живых, от их общения, от их присутствия в моей жизни в целом. Хочу, чтобы их место занимали мертвые, в разной стадии разложения труппы, имеющие каждый, свою собственную историю, историю жизни и смерти, и в своем молчаливом и непринужденном состоянии поведать мне, более красноречиво, чем любой живущий и продолжающий жить человек.

0