Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я поклоняюсь живым мертвецам.

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Слава написал(а):

Это лишь твоя маска на сегодня в театре жизни.

Я не ношу масок, мое лицо всегда открыто...

0

42

Апостол николай написал(а):

Катакомбы капуцинов

Интересное место. Вот бы в темноте с тусклым фонариком там походить )))). И пару-тройку черепов оттуда свистнуть. Да чё там пару, все черепа! И трупик маленькой девочки. Потом здесь продавать можно будет....ннда, мечты ))))

0

43

Извини, Апостол николай, отлучался по неотложному. Но записывал:

Апостол николай написал(а):

У каждого человека, есть цели и мечты, мои лежат в весьма отстраненной плоскости, чем им надлежит быть по существующим общечеловеческим нормам и моралям, но, есть загвоздка, в том, что все эти нормы и морали, уже давно попраны и оболганы самими же составителями, то есть людьми в целом.

Апостол николай написал(а):

сейчас появилась идея для грандиозного проекта - собрать 17 трупов, облачить каждого мертвеца в монашеский балахон, рассадить каждого вокруг круглого стола в центре комнаты, и создать в конечном итоге композицию, аля "Тайная Вечеря",

А зачем ещё раз, в материальном плане, повторять то, что ты как паталогоанатом уже сделал с нематериальной религией, это породившей.
10:38 AM, LA, 18 ноября 2010 года.
Работу сдал.
Работу приняла.

0

44

Я ХОЧУ УБИВАТЬ!

0

45

Апостол николай написал(а):

Я ХОЧУ УБИВАТЬ!

Ты это уже сделал.
Теперь и покушать-поспать не мешает.

0

46

http://www.grunge.ru/journal/ - это мой блог, теперь я "существую" приемущественно там, всем желающим высказаться, милости прошу, единомышленники приветствуются в двойне....

0

47

Апостол николай написал(а):

единомышленники приветствуются в двойне....

Силикон, до мозгов не доходит, проверил. Техника подвела? Ага.

аГА - И ФРРРЫЫЫы - УЛЕТЕЛО.
- ДЕЛО ТЕХНИКИ, КТО ВЛАДЕЕТ.
хОТЯ бы своим компьютером.

А ты - оплачиваешь.

0

48

Слава написал(а):

Силикон, до мозгов не доходит, проверил. Техника подвела? Ага.

аГА - И ФРРРЫЫЫы - УЛЕТЕЛО.
- ДЕЛО ТЕХНИКИ, КТО ВЛАДЕЕТ.
хОТЯ бы своим компьютером.

А ты - оплачиваешь.

Я ничего не понял.

0

49

Апостол николай написал(а):

Я ничего не понял.

Но оплачиваешь. Так принято.

0

50

Апостол николай написал(а):

http://www.grunge.ru/journal/ - это мой блог, теперь я "существую"

Уже нет :)

Апостол николай написал(а):

Я ничего не понял.

Значит Твое время еще на настало :rofl:

0