Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым Годом!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Дорогие Юные Друзья

0

22

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
и
приятных неожиданностей!

А когда начнутся?

Ага.
И они такие.
НЕожиданные.
http://s6.uploads.ru/t/lDra6.jpg

Отредактировано Слава (Пятница, 1 января, 2016г. 08:19)

0

23

Слава написал(а):

Ага.
И они такие.
НЕожиданные.

Отредактировано Слава (Сегодня 07:19)

Иногда очень неожиданные

0

24

zvedavec написал(а):

Иногда очень неожиданные

Там, в конце, - "Гоу" - идем! (англ).
Йес (а не упс) как говорят россияне ныне. Пока не все. Процесс...

Отредактировано Слава (Суббота, 2 января, 2016г. 01:15)

0

25

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Ага.
И они такие.
НЕожиданные.

Иногда очень неожиданные

Слава написал(а):

Там, в конце, - "Гоу" - идем! (англ).
Йес (а не упс) как говорят россияне ныне. Пока не все. Процесс...

В ВГТРК посоветовали зрителям, не увидевшим нимба над головой героя "Бриллиантовой руки", "поменьше пить и побольше закусывать"

время публикации: 19:06
В ВГТРК опровергли разошедшиеся по социальным сетям слухи о том, что в фильме "Бриллиантовая рука" в знаменитой сцене на отмели был размыт нимб над головой мальчика. Претензии в монтаже ленты отвергла пресс-секретарь холдинга Виктория Арутюнова в комментарии "Эха Москвы". Она посоветовала зрителям "поменьше пить и побольше закусывать".

Фильм накануне показывал телеканал "Россия 1". Речь идет об эпизоде, в котором герой Андрея Миронова (контрабандист Козодоев) очутился на маленьком острове на мели Черного моря. В панике он начинает звать на помощь и неожиданно для себя видит мальчика, который совершенно спокойно идет по мелководью. Миронову кажется, что незнакомец идет по воде, как Иисус. Над головой мальчика появляется нимб.

Портал "Йод" сообщил, что изменение к сцене увидели многие. Однако зрители HD-версии "Россия 1" никаких изменений не нашли и сообщили, что нимб был на прежнем месте.

Идею с мальчиком, которого сыграл сын Юрия Никулина, придумал оператор-постановщик фильма Игорь Черных. На обруч были наклеены осколки елочных шаров, которое отражали свет солнца. А шел мальчик не по воде, а по столбикам под ней.

- http://big.newsru.com/russia/01jan2016/brilliant.html

Мальчик шел по тому, что это было в Одессе!

Той.
И ныне.

Кто лично был-плавал на знам.од. пляжах 13 и иже с ней Фонтана ...
Одесса ВООБЩЕ нами прежними была так навсегда и для всееееХ
устроена
люди

жедающие ходить
своиимиии ногами
- ходите
где хотите
и по воде тоже
натурально
и

барабаны!

каждый
любооо-ойй
лишь бы пожелал
типа
пацан захотел
- пацан пошел.

Местные, так те вообще, стоя посреди моря таким особым
да только для непосвященных лишь, там все просто и обыкновенно для "парящиХ"
типа "чисто по-одесски" если с берега на глубину морскую смотреть - способом рыбу лов(или)ят удочками на той глубине. - Обычная жизнь, правда жизни обычного мальчика, но - одесского
в районе 13-й
станции!
Фонтана, граждане. Вы знаете, что ЭТО такое?
А что вы вообще о жизни все утверждающие знаете
тогда
когда
вы не знаете, я уж "не говорю за всю Одессу, вся Одесса очень велика"...
простых повседневных одесситам привычных вещей
типа
...

Лом
Волно
лом
под
водный
чтобы
твою мать
Одессу
никогда-никогда!
не
размыло
устроен так:

вдали от берега, примерно на уровне в других местах обычных пляжных буйков "дальше низзя!", вдоль берега выстроена подводная стена типа, палки-елки, - крепостной. Советской еще, а потому надолго, навсег
да
и
чу-уть
пониже
уровня
морского,
да.

Так что Так Истолкованное!!!
обычное  дело
Но!
в Одессе

0

26

Одесса ...

0

27

Слава написал(а):

С Новым!
2016-м!

здоровья, счастья, радости

и
я фантом, меня нет
приятных неожиданностей!

Александр2312 написал(а):

Здравствуйте баламуты! 
Почему аккаунт мой восстановился, я же там что-то поубирал вроде?

- Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.
- я фантом, меня нет

Отредактировано Слава (Вторник, 5 января, 2016г. 20:23)

0

28

Слава написал(а):

Слава написал(а):
С Новым!
2016-м!
здоровья, счастья, радости

И для поднятия хорошего настроения

0

29

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
Слава написал(а):
С Новым!
2016-м!
здоровья, счастья, радости

И для поднятия хорошего настроения - MMDANCE - Баня

Религиозные новости и события » Большинство россиян позитивно оценивают деятельность Церкви » Вчера 12:28:

Слава написал(а):

Algebroid написал(а):
варится в собственном соку.

Поддать ешё парку?
Удачи!

- Большинство россиян позитивно оценивают деятельность Церкви
Слава - Богу.
Слава.

Как дюймовочкка - вслушайтесь
в музыфку
Бытия.
Я вас люблю!
___________________
- докУ
мент
типа
"так вышло".

Когда власти все упали, что было? О. А они этого пока не знали.
Тебе подъехать надо? А мне - подвезти, за деньги. Так почём сегодня килограмм картошки на Привозе?*)
___________
*) - одесский рынок. Что рядом с тупиком оканчивающейся железной дороги ( ну не в море же ...), Хотя дельфины весьма интеллектуальны и в таких вопросах.
Много чего было и до людей, так просто: а зачем тебе всё знать? Вспомни "яблоко" от древа ...

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА... РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ..."СЛЕДЫ".

Издательство - Голливуд

Комбинация - Какие люди в Голливуде! (Бухгалтер)
- https://www.youtube.com/watch?v=vxxP64kcMKI

(1540 N.Fuller #1, Los Angeles, California 90046, USA) - тогда рядовой, но бооольшой город, штата, сегодня (начиная с 21.12.2012, ага -https://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=3271&p=6 ) - столица того штата - Сакрааментоо! Кто помнит ...

И Будем Живы и Здоровы!
В Новом!
- живите.
Пока.
Слава

- Советские комедии. Лучшие отрывки
- https://www.youtube.com/watch?v=6tUZV3PHSKQ

Да, мы живем в комфортной зоне жизни, максимально защищенные от моря вокруг и в нас бушующей информации, например, при переваривании проглоченного тобою на ужин. Но кто-то этим, вдруг ты сегодня вообще не то съел, а надо к этому вовремя приготовить-подать все химически, в частности, необходимое, вот для этого - такое, занимается, чтобы все благополучно переварилось с максимальным, желательно, КПД для твоего организма пока ты спокойно спишь. Представь. И цени. И не дергай лишний раз за усы, чтобы на себя не взвалить случайно те насущные твои проблемы, которые решаются подсознанием "автоматически" без привлечения-загрузки твоего "я", твоего мышления. Которое в той химии, к тому же, ни черта вообще, может, и не смыслит.
Будь счастлив!
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif
- С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти  снова?

но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.
(Послание к Евреям 11:16)

Ну и с банькой1, не без этого, почему нет?
______________
Надож, опять докумет из рук вышел
Любит ли хвост свою кошку?

А вы никогда не обращали внимание, как играет, временами (надо же!) кошка со своим же хвостом? Который такой, вроде как супернезависимый ... . В этой именно ситуации. С бесконечным, теоретически, множеством вариантов.... . Может быть ее хвост это и есть отдельная цивилизация? Условно, только условно конечно.
Отредактировано Слава (Суббота, 7 ноября, 2009г. 09:58)
- Пророчества - что это такое?

http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif

Отредактировано Слава (Среда, 6 января, 2016г. 04:23)

0