Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее сего форума

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Александр2312 написал(а):

Ты их сгущаешь, однако.

Благородный муж винит себя, малый человек винит других.(Конфуций)  ;)

0

42

Lerisa W написал(а):

Благородный муж винит себя, малый человек винит других.(Конфуций)

Не повторяй моих слов. ссылаясь на авторитеты, актуальные тебе.

0

43

В возрасте 19 лет у меня и в мыслях ещё ничего такого не было... :)
А после шестидесяти надеюсь уже не будет... :)

0

44

Учитель написал(а):

В возрасте 19 лет у меня и в мыслях ещё ничего такого не было... 
А после шестидесяти надеюсь уже не будет...

Учитель,это ты про что? :)

0

45

Росинка написал(а):

Учитель,это ты про что? :)

Как я понял Лерисе 19,а Александру за 60... :)
А дальше лишь высшая форма абстракции :)  -для всех будет лучше если она таковой и останется! :)

0

46

Учитель написал(а):

за 60... :)

Кто к Бытию прибавит...!

0

47

Учитель написал(а):

Как я понял Лерисе 19,

обуздайте свои фантазии! щас поставлю в профиль максимальный возраст, только угомонитесь! ;)

0

48

Учитель написал(а):

Как я понял Лерисе 19,а Александру за 60...

Саше,вроде еще нет 60.А Лерисе,думаю,24-25.
Так, теперь ты колись!
Ты,кстати,мне как-то снился.Мне вроде показывают,"а вот учитель" и я удивляюсь,что ты на самом деле оказался лет 35,а не таким,каким себя подаешь. :)

0

49

Росинка написал(а):

Ты,кстати,мне как-то снился.Мне вроде показывают,"а вот учитель"

Дожили, что уже форум снится.
Хотя, мне уже несколько раз интернет снился, лазил по сайтам, но не припоминаю, чтобы форум снился.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-1.gif

0

50

Nikolas написал(а):

Дожили, что уже форум снится.
Хотя, мне уже несколько раз интернет снился, лазил по сайтам, но не припоминаю, чтобы форум снился.

Нет,мне не интернет,не форум,а иногда снятся конкретные люди с форума.И я вроде,продолжаю с ними говорить.

0