Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все хорошие люди идут на небо?

Сообщений 381 страница 390 из 537

381

EvEliN написал(а):

Таки и ушли ,кто к маме,кто к папе,когда я им это предложила и озвучила адрес куда им пойти за огурцами)))

И чему ты удивляешься? o.O
При таких рамсах от тебя кто угодно уйдёт. И даже тот, кто и сам бы согласился закрутить.

0

382

Василий написал(а):

А ты к маме пойдёшь или сам закручивать будешь?

Я не ем огурцы ! )))

0

383

Woland написал(а):

Послушай, ты же генетик ! Создай такую мутацию для мужского организма, чтоб у нас огурцы маринованные росли !

Когда такая особь вырастет- я уже состарюсь и мне ни мужики ни их огурцы будут без надобности, но идея хорошая....
Может найдётся кто нибудь не любитель огурцов,чудеса тоже бывает,случаются.

0

384

Василий написал(а):

И чему ты удивляешься

Не надо искать лёгких путей,мужики должны быть стрессоустойчивыми и не поддаваться на провокации, а то- послали они и пошли... Так слишком просто.

0

385

Василий написал(а):

И даже тот, кто и сам бы согласился закрутить.

Слушай ка... В следующий раз молча достану банку,огурец и предложу - а вдруг бы согласились?

0

386

Woland написал(а):

Я не ем огурцы ! )))

Боюсь огурцы тут лишь как пример.

EvEliN написал(а):

Не надо искать лёгких путей,мужики должны быть стрессоустойчивыми и не поддаваться на провокации, а то- послали они и пошли... Так слишком просто.

Так они тебе априори чего-то должны?
Огурцов ещё не намариновала, а туда же должен быть...

EvEliN написал(а):

В следующий раз молча достану банку,огурец и предложу - а вдруг бы согласились?

Неисповедимы пути Господни. Т.е. кто ж знает то?
Может ты им огурцы, а им помидоры подавай!

0

387

EvEliN написал(а):

Когда такая особь вырастет- я уже состарюсь и мне ни мужики ни их огурцы будут без надобности, но идея хорошая....

Ну некоторые романтики утверждают, что очень скоро человека можно будет превратить в яишницу или в пулемёт посредством нанотехнологий )) Я думаю ты сможешь ускорить рост такого экземпляра. ну или сама омолодиться.

EvEliN написал(а):

Может найдётся кто нибудь не любитель огурцов,чудеса тоже бывает,случаются.

Бывают, случаются )).

0

388

Василий написал(а):

Боюсь огурцы тут лишь как пример.

Боюсь-что реальный факт)))))

Василий написал(а):

Так они тебе априори чего-то должны?
Огурцов ещё не намариновала, а туда же должен быть...

Они жили в моей квартире,спали со мной на моей кровати,я таскала им еду на диван,когда они валялись за телевизором.... Я не про кого ,лишь бы кого- они моими мужьями были- разве не должны?

0

389

Василий написал(а):

Может ты им огурцы, а им помидоры подавай!

Вот ужас то)))Просто тупик какой-то)))

0

390

Woland написал(а):

Я думаю ты сможешь ускорить рост такого экземпляра. ну или сама омолодиться.

Мы занимаемся животными- восновном что бы больше давали молока и приносили хорошее потомство. Эксперименты на людях у нас не проводятся- в России это запрещено.

0