Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все хорошие люди идут на небо?

Сообщений 31 страница 40 из 537

31

Василий написал(а):

Жизнь души человека не изменилась ни на йоту. Тебе, собственно, и карты в руки. Сравни, как жили люди три тысячи лет назад и теперь? Велика ли разница в межличностном (межполовом), семейном отношениях и отношениях с начальством?
На мой взгляд, разницы никакой.

Не знаю как насчет жизни души, но жизнь на нашей планете изменилась координатно и глупо будет говорить что она стало лучше, если на Украине или у тебя со мной она улучшилась. С точки зрения планеты Земля, кол-во смертей и голодающий, страдающих от болезней и воен людей только за эти 100лет больше чем за все предыдущую историю. А главное это перспективы про которые нельзя забывать...

Василий написал(а):

Все мы рождены для счастья. Т.е. всем нам (каждому отдельному человеку) даны одинаковые шансы быть счастливыми, причём совершенно независимо от внешних обстоятельств.

Так почему тогда не все счастливы?

Василий написал(а):

И следуя твоей логике - вместе с нами будет счастлив Бог.

Не это логика твоя, я ее повторял, спрашивая правильно ли я понимаю ТВОЮ логику.

0

32

AHT написал(а):

И сам когда-то посылал "подальше" всяких "свидетелей" подходивших на улице или стучавших в дверь :)

А сейчас?

0

33

AHT написал(а):

Вот от разногласий в толковании таких вещей и происходят различные направления в религии.

Видите-даже несколько направлений религий пошли от того,что трактовать одинаково видимо эти писания не получилось- поэтому-то что имеется в свободном доступе к чтению-не является 100% доказательством-что всё это было записано со слов Христа именно так- тут кстати сегодня в новостях говорили,что выпустили новую отредактированную версию Библии- как можно было такое редактировать?если через 100 лет никто не поймёт редактирование они читают или оригинал- с переводом тоже можно намудрить-что весь смысл потеряется.

0

34

AHT написал(а):

И сам когда-то посылал "подальше" всяких "свидетелей" подходивших на улице или стучавших в дверь

Ну а если бы ты эту старушку с охапкой книжек растерзал- то за какие заслуги она бы стала святой?

0

35

AHT написал(а):

А как человек, будучи материальным, переходит в не материальный мир Духов? Становится призраком или привидением (называйте как хотите)

Тогда это будет уже не планета Земля- надо добавлять-что мир будет тонкоматериальный(параллельный) или придумайте своё название- но в вашем случае люди понимают буквально- что покойников соберут и воскресят в материи- поэтому надо что бы у трупа всего хватало-а то воскреснет- а если руки нет - то будет вечно без руки жить... Есть и такие мнения,кроме всего прочего-удивляются-если все воскреснут- то где всем поместиться?

0

36

AHT написал(а):

Так же и количество брошенных в роддомах детей да и другое...

В недалёкой древности на кавказе сбрасывали слабеньких новорождённых со скалы-так же летели туда и лишние девочки- так как ценились больше парни- ещё не так давно-во времена инквизиции считалось нормой за всё подряд принимать смертную казнь,ещё раньше- ещё проще- там и судами не озадачивались- так,что всё таки прогресс на лицо,что жить стало получше..

0

37

BOND1029 написал(а):

Библия своими историческими и жизненными примерами доказывает уже не одну тысячу лет - что она есть Книга книг!

Где именно,я этого не вижу...

BOND1029 написал(а):

Простите, а Вы дама? А то смотришь на миловидную картинку, а потом читаешь такие слова и нестыковка у меня в голове...

А в чём нестыковка? Мне обращаться к вам- милостивый государь,не изволите ли вы мне прояснить?.....Я и в жизне вполне себе милая-но только внешне- кем была в прошлой жизни -даже для меня загадка- хотя вы в прошлую жизнь не верите- знаю- это не из вашей религии.

BOND1029 написал(а):

ожет вам и дата известна? А в прочем, это риторический вопрос! Как ты считаешь, Всемогущему Творцу, который создав все это несчетное кол-во планет, сложно будет поддерживать жизнь на нашей планете вечность?

В принципе астрономам более менее известна- любая материя конечна- ваш Всемогущий-устроил тут бардак такой,что приходится сомневаться....

BOND1029 написал(а):

С точки зрения планеты Земля, кол-во смертей и голодающий, страдающих от болезней и воен людей только за эти 100лет больше чем за все предыдущую историю. А главное это перспективы про которые нельзя забывать...

С точки зрения всего- ничего не изменилось- только население увеличилось-и доступность информации возросла- кто мог озвучить статистику три-четыре тысячи лет назад- её никто и не собирал- может писались какие-то хроники на дощечках и папирусах- но даже там- и наводнения и голод- всё присутствовало.

0

38

EvEliN написал(а):

А в чём нестыковка? Мне обращаться к вам- милостивый государь,не изволите ли вы мне прояснить?.....Я и в жизне вполне себе милая-но только внешне- кем была в прошлой жизни -даже для меня загадка- хотя вы в прошлую жизнь не верите- знаю- это не из вашей религии.

Да, мы в прошлые жизни не верим. А по поводу нестыковки, это я просто грубое слово прочитал, вот и нестыковка, не привык от девушек такие слова слышать, хотя понимаю, что если мужчины их часто употребляют, даже похлеще фразы, то и у вас есть с кого пример брать... 
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

EvEliN написал(а):

ваш Всемогущий-устроил тут бардак такой,что приходится сомневаться....

Не знаю как ваш, а у нашего Всемогущего все в гармонии и по плану :)

EvEliN написал(а):

С точки зрения всего- ничего не изменилось- только население увеличилось-и доступность информации возросла- кто мог озвучить статистику три-четыре тысячи лет назад- её никто и не собирал- может писались какие-то хроники на дощечках и папирусах- но даже там- и наводнения и голод- всё присутствовало.

Ну от части я согласен, но тут недавно писали о здоровом образе жизни, так  вот если раньше можно было дышать чистым воздухом, то сейчас это почти невозможно и выбора у нас нет. По поводу воды, которую мы пьем из бутылок, тоже большие сомнения, сильно возрастали раковые опухали кожи из-за солнечной активности только за последние годы почти в два раза, раньше про такое и не слышали. 2010год назван годом землетрясений, столько и такой силы не было зафиксировано никогда, просто мы живем в не очень активной зоне и не обращаем на это особого внимания. Если Бог в ближайшее время не вмешается, человечество долго не протянет. Ладно не будем о плохом.

0

39

AHT написал(а):

Не криви душой. :) Именно в отношениях. Люди становятся злее и агрессивнее. Количество тяжелых преступлений против личности растет (не будем спорить о причинах)

Но давай затронем всё же парочку. Самих людей стало больше, а информация доступней.

BOND1029 написал(а):

С точки зрения планеты Земля, кол-во смертей и голодающий, страдающих от болезней и воен людей только за эти 100лет больше чем за все предыдущую историю.

Опять статистика.

BOND1029 написал(а):

А главное это перспективы про которые нельзя забывать...

Может быть и не стоит забывать, но только это не в нашей власти.
В нашей власти только то, что окружает именно нас. Об этом думай.

BOND1029 написал(а):

Так почему тогда не все счастливы?

Шансы даны всем. И не моё дело, что не все хотят ими воспользоваться.
Хотя тут не всё так просто.
Ибо не все люди рождены для духовного роста. Многие только для того чтобы помочь другим. Ну, и для того, чтобы этот рост был заметен.

EvEliN написал(а):

С точки зрения всего- ничего не изменилось- только население увеличилось-и доступность информации возросла

Умница! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

BOND1029 написал(а):

даже похлеще фразы, то и у вас есть с кого пример брать...

Да, да, да. С волками жить - по волчьи выть.
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

BOND1029 написал(а):

Не знаю как ваш, а у нашего Всемогущего все в гармонии и по плану

Ну вот, а ты говоришь жись хреновая! Гармония кругом!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

BOND1029 написал(а):

если раньше можно было дышать чистым воздухом, то сейчас это почти невозможно и выбора у нас нет.

Но и медицины тогда не было. Чихнул разок и царство небесное.
Другое дело, что Боженьку хренушки обманешь.

BOND1029 написал(а):

Ладно не будем о плохом.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

40

AHT написал(а):

таких пророков полно везде

Да. Разве это плохо? Плохо что их истин никто не "слышит"! Но это естественно!

0