Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все хорошие люди идут на небо?

Сообщений 391 страница 400 из 537

391

EvEliN написал(а):

они моими мужьями были- разве не должны?

Вот это очень распространённая ошибка.
Брак на самом деле это не только ты мне - я тебе. А в первую очередь система компромиссов. Т.е. чуть перегнёшь - и всё, отношений нет.
Лезвие бритвы, мать её.

0

392

Woland написал(а):

Бывают, случаются )).

Там уж точно новые заморочки будут- к огурцам я хоть морально уже готова.Даже положу один в банку и закручу, пусть он там стухнет- и когда мой милый выйдет из больницы после отравления- у него желание к огурцам отпадёт само собой...

0

393

EvEliN написал(а):

Вот ужас то)))Просто тупик какой-то)))

Ну, ты же философ, или "сапожник" без сапог?

0

394

Василий написал(а):

Брак на самом деле это не только ты мне - я тебе. А в первую очередь система компромиссов.

А если я ему- систему компромиссов,а он мне- ты должна,потому что...(так делает моя МАМА, так делают ВСЕ, так НАДО делать....)

0

395

EvEliN написал(а):

Не надо искать лёгких путей,мужики должны быть стрессоустойчивыми и не поддаваться на провокации, а то- послали они и пошли... Так слишком просто.

EvEliN написал(а):

Они жили в моей квартире,спали со мной на моей кровати,я таскала им еду на диван,когда они валялись за телевизором.... Я не про кого ,лишь бы кого- они моими мужьями были- разве не должны?

Тут в чём фигня ? - В том, что мужики перед другими мужиками ершатся, соперничают, а дом мужик воспринимает как крепость, где можно отсидеться перед завтрашним боем. А если и в крепости уже атакуют, то многие пасуют и ищут другую крепость. Вот поэтому другие мужички и пи..дят своих жён, чтоб те в свою очередь не пи.дили их )))) Диктатура ! Видимо с тобой это не проходит, потому и сбегают.

0

396

EvEliN написал(а):

А если я ему- систему компромиссов,а он мне- ты должна,потому что...(так делает моя МАМА, так делают ВСЕ, так НАДО делать....)

Всё так только порядок другой.
Сначала

он мне- ты должна,потому что...(так делает моя МАМА, так делают ВСЕ, так НАДО делать....)

А уже потом

я ему- систему компромиссов

Типа: я делаю как твоя мама, но только с твоим участием (помощью). И будешь иметь и огурцы в баках, и мужика на кухне. Правда, и самой придётся совершить кое-какие телодвижения.

0

397

Woland написал(а):

Диктатура ! Видимо с тобоё это не проходит, потому и сбегают.

Бывает и так.

0

398

Woland написал(а):

Видимо с тобоё это не проходит, потому и сбегают.

Ну вобщем да, с последним мы даже подрались ,я ему надавала по физии и спихнула с лестницы, хотел свою силу проявить,больше пальцем не тронул.
А вообще хватает и разговоров.

0

399

Василий написал(а):

Типа: я делаю как твоя мама,

Вот это меня и бесит- я не его МАМА- я жена,и он должен вписать в свой долбаный список и это- так делает моя жена.

0

400

EvEliN написал(а):

я жена,и он должен

Ну-ну.

Всё. Я спать.

0