Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все хорошие люди идут на небо?

Сообщений 401 страница 410 из 537

401

Василий написал(а):

Типа: я делаю как твоя мама,

Тогда муж должен поступать как её папа ? )) А нафиг это надо, а ? Легче свести его маму и её папу - они точно всё сделают как надо ))))))) Вот эта извечная проблема, мальчик влюбляется в маму, девочка в папу и ищут партнёров, похожих на родителя противоположного пола. А если не находят, то пытаются подогнать, насилуя чужую психику. Маменькины сынки и папины дочки....

0

402

Василий написал(а):

Всё. Я спать.

Спокойной ночи!

0

403

Ну и я тоже. Всем эротических снов с огурцами ))))))))

0

404

Woland написал(а):

Маменькины сынки и папины дочки....

Вот -вот!

Woland написал(а):

Тогда муж должен поступать как её папа ?

Кстати да,почему не поступают? Потому  что это муж,а не папа- есть существенная разница и требовать от жены стать мамой- это маразм- как уважать такого ? Мне муж нужен,а не сынок.Тоесть не папа,даже а равный мне человек- к сожалению такие выродились капитально вокруге.Или -заняты все.

0

405

Woland
И тебе приятного времяпровождения во сне.)))

0

406

Woland написал(а):

эта извечная проблема, мальчик влюбляется в маму, девочка в папу и ищут партнёров, похожих на родителя противоположного пола.

И очень, кстати, серьёзная проблема.
Некоторым девочкам так и не удаётся найти аналог папы. Т.е. все мужики становятся мудаками, ну ни как не соответствующими требованиям разборчивой девочки. Поверьте, я знаю о чём говорю.

EvEliN написал(а):

Woland написал(а):

    Тогда муж должен поступать как её папа ?

Кстати да,почему не поступают?

Вот-вот.

EvEliN написал(а):

Потому  что это муж,а не папа- есть существенная разница и требовать от жены стать мамой- это маразм- как уважать такого ? Мне муж нужен,а не сынок.Тоесть не папа,даже а равный мне человек- к сожалению такие выродились капитально вокруге.Или -заняты все.

Естественно с течением времени количество подходящих претендентов редеет. И хочешь-не хочешь, а придётся планку снижать. Может быть повезёт и девочка поймёт, что "равный мне" может быть и папой, и сынком и равным одновременно. Нужно только самой научиться быть и мамой, и дочкой. И только тогда начинать подтягивать партнёра до своего уровня. Да и то очень осторожно, чтобы не задеть его самолюбия.

0

407

Василий написал(а):

Вот-вот.

Девочка хочет, чтобы её парень был похож на её папу, а он, вот ведь гад, похож на своего папу )))))))))))))) Ну и с мальчиками так же.

0

408

Woland написал(а):

Девочка хочет, чтобы её парень был похож на её папу, а он, вот ведь гад, похож на своего папу )))))))))))))) Ну и с мальчиками так же.

Вот поэтому то и нужно обладать некоторой эластичностью приемлемости человеческих качеств претендента. Вот же завернул, сам не ожидал.
Т.е. гибче нужно быть, с людями помягше, а не вещи смотреть ширше. (с)

0

409

Всем привет!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Так долго меня не было, что не знаю осилю ли все что вы тут написали...

0

410

EvEliN написал(а):

У меня нет комплексов,я о другом- христиане вообще-то считают секс без зачатия-грехом- вот я и спрашиваю- нахрена ты приплёл его в рай? Там не нужно зачатие- так как полный комплект праведников набран- стало быть никаких отношений между полами быть не может.

Я так и не могу понять, ты себя христианкой считаешь? Так ведь вроде и крест не носишь и реинкорнации веришь, это ближе индуизму... А если все таки не христианка, то зачем приводишь пример христиан?... Это уже не говоря о том, что даже христианских ответвлений тысячи. Ну кто ты, это конечно решать только тебе :) , поэтому по сути вопроса:
Секс, без зачатья, не является грехом, в пративном случае мы дадим повод Василию снова назвать Иегову садистом, а я так понимаю, ты с ним соглашаешься во многих вопросах, поэтому чтобы себе не противоречить и не считать Бога садистом, не нужно думать, что Бог наделил человека очень сильным влечением к противоположному полу, понимая, что человек не может каждый год рожать детей и главное кормить и воспитывать такую ораву. Это нонсенс! Ограничение Бог поставил только блуд.
Греческое слово порни́а, переводимое как «блуд»,— имеет довольно широкое значение. Оно относится к половым сношениям людей, не состоящих друг с другом в браке, и подразумевает неправильное употребление половых органов. Порни́а включает в себя такие действия, как оральный и анальный секс, а также раздражение половых органов другого человека,— действия, которые обычно ассоциируются с публичными домами.
Если ты не нарушаешь эти законы, то наслаждайся своим брачным спутником, ведь ты не будешь отрицать, половая связь является тоже формой любви?  http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0