Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все хорошие люди идут на небо?

Сообщений 431 страница 440 из 537

431

я лежу на чужой жене
одеяло прилипло к жопе
кадры штампую стране
на зло буржуазной европе

не светлые запросы у тя слава

0

432

BOND1029 написал(а):

Это явно не моя тема...

От чего же? Твоё учение должно приносить практическую пользу или всё одни теории?
А то вот тебе два случая-  одна моя подруга после развода пошла к священнику- ну плакала конечно,рассказала ему всё- а он выслушал и сухо сказал- тебе к психиатру бы сходить... А  не к нам.
Другая подруга- у неё родственник был в коме- пришла в церковь- спрашивает- можно ли помочь чем ему,он и она верующие были- а священник- вон там купи книгу и читай молитву такую-то...
А ещё один знакомый-совсем больной(в плане здоровья) говорит- что батюшки загружены шибко- на всех их не хватает....Поэтому спасение утопающих дело рук самих утопающих,а батюшку не отвлекай...
Я бы поняла если бы это о наших поликлиниках разговор был,но тут то? Не их ли дело людей спасать?
Вот ты- такой же- как всё хорошо- приходите будем вести базар на высокие темы,а как конкретно- ну это фантазии ,дочь моя,бесы искушают иди купи книгу потолще и читай,авось само пройдёт,мне не с руки всем помогать,занятый я ,служением высокому,а тут вы под ногами всё болтаетесь...Это моё мнение,если что,так показалось....

0

433

zombuka написал(а):

ты токо не ищи мужчину умнее себя, еще хуже будет

Да уж куда хуже,за то сколько впечатлений новых прибавится))))
Он будет писать в форумы- ну и дура моя баба..... Так приятно будет слышать такое- значит настоящего мужика наконец отхватила,а не тряпку бесформенную. http://mysmiles.ru/super_smilies013.gif
Такому и блинчики приятно сготовить))))И может даже огурцы закрутить....

+2

434

Василий написал(а):

Если бы он поступил иначе, я б его совсем не понял.

Если бы ты поступил так же- я бы тебя не поняла,но ты всей истории не знаешь,поэтому так и говоришь, да и не зачем тебе заморачиваться))))

Василий написал(а):

Ты же женщина-философ.

Ну уж это врятли...

0

435

EvEliN написал(а):

Да уж куда хуже,за то сколько впечатлений новых прибавится))))

ага ага
впечатлений будет море

тут вопрос уместен еще про силу воли и лидерство, а то умные женщины обычно стервозны и лидерство терпят токо, пока блины печь не надоест *хехе

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

436

zombuka написал(а):

приятно, среди всей этой зауми, среди ночи, прочитать такую житейскую историю.

Народ хочет ближе к жизне,а толпы проповедников предлагают что? Вот именно....
Каким боком это к жизни прилепишь?
BOND1029
Скажи- меня уже не возьмут на небо ? И шансов нет?

0

437

zombuka написал(а):

пока блины печь не надоест *хехе

Ну это само собой-  пока мне самой будет нравится упиваться ролью хозяйки,потом возможно и надоест-но умный мужик должен это предвидеть и успеть заказать мне к примеру борщ,всё должно быть в динамике- а то болото обыденности затянет и пипец.

0

438

zombuka
А ты кто он или она?(если вопрос не тактичен- не отвечай)))

0

439

EvEliN написал(а):

пока мне самой будет нравится упиваться ролью хозяйки,потом возможно и надоест

переформулируем старое китайское проклятье -
чтоб тебе жить в эпоху перемен с умной женщиной ;)
которая неумеет варить борщ  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

*хихи

тода жизнь станет настоко унылой что ты обратишься к богу, и возлюбишь его всей крепостью своей

*хехе

0

440

EvEliN написал(а):

А ты кто он или она?(если вопрос не тактичен- не отвечай)))

увы... я он, но не ОН

0