Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все хорошие люди идут на небо?

Сообщений 441 страница 450 из 537

441

zombuka написал(а):

увы... я он, но не ОН

Да нет-это не увы- это как раз хорошо,поболтать можно,а то сразу наезды с борщами пошли бы...

0

442

zombuka написал(а):

тода жизнь станет настоко унылой что ты обратишься к богу, и возлюбишь его всей крепостью своей

Не правда- я умею варить картошу-этого вполне достаточно,а потом можно найти массу интересных занятий- например поехать кататься на машине ночью с выключенными фарами когда нет фонарей и кругом лес- у нас тут есть дивная дорога такая,правда больше чем на 2 минуты никто не выдерживал и включал свет,а ещё можно побродить по кладбищу- там думается хорошо,о вечном и депрессии проходят....
Вообще надо быть ближе к природе- вот там присутствие Бога ощущается сильнее,чем в церквях, я одного верующего спрашиваю- ты чувствуешь какое величие у звёздного неба,над морем- так вообще хорошо просматривается... А он мне- бог создал нас из праха земного- и отрываться от него- грех...
Ну ё моё...

Отредактировано EvEliN (Среда, 6 апреля, 2011г. 22:55)

0

443

да как в этой теме болтать :(
тут все хорошие люди давно на небо ушли ;)

0

444

zombuka написал(а):

тут все хорошие люди давно на небо ушли

Хорошие это кто же? А у нас компания интересней))))

0

445

EvEliN написал(а):

Вообще надо быть ближе к природе- вот там присутствие Бога ощущается сильнее,чем в церквях, я одного верующего спрашиваю- ты чувствуешь какое величие у звёздного неба,над морем- так вообще хорошо просматривается... А он мне- бог создал нас из праха земного- и отрываться от него- грех...Ну ё моё...

кант там вроде п.дел про звездное небо над нами и этический закон внутри

еще кода едешь на машине втемноте включи рамштайн на 120 децибел

вот снег сойдет и склоны холмов оденутся травой
уеду в деревню наф, с природой сливаться. даж незнаю купить жпрс модем (он может еще и не работать) или забить на полгода на инет.

бог нас создал из праха а мы всячески пытаемся в него вернуться *хехе вот это грех

0

446

zombuka написал(а):

уеду в деревню наф, с природой сливаться.

Дело хорошее,только не в деревне дело-с природой можно и на балконе сливаться,а тут скорее важна настройка- и в деревне такую не всегда встретишь.

zombuka написал(а):

даж незнаю купить жпрс модем (он может еще и не работать) или забить на полгода на инет.

Попробуй забить,а то сливаться помешает- отвлекает очень.

zombuka написал(а):

бог нас создал из праха а мы всячески пытаемся в него вернуться *хехе вот это грех

У каждого своё мнение- я тоже так думаю,что грех ни к чему не стремиться,а христиане считают,что не надо лезть куда не надо. https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50205-1.gif

0

447

EvEliN написал(а):

Попробуй забить,а то сливаться помешает

Спиваться точно помешает *мерзко хихикаю

EvEliN написал(а):

а христиане считают,что не надо лезть куда не надо

в чем-то они правы, но любопытство. желание все испытать и на себе проверить.
для меня не истребимо

0

448

zombuka написал(а):

желание все испытать и на себе проверить.
для меня не истребимо

Значит про два х в жопе это не фигура речи была? :rofl:

0

449

Василий написал(а):

Значит про два х в жопе это не фигура речи была?

Ну чего тему загадили-мессионер наш больше сюда не вернётся- осквернили тут всё...

0

450

EvEliN написал(а):

Ну чего тему загадили-мессионер наш больше сюда не вернётся- осквернили тут всё...

А может и вернётся.

0