Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все хорошие люди идут на небо?

Сообщений 461 страница 470 из 537

461

Я никак не пойму, чего докапались до свидетелей! Собой бы занялись!

0

462

Александр2312 написал(а):

Я никак не пойму, чего докапались до свидетелей! Собой бы занялись!

мы бы и не прочь пофлудить, но тема свидетелем открыта

0

463

zombuka написал(а):

ну всетаки земное с теократией с иеговой во главе, иисус директор по связям с общественостью

Именно так.

Александр2312 написал(а):

Собой бы занялись!

Собой, Шурик, проще заниматься глядя на других как в зеркало.

0

464

Александр2312 написал(а):

никак не пойму, чего докапались до свидетелей! Собой бы занялись!

Понимаешь в чём дело,скажу за себя ,у других может свои заморочки-но все эти сектанты обещают тебе царствие небесное и помощь высших сил- и что? На словах всё хорошо,а как на деле-никакой помощи, мало того- начинают сыпаться неприятности со всех сторон- а они- тут- тебя бог очень любит теперь,а раньше не любил... Так что терпи... Так без них лучше было,зачем они вообще ? А все эти сказки что чем хуже на земле- тем круче будет на небе- пусть себе на ночь рассказывают... Вобщем не люблю я их поэтому не упускаю случая это высказать.

0

465

EvEliN написал(а):

Вобщем не люблю я их поэтому не упускаю случая это высказать.

А меня любишь? тогда то же самое скажу с другой стороны немного.

0

466

Александр2312 написал(а):

А меня любишь?

А должна? Ты мне ничего не обещал и поэтому претензий у меня к тебе нет пока.

0

467

Тогда бесполезно говорить. А обещать я уже никому не буду ничего, хватит!

0

468

Александр2312 написал(а):

Тогда бесполезно говорить. А обещать я уже никому не буду ничего, хватит!

Да от чего ж- поговорить никогда не бесполезно... Только я тебя иногда не понимаю- не, я стараюсь,так как чувствую что в твоих словах есть мудрость...
А обещать не надо- это правильно,тогда и наездов не будет.
А о чём хотел сказать то?

0

469

EvEliN написал(а):

А о чём хотел сказать то?

О синхронном переводе:) Что б без обмана.
Например:

EvEliN написал(а):

сектанты обещают тебе царствие небесное и помощь высших сил- и что?

Ведь ты уже в том Царствии Небесном, раз задаёшься вопросами богопознания. Ведь "Небеса" традиции есть "внутренний мир", где правит мышление. А что обещают, так они сами не знают, "что це таке" - им путано пастух переводил ДОГМУ. Но слова то верные! На то и существует ЕДИНСТВЕННЫЙ механизм передачи информации в веках - отдать её в руки НЕВЕЖД. Они никогда её не исказят ПО СУТИ.
И помощь высших сил тебе идёт, количество прожитого опыта переходит в качество понимания сути вещей. Это древние называли "Привнесённым интеллектом".
Так что в этом не они тебя обманывали, а ты сама обманывалась, выдумывая НЕБЫВАЛУЮ трактовку услышенного.

EvEliN написал(а):

а они- тут- тебя бог очень любит теперь,а раньше не любил... Так что терпи...

Приврали конечно, но дело то не в их вранье, а в их свидетельстве - Бог нужен (приходит) к бедным, больным, нуждающимся. У остальных и без Бога забот АКТУАЛЬНЫХ хватает. А Любит Бог всех, ибо в этом состоянии нет личностных привязок. Но приходи только к тем, кого реальность сильно достала, и он начал "мыслить Бога".

EvEliN написал(а):

,зачем они вообще ?

Это классика  - "на то и карась, что бы щука не дремала!"(с)

0

470

EvEliN

Александр2312 написал(а):

А меня любишь?

А меня?

0