Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руководство к просветлению для ленивых

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

Соня написал(а):

Осознанные сновидения - это круто

Берёшь её в Дзогчен? :)

0

42

Nikolas написал(а):

Еще далеки? Саша, Ты надеешься достичь Истины в этой жизни?

Я разве похож на ... не знаю кого?
Истина это Абсолют. Её в вечности встретим, сами став ею. А это жизнь, в этом, в "мире сём". пахать нам ещё и пахать!  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

EvEliN написал(а):

мы плетёмся в хвосте и тормозим

Оно так как бы что единым потоком надоть то! Я ж понимаю, что придётся тупо ворота подпирать, ежели первым придёшь, запустят то всяко последним!:)

Nikolas написал(а):

По-моему,

да.

0

43

Самое главное забыл - вопреки желанию естественный путь. Мне это надо? :)

0

44

Nikolas написал(а):

но все же, лучше иметь учителя,

Именно- нужен Учитель,так Кастанеда и писал-тот кто будет тебя контролировать пока ты летаешь по иным мирам, но походу все учителя- это те же нарики, а настоящего -нет. Поэтому бросила я это занятие- фанатеть от Кастанеды, поскольку опасно это,с нашими аналогами кактусов....Кругом одна химия и искусственные добавки))))

0

45

Nikolas написал(а):

А почему бы и нет? Никто не запрещает, главное разделом не ошибиться

Типа, а то как у еритиков - заходишь на голых баб посмотреть, а там..... Стыдно вспоминать? :)

0

46

Александр2312 написал(а):

Я разве похож на ... не знаю кого?

Вот- пока будешь подпирать ворота- разберись-кто ты есть,а мы подтянемся )))

0

47

Александр2312 написал(а):

Типа, а то как у еритиков - заходишь на голых баб посмотреть, а там..... Стыдно вспоминать?

Саша, Ты на что намекаешь? :)

0

48

На сайте еретиков был? Смотреть лазил?

0

49

Александр2312 написал(а):

На сайте еретиков был? Смотреть лазил?

А, вспомнил про какой Ты сайт имеешь ввиду. Ну да, был, и даже тут ссылочку дал :)

0

50

все-все-все. Уже. Как и обещала.
"Nikolas

Что нами движет?
Там будут и фотки и любой офтоп.
Всех милости просим, а тут мои фотки милостиво просим убрать вместе с моими вертихвостными постами.

Отредактировано Соня (Пятница, 8 апреля, 2011г. 19:49)

0