Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шактипат: св. Причастие его вульгаризация Соней

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

Соня написал(а):

Первые два тома Кастанеды конкретно посвящены наркотикам, а потом они просто исчезают из дискурса:
теперь чудеса происходят всамделишные; наркотик помог реально понять, о чем идет речь.

Да простит меня Кастанеда,но при всей моей любви к его книгам- это не применимо на практике.
Всё знание которое Кастанеда получил(эзотерическое) он получил от Дона Хуана в изменённом состоянии сознания,дословно- когда Дон Хуан долбасил его по спине рукой ,причём неожиданно и без предупреждения и переводил тем самым в это изменённое сознание,так Кастанеда получал все знания и забывал их. Потом вся его практика сводилась к тому ,что бы попасть в этот файлохранилище и всё это перевести в мозги,тоесть в реальную память. А простому человеку,чего там искать? Никто ничего туда ему не вложил- поэтому принимая наркоту такой человек просто бродит по просторам своего подсознания- и приобретает привычку,порой- неизлечимую.
Но хоть наркота и исчезает из книг Кастанеды- всё же они там вполне могут быть,просто он устал писать об этом или не счёл нужным добавлять постоянно- я принял то то и то то...

0

32

Соня написал(а):

Причастие - это шактипат (передача духовного импульса) Великого Гуру, ныне существующего не на земном плане.
Гуру очень и очень неслабый.

Я знаю много верующих,но они ничего подобного не испытывают,хотя если перед этим им внушать что это Великое таинство и вы почувствуете улёт в астрал,то они пыхтят-но стараются почувствовать....
Тоже что и с Кашпировским по ТВ- выпучит глаза- и все чувствуют....
Надо ещё привести статистику-что на мистику и на религии бросаются люди в момент душевного спада,проблемм,чего то ждут от этого мистического- и как правило получают. А притащи на причастие кого нибудь с улицы- кто и не знает о нём и не настроен на него- врятли какую благодать он там почувствует..
Может ли это говорить о самовнушении,а не о реальном подключении к энергохранилищу?

0

33

Василий написал(а):

Ведь, как я понял, учитель только тогда сможет что-то "передать" ученику, когда сможет вызвать у него религиозный экстаз.

Религиозный экстаз можно вызвать и путём внушения-при этом ничего не передавая ученику, думаю- что это должны быть отдельные друг от друга вещи.
Но запоминание эмоций используется часто и экстрасенсами и разными школами эзотерическими- там учитель не особо мудря вступает в половой контакт со своим подопечным(не зависимо от пола) и якобы передаёт этим действом какие то знания... Может он и сам в этом уверен, но я считаю- это одна из форм ролевых игр, я -учитель,ты ученик,приплетём сюда магию и эгрегор- и тогда вообще улёт какие фантазии получатся...

0

34

EvEliN написал(а):

А вы бывали на рок концерте когда нибудь?

Эвочка, все твои вопросы не ко мне.
Это епархия Сони.

0

35

Василий написал(а):

Эвочка, все твои вопросы не ко мне.

Она щас опять длинную просныню выложит,а мне интересно личное мнение.

0

36

EvEliN написал(а):

Она щас опять длинную просныню выложит,а мне интересно личное мнение.

Я пробовал говорить с ней лично, что очевидно, но каждый раз получаю простыню.

0

37

Василий
Ну с сам то ты как считаешь? Причастие и всякие экстазы- это что?

0

38

EvEliN написал(а):

Ну с сам то ты как считаешь? Причастие и всякие экстазы- это что?

Так я уже ответил на этот вопрос. Всё это ни что иное как управление сознанием, а се речь - промывание мозгов.

0

39

EvEliN написал(а):

Причастие и всякие экстазы- это что?

Шиза .

Ведь пути, как всегда у "Сына", два: 1. шиза; 2. поступай как понял, и как подсказывает ТВОЁ (тут Вася прав) благоразумие (проявление разума, какой бы степени развития он не был на сей момент, даже "мёртвый")

0

40

Александр2312
Василий
Хотите сказать все религиозные практики- шиза? Ну с христианами-мне ясно,а буддисты? Они могут не есть по долгу и есть такие которые умерли вроде как,а не гниют? Они же ничего не навязывают другим- они на своём примере ...
Я тоже не верю в таинства церкви, но есть какие то моменты,которые я пока для себя не объяснила- вот огонь на пасху? Сам загорается и  он не горячий некоторое время- это как- внушение или физика? Или высшие силы?

0