Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шактипат: св. Причастие его вульгаризация Соней

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Василий
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif )))

0

72

Лучше бы одинаково безмолвствовали! :)

0

73

Александр2312 написал(а):

Лучше бы одинаково безмолвствовали!

Не выходит, Шурик. Как-будто чёрт подталкивает поболтать ерундой. :)

0

74

попытаюсь сказать о двух разных, хоть и связанных, вещах.

Юнг сперва придерживался приблизительно индуистских понятий:
"Океан Брахмана формирует божество, соответствующие представлениям тех или иных верующих и общается с ними через это божество". Индусу является Кришна, а католику - Дева Мария.
Но позже после многолетних исследований и в результате личного опыта он установил, что конкретные высшие силы имеют личное независимое существование, имеют вполне определенную реальность и волю.

Понятие "эгрегор" - вовсе не негативное. Определенные потоки благодати формируются и направляются как вполне объективные духовные силы, действующие, однако, только внутри данного эгрегора.

На примере Порфирия Корнеевича хотела показать, что даже обычные духовные самородки, несопоставимые с Христом и Буддой, тоже могут рождать такие явления; причем явно не столько используя "резонатор" массы своих последователей (их у Иванова совсем немного),
сколько свои духовные энергии.

Так что благодать объективна и независима от нашего "настроя" и самовнушения.

0

75

Соня написал(а):

обычные духовные самородки, несопоставимые с Христом и Буддой,

Соня, не гони пургу! Эти поцы олицетворяли "Сына", а Учитель Иванов - "Св. Дух". Те, диавольски ведут лишь к результату, а Иванов - тот самый результат.

Не веришь - спроси у меня! :)

0

76

Соня написал(а):

Хоть некоторых у нас, искри - не искри, хоть шактипатом, хоть полевым шпатом, хоть штакетником, - все равно не проймешь.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Отредактировано Наташка Мостовенко (Понедельник, 1 октября, 2012г. 17:26)

0