Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роскошь для патриарха...

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

vh666 написал(а):

Это как?

По Соломону.

0

12

Александр2312 написал(а):

По Соломону.

А по моему Слава обкурился на сегодня и покинул нас. Слишком мысли отвлеченные и возвышенные. Может, вернеться завтра. Бум ждать.

0

13

vh666 написал(а):

Если не имеешь представления и лезешь в представители Бога, то и дурак, и фанат, и стяжатель.

А как им объяснить то, что они не правы? Они глухи к призывам разума.
Остаётся только плюнуть.

vh666 написал(а):

Она проникает под кожу общества и выносит последние мозги и совесть.

Но декларируется то нечто совершенно другое.

vh666 написал(а):

это нам отказали, это мои и твои дети намертво увязли в болоте.

Ну, своей то дочери я в этом увязнуть не дам.
Хотя тенденция налицо.

vh666 написал(а):

И это выгодно только церкви, потому что страна погружается в безграмотность, как оно было перед революцией. Но если у нас страна пошла на такое, то кто правит страной? Наше правительство -- это подсадные церковные утки.

Тут не всё просто.
Скорее всего, правительство таким способом стремиться хоть как-то объединить всё более и более разъединяющихся людей. Т.е. из двух зол они выбирают меньшее (по их мнению).
А безграмотными и управлять гораздо проще. Ну, да это ты и сама понимаешь.
Т.е. и их можно понять.

Короче, возмущение твоё справедливо, но бесполезно.
В такой ситуации нам остаётся только бороться с этими явлениями непосредственно в собственном окружении, не влезая в политику. Это, во-первых, эффективней, а во-вторых, безопасней.
Таких как мы не мало, поверь. Ибо только это и не даёт функционерам от религии превратить нашу страну в не светское государство.

0

14

Василий написал(а):

В такой ситуации нам остаётся только бороться с этими явлениями непосредственно в собственном окружении, не влезая в политику.

Умные слова, но не дальновидные. Кроме свирепых вампиров есть еще Дьявол. Если все мы открыли его и ждем каких-то действий, Он непременно проявит свою активность. Вампиры и прочая нечисть -- его имущество, которых он купил, чтобы потом вымянять на них у Бездны новую землю. Однажды он сунулся в нее сам. Достать из Бездны землю можно только сознанием, а не землей, которая вторичный продукт. И при этом сознание используется не как сознание "Мыслю, значит, существую", а как материя по ее прямому назначению. Вот для этого он и вывел в люди Спасителей.

Пришел, спросил: Хотите к Спасителям?!
Дружно и хзором: Хотим!!!
Он: Флаг в руки! -- и открыл Бездну, объявляя сознание свободным от всяких перед ним обязательств, а себя свободным от человека. Землю, естесс-но, бережно положил прахом в землю.

Но он не закрывает человеку возможности остатся в Земле, если тот понимает, что это такое, и с кем он собирается провести свою осташуюся вечность.

Для этого человек должен научится:
1. Контролировать демонов, которые могли бы сознанием управлять.
2. Нестяжательству добра ближнего и умению помочь ему в трудную минуту. Дьявол потом примерит это все на себя, как ближний.
3. Законной справедливости. Законной. Когда добро и зло не просто относительны, но уместны. Зуб за зуб, око за око, огород за огород.
4. Эта законность должна быть соблюдена и в части привлечения Дьявола, как Судьи и исполнителя приговора.
5. Понятно, что не убий -- поднять руку на землю человек мог бы только под демоном. И здесь речь сразу встает о пище. Человек имеет право убить животное на еду, но не истребления, которое не что иное, как пролитие крови, получение удовольствия от убийства, что однозначно кровавый пир вампира. То есть есть рамки, в которых человек может добывать себе пищу.
6. Понятно, что не прелюбодействуй. Насиловать свою землю могут только одержимые вагоном демонов. Это не что иное, как удовлетворение чужого либидо, которое требует повторения, чтобы быть разряженным (любой демон копит в себе заряд, и вспышки гнева, которые повторятся раз за разом с примерной периодичностью, сменяются другими состояниями). Речь не идет о поиске своей половины, когда человека тянет к самому себе. Но если тянет на несоответствующую возрастную группу, это может оказатся отец половины, мать половины, любовники матери, и т.д., и т.п., Родственные связи, которые могут завязываться на крови, категорически запрещенны. Это удовлетворение не себя, а демона, который едет на человеке. 

7. Не воруй, не подккапывай -- не иди на поводу у тех, кто стоит у тебя за спиной. На стороне половины всегда есть люди, которым что-то надо. Объявить себя зависимым от чисто человеческой потребности иметь много и разом, то же самое, что объявить себя рабом рабов.

8. Люби ближнего (носителя матричной памяти), как самого себя,  он и есть ты, он часть тебя, у вас одна плоть.

9. Люби Дьявола превыше. Он твой ближний в последующей жизни. Он тот, кто дает тебе силы жить. Он тот, кто размножал твоих предков. Он тот, с кем ты мог бы противостоять всем сразу и ничего не бояться. Пророки, бывало, брали города без единого выстрела.

10. Не сотвори кумира, идола, иконы... Бог -- это все, это вселенная. и если ты поклонился камню, или куску дерева, то что дьявол должен думать о себе? То же самое, если Бог начнет объясняться с почкой человека, или с зубом, игнорируя сознание человека. Человек должен понимать, что он Дьявол всюду, везде, ОН -- Сознание вселенной и 24 часа рядом и смотрит, и видит, и еще раз записывает за человеком и его душой, чтобы предьявить себя в качестве Свидетеля.

Это все, все законы объяснимы. Постулаты, пункты вытекают из физических реалий. Как можно получить свою землю и развод, оправданный, если ближний тобой пренебрег. Как поступать с рабом, который прямою  стезею и узкими вратами тащить тебя за собой в Бездну. Что считать собой, что чужим и почему. Это все нельзя изменить.

И если человек не хочет этим загружаться, он половик под ногой вампира и проклят дважды -- и Богом, и ближним. И тут уж хоть мечтай о реинкарнации, хоть не мечтай...

Это претендовать не только на имущество ближнего и землю Дьявола, но на землю и сознание потомка, который имеет право подойти к Богу чистым от крови. У тебя был шанс, и знания лежали перед глазами, но ты не использовал свой шанс. С какой стати Бог будет толкать тебя впереди себя, чтобы однажды с тобой породниться?! Это получаетсЯ не Он Бог, а ты, и он стелется... Нет, это вранье вампира, который обратил ведические знания в рай для вампира.

0

15

Василий написал(а):

Таких как мы не мало, поверь. Ибо только это и не даёт функционерам от религии превратить нашу страну в не светское государство.

Наше поколение врятли толпой повалит в церковь- там пасутся бабульки древние,которым ещё в детстве рассказали,что царя и бога почитать надобно,ну и может кого из детей заманят- но не всех- зайдите в соц сети- все они там сидят- и никакого зомбирования церковью не наблюдается.
Скорее это развекаловка такая у народа- отмечать то праздники любят,вот и отмечают церковные- так как что то новенькое появилось,ещё лет 10 и всем надоест туда ходить- скучно.
Я не видела,что б у нас кто то посты соблюдал,зато окончания поста празднуют все.

0

16

EvEliN написал(а):

Наше поколение врятли толпой повалит в церковь-

Вот именно об этом я и говорю.

0

17

EvEliN написал(а):

Я не видела,что б у нас кто то посты соблюдал

Смотри, я свои блюду. :) Примерно 108 часов в неделю.

0

18

Александр2312 написал(а):

Смотри, я свои блюду.  Примерно 108 часов в неделю.

У тебя другое мировозрение,тут дело не в постах,я тоже ставила эксперименты над собой,могла не есть несколько дней,причём и не хотелось и мяса годами не ела,но к церкви это не привязывала совершенно,наоборот сейчас я грешу поеданием трупов,но мои посты,когда я от трупов отдыхаю всегда приходятся на время,когда у церковников идёт обжираловка,а в их посты меня просто распирает съесть что то мясное,и я себе не отказываю.

0

19

Василий написал(а):

vh666 написал(а):

    По его словам, верующие хотят, чтобы Церковь и ее служители выглядели как можно богаче и краше. Кроме того, заметил протоирей, все это приобретается не на собственные средства Церкви, а на пожертвования прихожан.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Ага, именно этого они и хотят на свои то деньги.

Василий, а почему ты в этом сомневаешься? Уж наверное люди хотят, что бы место которое им нравится посещать не выглядело как общественный туалет. :)

vh666 написал(а):

сколько людей, сошедших с ума, которые смотрят

vh666 написал(а):

Миллионы, миллиарды людей превращают в топливо. И что им там какой-то нищий или сирота?!и вся эта биомасса серого убожества набрасывается на человека здравомыслящего.

Да, конечно... если люди не верят в то, во что верите вы или несогласны с вами - значит они сошли с ума или "серое убожество"
. Нормально, но с этого-то все и начинается
- только такое уже было в истории человечества и не раз. Один из самых ярких примеров Гитлер со Сталиным, чем закончилось помните? Именно эти "здравомыслящие" и создавали концлагеря для инакомыслящих где убили миллионы. И самая адекватная реакция миллионов на таких "здравомыслящих" вполне предсказуема. Может поэтому и "банят"? :)

Василий написал(а):

vh666

Но ты тоже злая.

Вот как раз я о том и говорю :)

vh666 написал(а):

А если мужей пять штук или десять, как у Пугачевой?
А если бъет и пьет и насилует собственных детей?
А если в замуж никто не взял?!..

И это все творят по настоящему верующие люди, которых в России всего 1-2 % вместе со священниками? :) Или может кто-то другой? не надо "стрелки переводить". Для мира дьявола это норма и даже мало. Любая из основных религий мира учит тому, что человек должен совершенствоваться духовно и не делать другим людям зла. И к тому "беспределу" который творится по настоящему верующие (христиане, мусульмане, буддисты, иудеи, зороастрийцы и прочие), как раз, имеют меньше всего отношение.

Отредактировано AHT (Суббота, 21 мая, 2011г. 06:39)

0

20

AHT написал(а):

Василий, а почему ты в этом сомневаешься? Уж наверное люди хотят, что бы место которое им нравится посещать не выглядело как общественный туалет. :)

Ну, зачем же так утрировать.
Я хоть и не спонсирую христианские организации, но если бы и был таковым, то менее всего хотел бы, чтобы мои деньги шли на украшение храма и на роскошь священников. Ибо церковь - это не место и не поп, а люди в первую очередь. А они в наше время, я думаю, имеют и гораздо более насущные проблемы.

0