Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разочаровался в христианстве

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Всем добрый вечер, рад, что нашел этот форум)
Я розачаровался в Православии и католицизме, потом в протестанстве,а потом в Библии. Очень больно, не знаю, в что верить.
Мне близка идея того, что Бог есть, но он вне религий. Очень хочется знать,что я не один такой. И как это называется,теизм?

0

2

olleg121 написал(а):

Всем добрый вечер, рад, что нашел этот форум)
Я розачаровался в Православии и католицизме, потом в протестанстве,а потом в Библии. Очень больно, не знаю, в что верить.
Мне близка идея того, что Бог есть, но он вне религий. Очень хочется знать,что я не один такой. И как это называется,теизм?

А до разочарования чем был очарован?
Это пока никак не называется.

0

3

zvedavec написал(а):

А до разочарования чем был очарован?
Это пока никак не называется.

Прелестью сие зовётся.

0

4

olleg121 написал(а):

Я розачаровался в Православии и католицизме, потом в протестанстве,а потом в Библии.

А корень, иудаизм и не назвал. Зри в корень.

0

5

olleg121 написал(а):

Мне близка идея того, что Бог есть, но он вне религий.

Бог Есть. А то что молятся Ему : - Да будет Воля  Твоя... Когда будет?, если...- Есть Воля Твоя... А насчёт религий.... Не пренебрегай писаниями, мифами, сказаниями, сказками.

0

6

olleg121 написал(а):

Очень больно, не знаю, в что верить.

В жизнь. Которая всё ставит на свои места. В итоге.
Стремись к лучшему уходя от худшего.

Люби жизнь и всё хорошее в ней. Удачи, любви и счастья!

0

7

Слава написал(а):

В жизнь. Которая всё ставит на свои места. В итоге.
Стремись к лучшему уходя от худшего.

Люби жизнь и всё хорошее в ней. Удачи, любви и счастья!

Вы про атеизм:?

0

8

olleg121 написал(а):

Слава написал(а):
В жизнь. Которая всё ставит на свои места. В итоге.
Стремись к лучшему уходя от худшего.
Люби жизнь и всё хорошее в ней. Удачи, любви и счастья!

Вы про атеизм:?

Прямо написано ведь - про жизнь. Зачем подвохи-системы искать-встраиваться, - живи и радуйся(!) жизни.

Не устраивает отсутствие необходимости просить-поклоняться кому-то? А зачем?

0

9

olleg121 написал(а):

Всем добрый вечер, рад, что нашел этот форум)
Я розачаровался в Православии и католицизме, потом в протестанстве,а потом в Библии. Очень больно, не знаю, в что верить.
Мне близка идея того, что Бог есть, но он вне религий. Очень хочется знать,что я не один такой. И как это называется,теизм?

А какая практическая польза от всех религий? Кто-то с помощью религии обрел безсмертие? Поэтому и разочарование.

Попробуйте Розу Мира почитать Даниила Андреева.

Теи́зм (греч. Θεός — Бог) — в широком значении — вера в Бога или богов; в узком понимании — религиозно-философское мировоззрение, утверждающее существование монотеистического Бога, создавшего мир и продолжающего в нём свою активность.

Кто вообще придумал, что Бог один? Богов бесчетное количество.

Отредактировано Crusader (Воскресенье, 1 ноября, 2015г. 10:08)

0

10

olleg121  - очередной троль. 
Смешно и зачем реагируете на уродца?
Ни хрена он ни в чём не разочаровался, обычный муслим, причём ещё и тупой, что не удивительно.

Анекдот в тему.

CNN International,  диктор.
В аэропорту Нью-Йорка  обосрались 10 полицейских , упали в обморок 5  работников таможенной службы, число описавшихся, подсчитать трудно.
Причиной инцидента  был  русский турист,  через весь зал ,  крикнувший  своей жене :  " Алла, я в бар".

Отредактировано sn62 (Воскресенье, 1 ноября, 2015г. 10:23)

0