Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экуменизм истинный и ложный.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Прекрасно сказано :idea:

0

12

Спасибо Соня, я видел Вас на разных форумах, примите ни к чему не обязывающее моё искреннее восхищение Вашей красотой, умом и (что редкость неимоверная) подлинно прекрасным слогом, добротой, никогда не видел нигде что бы вы писали обрывочно, или хамили от нечего делать как то в  моде на форумах всех (!) религий, философий, любых направленностей и то свойственно к сожалению глубокому как мужчинам так и женщинам, как бедным, так и "богатым", как здоровым, так и больным ... дикое желание моего сердца что бы все были такими как Вы, трезвомыслящими, прекрасными! А ещё очень радует, что у вас белая Славянская Красота. Это Родное. Девушки давно позабыли что такое скромность и по количеству подколок, вульгарности давно не уступают пацанам из  "подворотни", с пивбара .. а у Вас не так, хотя Вам есть чем гордиться.

Отредактировано Мыслитель (Пятница, 29 ноября, 2013г. 15:07)

0

13

http://savepic.su/3896074.gif

0

14

Да и молодая и красивая и умная, это очень редкое сочетание, модели обзавидоваться могут, так как у них нет такого сочетания, а у Вас и то и это, но Вы же сексуальностью агрессивно не пользуетесь как многие дамы, а вместо этого вот на форумах если - то пишите по темам и даёте очень важный материал, вот это ценно, это видимо Вас Ваши родителои хорошо воспитали, уважаю такие семьи. Душа все равно важнее тела. Лучше прожить жизнь в мире с самим собою и в мире с окружающими по возможности (конечно где то приходится и идти на принцип, так как что бы не терять человеческого облика) .. чем потратить жизнь на тупой блеск, шелест (это я уже сам себя поучаю))))

:)

)

Отредактировано Мыслитель (Пятница, 29 ноября, 2013г. 17:43)

0