Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи.

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

loki написал(а):

А в чем тут его замысел? В муках человека?

Или может это шанс проявить другим людям сострадание. А почему мы люди думаем что нам все понятно, и что именно Вы правы в своих мыслях.

Кто лично знаком с богом и может знать за что и почему? Пути его не известны.
Разве вам не знакомо сострадание. Встаньте не его место, а на вас кто то будет плевать. Говоря ведь Бог его забирает и пусть.
А бог ли это его терзает?

Или тогда по вашей милости, у вас болит сердце, или пропадает зрение. То что пусть болит, или пусть пропадает. Ведь Бог так решил.
Многое подменяет Лукавый.

а ты православный человек? так вот тебе отвечает Кураев на твои вопросы :rolleyes: (протодиакон Русской Православной Церкви, профессор Московской духовной академии...))))

0

22

Интересный взгляд... :huh: Ну так надо думать...

Я таки скажу, а в этом малом, есть что то от дяди Ёсь.

0

23

loki написал(а):

А в чем тут его замысел? В муках человека?

Говорим о христианской системе мира. Бог всеведущий, всемогущий и имеет замысел на счёт каждого из нас ещё до нашего рождения. Все болезни и смерти уже предначертаны им самим. Ну так какой смысл молить его о помощи, о спасении ? Он что, изменит из-за тебя свои планы ? Он для каждого должен менять свои планы ? Но тогда и планы разрушатся и не исполнится пророчество о конце света, воскресении и т.д., потому как мало кто хочет страдать и умирать.

loki написал(а):

А бог ли это его терзает?

Без его разрешения ничего не происходит. Всё так было задумано.

loki написал(а):

Подлог увидел, и сейчас вижу. Все только Я свое в переди несут.

Аха, я про это тебя и спросил, что вы лезете к Богу со своим я ? Я, я, я, я помоги мне, помоги ей, дай то, дай сё. Эгоизм сплошной.

loki написал(а):

Потеряли люди любовь к ближнему и только есть хаос, который заполняет лукавый всякой галемотьей.

В 10 заповедях нет ни одной о любви к ближнему своему. О любви там говорится только в отношении Бога . А ближним не надо мешать жить, вот и всё.

loki написал(а):

А если он решит забрать и вас. Уверены ли вы в том что это Бог, а не бес.

Так давно уже решил, жду исполения)). И откуда вопросы такие псевдохристианские ? Ангел смерти придёт и заберёт твою душу, поведёт на Суд Божий. А там уж Господь решит, куда тебя определить. И никакие бесы за тобой не придут, чего ты их так боишься ?
С болезнью надо сражаться не молитвами( так как всё предрешено), а реальными средствами. А те, кто реально помочь не могут, тешат своё самолюбие молитвой( вот какой я хороший), подпитывая эго чувством морального удовлетворения.

0

24

loki написал(а):

Кто лично знаком с богом и может знать за что и почему? Пути его не известны.

Я знакома. Близко. И точно знаю, что Он сукой меня назовет, если я побегу спасать его врага. Сказано: не позволяй молящимся мертвым богам жить среди тебя, а еще сказано: вампира должно предать смерти, чтобы не добрался до твой крови. Мы тут спасем его всем миром, а потом он нас придет зомбировать (наложит бремя, иго, обратить в послушника и мученника, то бишь, начнет нас делать святыми, которые становяться святыми после смерти). Пусть покается и отречеться от ужасов, которые творил, а заодно покается, как Иуда Искариот, что проливал кровь нашу невинную не один, а с гадами, которые входили в дома наши тайно, и жгли и убивали наших прашуров, делая из них смердячих псов, прислуживающих тем самым гадам, помещикам и царю-батюшке, которые в благодарность костями предков выстилали фундаменты дворцов и цервей.

loki написал(а):

Разве вам не знакомо сострадание. Встаньте не его место, а на вас кто то будет плевать.

Сострадание нам (мне лично) знакомо. Но сострадать можно не всем. Например, нельзя сострадать убийце, который был пойман и предан на распятие. Надо всегда помнить о его жертвах. То есть сострадание должно быть, но человеку, который никого не убил. Ты можешь доказывать, что батюшка этот никого не убивал, а я говорю, зная это наверняка, что он вводил людей в заблуждение и благодаря ему тысячи людей, миллионы -- отправились в Бездну, будучи преданными смерти второй. Страшный суд у каждого свой, и приходит он к нему внезапно, на день рождение, когда человеку исполнилось бы 120 земных лет. Плюс-минус годы ближнего (носителя матричной памяти, с которым у него одна плоть). Их ребра будут вынуты и предьявлены, в ребрах доказательства вины. А то, что без ребра человеку живеться не хуже, чем с ребром, так это в Библии написано. Сначала Бог создал человека, а ребро было у него при себе. Потом создал женщину, а ребро подцепил к ней, чтобы человеку не было одиноко и было с кем приятно провести время. Так они стали одной плотью. Обратная операция, я уверена, для Бога не составит труда. И вот два человека, которые не могли разобрать, кому какое ребро принадлежит, вышвыриваются вон.

Тот самый батюшка убил их (забрал у них шанс подойти к Живому Дереву и поесть плодов, а так же взять в руки мечь огненный и послужить ангелам, чтобы они несли его). Тот самый батюшка клеветал на Бога Живого, чернил его, называл свет тьмою, а тьму светом, тот самый батюшка радовался выручке от продажи свечей, икон, книг, и бежал вслед Мамоны, истребляя всех, кто пытался остановить человека и говорил: Богу не нужны свечки, Бог ждет, что в уме человека зажжеться светильник, и этим светильником он рассудит Иуду и Иисуса, которые суть Господь и Преступник, который посягнул на престол Божий.

Вот этот человек не имеет право на мое сострадание.

loki написал(а):

То что пусть болит, или пусть пропадает. Ведь Бог так решил.

И не путай теплое с мягким. Труп врага всегда пахнет ароматом свободы.

loki написал(а):

Многое подменяет Лукавый.

Лукавый улавливает в сеть мертвеца, а живому лукавый доброе чувство юмора и повод посмеяться над собой. Но если воскресснет -- наука. А мерзавец улавливает в сеть живых, делая их мертвыми, которые ему настолько безразличны, что он не позволяет их хоронить. И тут юмором не пахнет, тут только кровь, боль, разделение, глад, войны, голод, холод, нищета -- в общем, все признаки пришествия Сына человеческого.

loki написал(а):

Подлог увидел, и сейчас вижу. Все только Я свое в переди несут.
Потеряли люди любовь к ближнему

А ты хотел бы, чтобы они твое я впереди себя несли?! А кто ты им такой? Господль Бог?! Так и я о том же, ты решил стать Спасителем, повторив Иисуса, который втирал елей и парил мозги, чтобы за обещание понести на себе виртуальные грехи человека его любили материально и на руках. Оглянись вокруг, многие еще в рабстве, но многие на волю вышли. И я,  В ВЕЛИКОМ СОСТРАДАНИИ К ЛЮДЯМ,  веду их через пустыню из египетского рабства и показываю змей, которые распяли человека. А отец этих змей человек, поэтому их так зовут :сыны человеческие, которые входят к человеку и плодятся и размножаются.

loki написал(а):

А если близкого вашего (Мать,сына) такая кара нагрянет

Мои мать и сын (у меня их нет, у меня дочь, а мать умерла), так людей не закабаляли. Но если кто-то из них поступил бы не по закону -- прокляну. душа моя среди народа ходит, откуда знать, что они покушались не на меня?!

Lerisa W написал(а):

устала женщина от разочарований...

У меня, как это ни странно, в жизни нет ни одного мгновения, когда я хотела бы что-то изменить. Верный признак, что нет никаких разочарований. Но есть умный Дьявол, который  избивает любой мерзостью, до которой дотрагиваешься. Я не кровожадная, у меня нет жажды мщения, но я знаю, что простить и забыть -- допустить повтерения того, что было. А это костерок, поджаренные пятки, петля на шее, смерть живьем закопанная в землю. Нет, просто я не мешаю Дьяволу истреблять врагов.

Все перечисленные симптомы говорят о том, что Святого отца вышибли клином. Почки, печень, глаза -- это соматическая месть сатиниста, который сумел поднять наложенное иго, обратив на того, кто его накладывал. Возможно, неосознанно. Или он проклял самого себя, когда пытался сделать вампиром ближнюю.

0

25

Woland написал(а):

С болезнью надо сражаться не молитвами( так как всё предрешено), а реальными средствами.

Которые Дьявол дает человеку. То бишь, знания, что так можно вылечить что-то, и если бы кто-то не мешал, давно бы научились регенерироваться. ЖАЛЬ, НЕ МОГУ ПОСЛУШАТЬ, О ЧЕМ ЭТОТ ДЯДЯ ГОВОРИТ. ЗВУК НЕ ПРОХОДИТ.

Отредактировано vh666 (Пятница, 1 июля, 2011г. 10:52)

0

26

vh666 написал(а):

У меня, как это ни странно, в жизни нет ни одного мгновения, когда я хотела бы что-то изменить. Верный признак, что нет никаких разочарований. Но есть умный Дьявол, который  избивает любой мерзостью, до которой дотрагиваешься. Я не кровожадная, у меня нет жажды мщения, но я знаю, что простить и забыть -- допустить повтерения того, что было. А это костерок, поджаренные пятки, петля на шее, смерть живьем закопанная в землю. Нет, просто я не мешаю Дьяволу истреблять врагов.

Все перечисленные симптомы говорят о том, что Святого отца вышибли клином. Почки, печень, глаза -- это соматическая месть сатиниста, который сумел поднять наложенное иго, обратив на того, кто его накладывал. Возможно, неосознанно. Или он проклял самого себя, когда пытался сделать вампиром ближнюю.

ну... тебе видней... :rolleyes:

0

27

loki написал(а):

ненормальное внутреннее давления (оно у него в покое составляет давление бегущего человека) приводит к тому, что рвутся сосуды легкого. За 2011 год уже три реанимации.

Кстати, я уже где-то писала, что, чтобы снизить давление, нужно приятно расслабиться и погрузиться в себя, отделив небесное от земного, и то, что вверху, создает верхний предел давления, а то, что внизу, нижний предел давления. А частота сердечных сокращений исключительно пониманием, что не надо сердцу так торопливо куда-то бежать. У мне давление раньше поднималось 155 на 100, (я эксперементировала с ручным измерителем). Минут через 10 давение без всяких лекарств падало до 115 на 85. Не сразу, а постепенно. 155, 150, 145, 130, 120, 115... Пусть поест плоть Святого Духа, которым крестил сам себя.

0

28

vh666

Богатая у тебя фантазия.

0

29

loki написал(а):

Богатая у тебя фантазия.

Это не фантазия. Это факт.

Самое интересно, что когда сталкиваешься с такими людьми, как ты, понимаешь, как глубоко ваше неверие в Бога. Для вас Бог, это человек-герой, как Владимир Ильич Ленин для коммунистов. А Бога нет. Он, возможно, будет (именно эту веру вы и пытаетесь поддерживать у себя коллективно), но где-то там, и долго еще не состоится встреча, а если состоится, то вот, расказал о себе о праведнике, и он прослезился от умиления. Он родной такой человечище, имя его в уме святилось, как же вдруг его не окажется и тот, другой не поймет. Наверное, это даже страх, что не окажется и не поймет. Любой, кто говорит иное, для вас уборщик, который патается помыть нарисованный образ, подле которого вы сидите и ждете, что он вот-вот сойдет с иконы и похвалит.

Не придет, не похвалит. Дьявол давно здесь, чтобы сместить его, нужно придумать новую версию вселенной.

0

30

vh666 написал(а):

Дьявол давно здесь, чтобы сместить его, нужно придумать новую версию вселенной.

Я думаю,что он это знает, и верит в....
"В Судный день дьявол («змий древний») будет низвергнут в бездну на тысячу лет ангелом, владеющим ключом от бездны. После второй битвы Сатана навечно будет ввержен в «озеро..."

0