Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи.

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

Woland написал(а):

Навин был Исусом, а не Христосом ))

Да некоторым всё зелено. Шо хлеб, шо крестовый поход. Того же Исуса Навина. Бррр.

0

52

Учитель написал(а):

"В Судный день дьявол («змий древний») будет низвергнут в бездну на тысячу лет ангелом, владеющим ключом от бездны. После второй битвы Сатана навечно будет ввержен в «озеро..."

Это будет конец вселенной. Земля уйдет в Бездну, а Дьявол потеряет свою кожаную одежонку, снова став только геенной, в которой останется один Сатана. То есть я. Вряд ли такое будет, но ученые не отрицают, что такое возможно. да и сам Дьявол в далеком будущем планирует еще один взрыв вселенной, чтобы плотность ее была такова, как бронежилет.

Если вы загляните в справочники по космосу, то найдете информацию,. что во вселенной есть шары, где нет ничего, а галактики располагаются поверху, как на пленке мыльного пузыря. Это Бездна выходит наружу, отвоевывая позиции. Противостояние Дьявола и Бездны не закончилось. И чтобы уничтожить такой пузырь, нужны новые выбросы плазмы с огромной температурой, которая могла разогреть ее и создать энтропию. Это не так просто, сунуть туда надо материю сознания, а вампиров и планет, где их можно развесть, не так много. И Дьявол накапливает радигалактики и массивные галактики, сталкивая их лбами, чтобы при взрыве они устояли и не испарились, и наполнили новую материю элементами, которые в обычном режиме приходится ждать миллионы и миллиарды лет. Наше земля -- продукт взрыва поблизости сверхновой (сжатие звезды до пульсара). При образовании звезд из обычного межзвездного вещества преобладают водород и гелий, а звезду окружают газовые гиганты, которые формируются из испарившегося вещества, такие как Сатурн, Плутон и пр.и пр.

Новый взрыв позволит рассеять тяжелые радиогалактики и черные дыры на необозримых просторах, они же ускорят процессы формирования новых галактик, они же дадут пищу для планет. И станет возможно наполнить подвселенную жизнью от края до края. Вечной эта жизнь не станет, но разнообразие гарантированно.

Такие вот у Дьявола планы на далекое будущее.

А я на все на это посмотрю из Геенны. Мне там будет тепло, светло, уютно, потому что сама по себе геенна -- это Свет в чистом виде. Такой Свет, котороге нет в подвселенной. Здесь все смешалось с Бездной, а там энергия существует без каких либо источников излучения. Она подобна элетромагнитному полю земли, которое пронизывает Землю здесь, и в виде электронного поля за пределами нашего измерения. Бездна и Геенна сущуествовать отдельно не могут, но вместе их рассматривать не приходится. Слишком они отличны друг от друга, в разных плоскостях, и другие пространственные и временные измерения. У Бездны две одномерные плоскости, у Генны их не меньше десяти.

Василий написал(а):

Осталось дело за малым определить кто же на самом деле Сатана?

Сатана -- человек, рожденый Дьяволом посредством передачи знаний. Он не только познал, но принял сторону Дьявола и стал ему близок по духу, принял его, как Бога, получил от Дьявола карт-бланш, научившись  использовать полученные знания. Но самая главная отличительная черта, пожалуй, то что Дьявол передал ему власть над демонами. Сатана их видит, Сатана умеет им приказать уйти или вызвать того демона, который ему нужен.

Например, священики пришли к нему, чтобы схватить и сжечь на костре. И Сатана пробил их бессознательность, заставив уйти кровождных демонов. Священники вдруг начинают чувствовать себя людьми, вину за убийства людей. У Сатаны появилось время, чтобы уйти, или обратится к уже думающему самостоятельно сознанию. И будучи на воле, он будет будить сознания людей. Так, имея союзников, он может укрыться от преследований. Ну представьте себе, что того же Гилберта церковь решила уничтожить. Это ведь очень даже реально.

Поэтому любой священик боится Сатану, называя его лукавым, лживым и прочими эпитетами. Он забирает паству, он высмеивает их, показывает несостоятельность их догматов, он предупреждает людей, что то спасение, которое они обещают человеку, смерть, когда у них нет ни единого шанса оправдать себя перед Дьяволом.

Василий написал(а):

Буквально сегодня сам размышлял на эту тему. И вот что выяснил:
Оказывается, нам диктует наш ум. Это он, зараза, ни чего ни хочет, ни куда не торопится, точнее не хочет торопиться. Ленив до безобразия.

Я рада, что ты заглянул в себя. Но у лени и у чувств есть голова. Не твоя. Это и есть те самые демоны. Земля сама по себе -- прозрачный кристалл, в ней нет ни лени, ни прочих порывов. Она руководствуется динамиками выживания, и когда сознание подумало "надо", земля накормит его всем тем накопленым опытом, который хранится в матричной памяти.

AHT написал(а):

Почему нужно считать что священника терзают бесы? Болезни, как учит Христианство, бывают разные. Одним они посланы Богом, как предупреждение, другим, как наказание, а кому-то как испытание. Может болезнь священника и является испытанием его Веры - для самого священника, а для окружающих его людей своего рода "проверка на вшивость": помогут ли, посочувствуют?

А почему надо считать, что людей терзали и терзают бесы?! Болезни бывают разные. В подвселенной все смертно, даже звезды и планеты. Такова Бездна, которая собирает жатву. Рано или поздно тело изнашивается и приходит в негодность. Это не наказание, это не испытание, это не предупреждение, но естественный процесс, с которым Дьявол пмогает человеку бороться всеми доступными способами: медицина -- для излечения физических болезней, он даже постоянно прививает население от разного вида бактерий и вирусов, насылая их на человека. Они по большей части не смертельны и заставляют иммунитет не сидеть без дела, эволюционируя с природой. Нелего умирать молодым и здоровым, но когда человек поражаем болезнями, он принимает смерть, как благо. Так из людей уходит страх.

AHT написал(а):

А повлиять на глобальные планы Господа это никак не может. Это как начальник дает задание рабочим: вот план и надо выкопать траншею от сих и до сих за три дня

То, что Бог дает людям, часто зависит от поведения людей. А те планы, на которые человек повлиять не может -- это еще один взрыв подвселенной.

Woland написал(а):

В христианстве центр всего Бог, а не человек. К Богу же и должна быть направлена любовь. А все эти соболезнования с молитвами за спасение - ересь, извращающая учение.

В христианстве каждый святой -- Бог, перед которым человек встает на колени. Христианство -- это многобожие в чистом виде, где Богом считается кто угодно, только не Бог. Ни один христианин не уповает на Сознание вселенной, но на человека и на демонов, которыми одержим.

Woland написал(а):

Навин был Исусом, а не Христосом ))

Иисус Иосифович, не знаю, как его по фамилии, тоже не был Христосом. Христос переводится как Спаситель. Этот эпитет к себе приклеил он сам, чтобы видели в нем Бога.

0

53

vh666 написал(а):

Христос переводится как Спаситель.

Христос переводится как Помазанник (Мессия евр.).

vh666 написал(а):

Я рада, что ты заглянул в себя.

А уж как я то рад!

0

54

vh666 написал(а):

В христианстве каждый святой -- Бог, перед которым человек встает на колени. Христианство -- это многобожие в чистом виде, где Богом считается кто угодно, только не Бог. Ни один христианин не уповает на Сознание вселенной, но на человека и на демонов, которыми одержим.

Ой, да нормальный христианин не многобожник, в том числе не считает вселенную или её сознание Богом.
http://rutube.ru/tracks/4428756.html?v= … c102683173
С  этим батюшкой даже ваххабиты согласились. А они фанатичные до безумия единобожники.

vh666 написал(а):

Иисус Иосифович, не знаю, как его по фамилии, тоже не был Христосом. Христос переводится как Спаситель. Этот эпитет к себе приклеил он сам, чтобы видели в нем Бога.

Я не верю тебе )). И мне по барабану, как там и что. Их система мира не является моей.

0

55

Woland написал(а):

Ой, да нормальный христианин не многобожник,

А он ещё не придан анафеме?
Пора бы. А то, ишь, Господа Бога нашего Иисуса Христа низвёл до состояния обыкновенного пророка.
А за враньё ещё и язык укоротить. Кого это в наших церквах от церкви отлучают? Да неси какую хошь ересь, главное на храм не забывай отстёгивать. И сам он наинагляднейший пример этого.

0

56

Woland написал(а):

С  этим батюшкой даже ваххабиты согласились.

Не очень то разборчивы эти вакхабиты. Если принимают за чистую монету этот лживый реверанс в их сторону.

0

57

Василий написал(а):

А уж как я то рад!

Когда надоест созерцать лень, дай знак. Выложу схемку, где что искать, и что откуда и с чем. Помогу поймать голубицу и рассечь надвое. А когда выйдет огонь, можешь считать себя обрезавшимся крайней плотью сердца твоего и родившимся для Бога, как Сын. (Сразу предупреждаю, будет больно, но не больнее, чем было тогда, когда  эту лень некто в тебя посеял).

0

58

Woland написал(а):

С  этим батюшкой даже ваххабиты согласились. А они фанатичные до безумия единобожники.

Все пророки ничто и звать никем, а с их Аллахом только Магомет имел право поболтать о том о сем. Но детальное исследование Корана приятно удивляет очень откровенными признаниями вампира, который искрене любил своего собрата по больничке. Я же говорила: перенос ночью, поврот успеха, избиение проклятых жен, несправедливый дележь имущества, разрешение убивать проклятого без наказания, да еще с требованием написать в пользу вампира завещание...

Этa книгa - нeт coмнeния в тoм - pyкoвoдcтвo для бoгoбoязнeнныx,
2(3). тex, кoтopыe вepyют в тaйнoe...

Тайное -- это то же, что и тайная вечеря Иисуса, где он всех объявил своими крестоносцами и положил перед всем миром кровь души (ближней), как вино, и плоть души (ближней), как хлеб. Тайное оно и есть тайное, чтобы открыть это тайное, тайными знаниями нужно обладать. И кто из ваххобитов может этим похвастать?

Василий написал(а):

Кого это в наших церквах от церкви отлучают?

В Удмуртии трех священиков отлучили, за то что критиковали метрополита...

Woland написал(а):

Я не верю тебе )).

Не верь. Но факт вещь упрямая. Если бы его фамилия была Христос, то и у Иосифа была бы та же самая. Но фамилии тогда давались по отцу. Иаков Заведеев, сын Заведея, Мария Клеопова, дочь Клеопа.

0

59

Василий написал(а):

А он ещё не придан анафеме?
Пора бы. А то, ишь, Господа Бога нашего Иисуса Христа низвёл до состояния обыкновенного пророка.

Нет Василий, это и есть настоящая точка зрения церкви. Сравни коммунизм в уме обывателя и коммунизм в уме Ленина и тем более Маркса.

Василий написал(а):

Не очень то разборчивы эти вакхабиты. Если принимают за чистую монету этот лживый реверанс в их сторону.

Да нет там ничего лживого ))) Это ты просто привык так воспринимать христианство.

vh666 написал(а):

Но детальное исследование Корана приятно удивляет очень откровенными признаниями вампира, который искрене любил своего собрата по больничке. Я же говорила: перенос ночью, поврот успеха, избиение проклятых жен, несправедливый дележь имущества, разрешение убивать проклятого без наказания, да еще с требованием написать в пользу вампира завещание...

И, заметь, людям это нравится. Очень многие принимают ислам, особенно "цивилизованные" европейцы.

vh666 написал(а):

Не верь. Но факт вещь упрямая. Если бы его фамилия была Христос, то и у Иосифа была бы та же самая. Но фамилии тогда давались по отцу. Иаков Заведеев, сын Заведея, Мария Клеопова, дочь Клеопа.

Так Христос - не фамилия, а прозвище.

0

60

vh666 написал(а):

Выложу схемку,

А она короткая, в смысле, маленькая?
А то на много букв меня не хватит.

vh666 написал(а):

В Удмуртии трех священиков отлучили, за то что критиковали метрополита...

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0