Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи.

Сообщений 61 страница 70 из 94

61

Василий написал(а):

А она короткая, в смысле, маленькая?
А то на много букв меня не хватит.

Сложного-то ничего нет, но надо чтобы ты понял. Это для меня она простенькая. Но когда я начинала это все изучать, я думала о, боже мой!, да я же всех умнее теперь!!! Там очень много подводных камней. И их следует собрать и сложить из них жертвенник. А потом окропить кровью -- и заключить завет с Богом, без Него ты и перед носом агнца не увидишь, даже если эта зверушка в глаза плюет.

0

62

vh666 написал(а):

Это для меня она простенькая.

Ну, то что просто для тебя, для меня может быть совершенно не понятным. Особенно если много текста.

0

63

Василий

Тогда прими свою лень, как свое бытие, и посвяти свою жизнь борьбе с нею. У каждого человека есть выбор.

0

64

vh666 написал(а):

Тогда прими свою лень, как свое бытие, и посвяти свою жизнь борьбе с нею. У каждого человека есть выбор.

Аминь!
В смысле: а хулижь!
И таки действительно я стараюсь с ней бороться.
Правда, речь я вёл не только о себе, а об уме в принципе. Ленив не только я, ленив человеческий разум. Но его лень с лихвой компенсируется стремлением к деятельности Души и её закидонами.

На самом деле тут есть определённый паритет. Лень разума и горячная деятельность Души так взаимосвязаны, что одно не может существовать без другого. Ибо в противном случае человеку хана. Либо совсем остановиться и крякнет, либо так разгонится, что разрушит сам себя, т.е. один хрен - капец.

0

65

Василий написал(а):

Либо совсем остановиться и крякнет, либо так разгонится, что разрушит сам себя, т.е. один хрен - капец.

Бред. Оправдание тому, кто сидит на двиване целыми днями или вкалывает по 24 часа, чтобы больше ни о чем не думать, не видеть, не жить. Это чужая лень, ее в тебя посеяли, а следуя твоей логике, так и маньяки праведники, чего им устраивать себе копец, если душа гонит, а тело подчиняется, чтобы не крякнуть.

Сказано вампиром: что будет посеяно на камне, не взойдет (то бишь второй демон, камень, переборет),
Что посеяно в песках, взойдет, если будет благодатный дождь, но умрет, если вода закончиться. (Лень твоя взошла и проросла, но видно есть причины бороться с нею. Тут или лень, или "сдох бобик".
Посеянное в благодатной почве взойдет и даст плоды. Был бы у тебя достаток, так и не шевелился бы, и однажды стал бы урожаем тому, кто лень ту не сеял. И собрали бы, и пожгли солому... Не дай Бог, если сочтут негодной смоковницей, вообще проклянут.

А кто будет пахать, как не ты?!

Отредактировано vh666 (Среда, 6 июля, 2011г. 12:10)

0

66

vh666 написал(а):

Бред. Оправдание тому, кто сидит на двиване целыми днями или вкалывает по 24 часа, чтобы больше ни о чем не думать, не видеть, не жить. Это чужая лень, ее в тебя посеяли, а следуя твоей логике, так и маньяки праведники, чего им устраивать себе копец, если душа гонит, а тело подчиняется, чтобы не крякнуть.

Так давай не будем смешивать кислое с пресным.
Т.е. принципы действия и их мотивы.
И таки да, по моей логике и маньяки праведники. Ибо их действия продиктованы Самим, т.е. их тело всего лишь инструмент. Ибо разум спит.

Бред. Оправдание тому, кто сидит на двиване целыми днями или вкалывает по 24 часа

Если оправдание работает, так может быть так и есть?
Ведь действительно, так и есть. Ум человека ленив. А Душа - "вечный двигатель". Ей всегда чего-нибудь нужно, она всего хочет. А разум подсчитывает сложности и заботы, связанные с их реализацией. И начинает придумывать всевозможные приспособления, чтобы ни чего не делать самому.
И если разорвётся связь Души и Духа - хана. Либо ступор, либо вразнос.

0

67

Василий написал(а):

И если разорвётся связь Души и Духа - хана. Либо ступор, либо вразнос.

Если разорветься, то мы станем животными. Высокоорганизованными, но животными, думающими исключительно инстинктами. Ступора не будет, разноса тоже. Мы придумываем, потому что смотрим на свой опыт со стороны, сравниваем, анализируем -- свой опыт, который возвращается к нам образами. И среди этих образов может быть какая угодно зараза. Дьявол поднимает ее, но не руководит, челевек идет вслед демона. Дьявол над демонами, человек под демонами, Сатана под Дьяволом и над демонами. Не хочешь быть Сатаной, останешься рабом: желаний, мошенников, илюзий, догматов, воспитания, обстоятельств....

0

68

vh666 написал(а):

Если разорветься, то мы станем животными.

Не станем.
Ибо в животных тоже есть Дух. И у них он ленив.

vh666 написал(а):

Ступора не будет, разноса тоже.

Но исключения (крайние ситуации) показывают, что элементарно люди атрофируются, лёжа на своих лежбищах, или загоняют себя насмерть работой. Или тебе такие факты не известны?

vh666 написал(а):

анализируем -- свой опыт

Сие есть работа Духа, се речь, разума.

vh666 написал(а):

Не хочешь быть Сатаной, останешься рабом: желаний, мошенников, илюзий, догматов, воспитания, обстоятельств....

o.O
Укажи мне хоть одного человека ставшего Сатаной в твоей интерпретации.
Ибо от иллюзий совсем избавиться ни кому не удастся! Да и от воспитания не отмахнёшься, как от назойливой мухи.
Да сама совесть - есть результат воспитания!

0

69

Woland написал(а):

Ой, да нормальный христианин не многобожник, в том числе не считает вселенную или её сознание Богом.
http://rutube.ru/tracks/4428756.html?v= … c102683173
С  этим батюшкой даже ваххабиты согласились. А они фанатичные до безумия единобожники.

Прослушала. С чем вас и поздравляю. Все народы под Богом ходили, и только вы, христиане Руси, отребьем были и остались, ибо не говорит с вами Бог напрямую, хуже вы всех народов, темные, и понять Бога вам не дано. Но если вы признали, могу только подтвердить высказанное пастырями вашими мнение. Есть такое, не дано. Нормальный человек, который под Богом ходит, объявил бы такое мнение ужасом для себя, когда все пращуры признаны грязью, навозом, смердами, и бог знает чем еще, а вы ничего, с обожанием и смирением....

Хосподи, это как же надо было прогневить Дьявола, чтобы Он всех вас (христиан православных) оскотинил до такой вот степени?!

0

70

Василий написал(а):

Ибо в животных тоже есть Дух.

Дух есть, души нет. Душа у них общая, законектенная на Царствие Небесное. В другой интерпритации, на Коллективный Разум, который иногда вносит корективы в программу или предупреждает об опасности.

Василий написал(а):

И у них он ленив.

Где ты видел птицу, на которую бы манна сыпалась с неба? Все живое живет в трудах и заботах о себе, о потомстве, и во многих радостях. Ты когда-нибудь видел, как животные заразительно смеются, так что невольно начинает радоваться  что-то внутри тебя, словно ты смотришь на Царстие Небесное?

Василий написал(а):

Укажи мне хоть одного человека ставшего Сатаной в твоей интерпретации.

Их было много, и многие ушли к Дьяволу в неизвестности. Видишь ли, зачем им память мертвецов, если они враги  роду человеческому? Родом человеческим уже несколько тысяч лет правят вампиры, кто из них позволит помнить о таких людях? Но были и известные, которые через тернии костров продвигали учение и знания Дьявола. Только благодаря им ты имешь выбор. Сами по себе устои не разрушаются, их разрушают. и сейчас часто в Интернете встречаю людей, которые понимают, что за сила к ним обращается, но не продвинулись так далеко в познании Закона. Но Дьявол, если он видит путь и твердость человека на этом пути, знамений и чудес совершает даже больше, чем для продвинутого ученика, чтобы поддержать его, чтобы укрепить его уверенность в правом пути.

Это вон, на христиан Бог забил, по причине их неисправимой тьмы и непросвещенности, и тем более радуется Дьявол нам, дьяволистам. Ну, например, могу назвать такие имена, Алистер Кроули, он даже свои закон написал, своими словами, Половина ученых (меньше, вру, но Кюри входят в их число), которые продвинули науку в начале 20 го столетия. Никола Фламель, который открыл философский камень, приведший его к вечной жизни через философию, астрономию, в общем, каббалу. На гравюре его изображен демон в чистом виде.: пасть из огня, венценосная корона, зверь в одной стороне, царь в другой, земля, причем не одна, звезда в небе. Авторы "Ассириская книга проклятых жрецов", в которой отражена печать демона-владыки, которая становиться Богом на все времена, Книга Пина, там тоже есть печать, Книга  Еноха, там тоже даны все инструкции, как работать с информационным полем. Тайный язык аповсвященных, это не то, что там Суббота пробормотала. какая Древность, если упомянуто имя Дьяволо, во времена Атлантиды у Него были другие имена. И вот язык помним, а как ЧерноБога звали, забыли! У нее смесь латыни и чисто демоническойй бравады. У меня иногда и немецкий, и татарский, и украинский начинают с языка срываться, смешиваясь со всем безобразием в мат.памяти. Поехал ближний в Грецию, в Турцию, в Испанию. Моя-то скотина даже в Мекке успел побывать. Сильнеешее сотрясение мозга получил. У меня этот Аллах из всех щелей прет. У субботы и носителя мат-памяти, скорее всего, одинаковые интересы.  Я вот сейчас не помню, что там бабка ее делала, чтобы ее сила была сильнее всех ведьм во всем роду. То ли она ее быила, то ли заговаривала. Ну, в общем, носителю матричной памяти досталось. И, возможно, он искал свой путь выйти из этого состояния, или просто  принял сторону ближнего и тоже маг, который изучает эти все учебники. Так вот, тайный язык, это язык образов, язык, который переходит от народа к народу и понятен остается, это язык симоволов.

0