Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что вы сейчас читаете?

Сообщений 171 страница 180 из 234

171

Lerisa W написал(а):

меня надо было написать, что сообщения перенесы в такую-то тему...))

Ну, я подумал об этом, но потом решил, что Ты уже большая девочка, и сразу сообразишь, что сообщения перенесены в другую тему, тем более, что тема то неординарная :)

0

172

ок. договорились. теперь ,если не досчитаюсь сообщений,))) то сначала буду смотреть"туда"!))) :)

0

173

Мы дружны
                              с печатным словом,
                        Если б не было его,
                        Ни о старом, ни о новом
                        Мы не знали 6 ничего!

                        Ты представь себе на миг,
                        Как бы жили мы без книг?
                        Что бы делал ученик,
                        Если не было бы книг,
                        Если б все исчезло разом,
                        Что писалось для детей:
                        От волшебных
                                 добрых сказок
                        До веселых повестей?..(с)

0

174

"Отбросте начатки Учения христова
и приступайте к совершенству!"(с)

0

175

Александр, а чтение это удовольствие! :D

0

176

=====

Простерлись горы вдоль реки
Я здесь обрел приют.
Жаль только — в небе
Беспросветной чередой
Плывут куда-то облака...(с)

0

177

Хорошо что не читаю всякую бурду,
ведь горы - догмы. Там приютят конечно - однозначно!
проедут текстом по ушам, внушат про ерунду.
А я уж лучше небеса окину взглядом - всё прозрачно!

0

178

так, Алексанср, ты в них и погряз. в догмах своих.  :) прочитал в книжках для тебя авторитетных что дух-душа-тело правильно и талдычишь! прочитал, что надо голодать столько-то часов и по таким-то дням и всё!  это твоё правило, которое ты "проповедуешь" другим и так далее.

0

179

Александр(в твоём имени опечатка) извини. а где редактировать? у меня тока цитировать видно?

0

180

Lerisa W написал(а):

где редактировать?

Я в этом не разбирался, хай-нехай!
Хуже, что прешь супротив фактов!

Lerisa W написал(а):

прочитал в книжках

Эти вещи тебе не доказать, пока сама не разберёшся, а слов "не духовное вначале, а душевное" тебе явно мало.

Lerisa W написал(а):

"проповедуешь" другим

Я тут годами сижу, и где ты проповедь видела за эти годы?
Или я на вопросы отмалчаться был должен? да ещё тебе (бестолковой:) )?

Lerisa W написал(а):

и так далее.

Не продуктивно так далее обиды беспонтовые нести поперёд себя! :)

0