Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что вы сейчас читаете?

Сообщений 181 страница 190 из 234

181

Александр2312 написал(а):

Эти вещи тебе не доказать, пока сама не разберёшся, а слов "не духовное вначале, а душевное" тебе явно мало.

Александр.  мне это не-не-не-интересно. хош обсудить основные проблемы современной лингвистики? хорошо. я согласна, но ты не сможешь. вот в чём фокус.)
а если ты пытаешься мне тут преподать нечто "трансцендентное", то не надо... это за гранью слов.) отсюда и все эти метафоры, притчи и всякоРазное творчество...)

ладно, Александр, спокойной ночи.)

0

182

и вам не хворать!

0

183

давненько мы про книжечки  :love: не беседовали. что вы прочитали в последнее время? :)

0

184

Lerisa W написал(а):

давненько мы про книжечки  :love: не беседовали. что вы прочитали в последнее время?

А что :) помогает?

0

185

Лера, мне и того что положено то ни как не дочитать...

0

186

Учитель написал(а):

А что :) помогает?

а я не ногу не читать. :suspicious:  у меня зависимость такая. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  читаю  одновременно несколько разных книг.  :)

0

187

Василий написал(а):

Лера, мне и того что положено то ни как не дочитать...

сейчас "сумерки" читаю. давно у меня был в списке на очереди, но всё как-то что-то перебивало. а сейчас читаю... так занимательно. :love:  :D

0

188

Lerisa W написал(а):

а я не ногу не читать

А я ни одной до конца прочитать не могу :) -скучно  http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

189

Учитель написал(а):

А я ни одной до конца прочитать не могу :) -скучно

Гарри Поттера читни. :D   аж до утра зачитывалась.  в детство уносило.)))машина времени. :D

0

190

Lerisa W написал(а):

Гарри Поттера читни. :D   аж до утра зачитывалась.  в детство уносило.)))машина времени. :D

Я правду говорю!-Мне очень скучно!-Хоть самому пиши! :) -Хотя я думаю Александр мог бы посоветовать башнесрывную книгу! :)

0