Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что вы сейчас читаете?

Сообщений 221 страница 230 из 234

221

Учитель написал(а):

Не наш человек!

Не-a!  :rofl:  http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif  :rofl:

0

222

Не сердце твое
и не разум - нет,
слепили крылья тебе, поэт.
Подарили тебе их не боги,
не ковал их Гефест хромоногий.
Люди простые
руками рабочими
крылья к плечам твоим приторочили,
и в оперенье любви и мечты
в небо поэзии ринулся ты.(Леон Фелипе Камино  :) )

Отредактировано Lerisa W (Суббота, 3 сентября, 2011г. 14:01)

0

223

Lerisa W написал(а):

Росинка написал(а):
Гейне написал(а):

:D

0

224

Росинка написал(а):

Опровергни.
(Под словом мир я имею ввиду мир Яви/материи.)

Что опровергать_"Явь – проявленный, видимый мир четырёх царств природы: минерального, растительного, животного, человеческого". -Это?
Если это,то я просто удивлён,что ты в этом не видишь целого. :)

Росинка написал(а):

Та неделимая основа этого мира,его информационная основа и есть Бог.

Ну давай так).
Эта инф.основа-лежит в основе всего,что ты в данный момент видишь,знаешь,чувствуешь или ещё как то воспринимаешь в силу своего Я-Всего вокруг!-проявленного или нет.

Росинка написал(а):

Учитель,Бог "находится" вне понятий/слов,вне пространства и времени.И все эти составляющие являются отделяющим фактором от Бога Вечного.

Откуда такой пессимизм?
Поменяй свою философию :)-Есть люди которые вообще каждый день с НИМ в дёсны целуются :)

0

225

Учитель написал(а):

Слава написал(а):
Нет. Потому я здесь - во втором пришествии.

А вот доказательства в обратную сторону

Не удивляйтесь, для тех, кто в то верит, я это, для вас, любимых, - любящий.
В целом - объединяющий в себе то и это, все краски религиозных течений в их лучших проявлениях. Что читаю - вас читаю, других, Библию, Тору, Коран, Конфуция, Уолша, Основы буддизма, Нострадамуса, немножко Блаватскую, Эрнста Мулдашева, справочник по физике, Советский энциклопедический словарь, брошюры Свидетелей Иеговы и издания православных церквей - это то, что под рукой всегда,  всякие другие древние и современные книги и тексты, последняя прочитанная серъезно книга была "Космический код" Захарии Ситчина.
Космодромическая теория кануна реализации календаря Канкуна, - курорта в местности майи, в непосредственной близи от воронки - следствии столкновения Земли с аномально крупным космическим объектом, и Бермудского треугольника с загадочной пирамидой на дне и уровнем океана на 60 с лишним метров ниже положенного в этом месте.
Держу на видном месте свою книгу "Поперек всего", подарочные издания "Петр Первый", "Иван Грозный", "Русская история" Н.И. Костомарова.

0

226

сейчас читаю книгу "Как дожить до 120 лет по системе Поль Брэгга".
сразу у меня возникли 2 вопроса:
1. зачем надо так долго жить? для чего к этому стремиться?
2. в каком возрасте умер автор? причина смерти?

и вот читаю в вики следующее

Существует легенда, что он, занимаясь серфингом, утонул, когда ему было 95 лет. В распространении этой легенды принял участие первый переводчик книг Брэгга в СССР – С. Б. Шенкман. В частности, он писал: «Поль Брэгг умер в декабре 1976 года на 96 году. Но умер он отнюдь не от старости. Смерть этого человека – трагический несчастный случай: во время катания на доске у побережья Флориды его накрыла гигантская волна».

Впрочем, С.Б. Шенкман, конечно же, не виноват в распространении "неточной" информации о смерти Пола Брэгга: другой информации в то время просто не было.

Однако согласно новой информации, на момент смерти его возраст составлял 81 год. Умер же он в Южной береговой больнице Майами Бич (Флорида) 7 декабря 1976 года. Официальная причина смерти – желудочковая тахикардия и фибрилляция в результате закупорки коронарных сосудов (Ventricular Tachycardia and Fibrillation due to Coronary Occlusion) Англоязычная Википедия.(с)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Брэгг,_Пол

прям как в песенке  у В. Токарева  :)

газеты пишут бумага терпит
а мы читаем и верим даже
клочок бумаги что миром вертит
всегда найдётся всегда в продаже...(с)

0

227

ну-с? что читаем? :)

я (сегодня) читаю А. Моравиа("Я и Он"). мужчина ведёт диалог со своим пенисом(на темы эроса).
а вы читали? какие есть мнения? :)

0

228

Бродель - Игры обмена

0

229

Lerisa W написал(а):

я (сегодня) читаю А. Моравиа("Я и Он"). мужчина ведёт диалог со своим пенисом(на темы эроса).

Похоже у пениса этого мужчины ума больше, и он за него книжку написал.

0

230

Начал читать *Две жизни* Конкордии Антаровой
(Путешествия и нравы, о духовном развитии, добро и зло, жизнь и смерть и о оперной и камерной музыке.

0