Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ?

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

Б.С. написал(а):

Обратите внимание: никаких вразумительных контраргументов гомофобы привести не могут (и никогда не смогут - я знаю это наверняка, т.к. занимаюсь подобными темами уже не год и не два).

Естевственно!!! Они же гомофобы)_а я нет))).
Ну вам же должно было быть понятно истенное значение этого слова.
Или вам легче всех "противников" клеймить одинаково?
Или просто на всех аргументов не хватит?
Так ,что...Сюрприз!).
.

Б.С. написал(а):

- Подмена понятий. Сексофобствующие агитаторы, например, пытаются внушить читателям, что порицаемый в Библии блуд

Библия тут не до Чого)).
Закон сохранения жизни...

Б.С. написал(а):

ЗЫ: дальше комментариев наверно не ждите, т.к. интернет "умер", и вообще... адекватным пользователям - если кому-то что-то не понятно - советую внимательно прочитать ещё раз эту, и другие статьи по ссылке - там практически всё написано.

Ну вот я же говорил,что закон сохранения жизни долго не заставит себя ждать)))-интернет умер....и вообще))).

0

12

Учитель написал(а):

интернет умер....и вообще))).

Смерть - символ возрождения жизни.
Как это там в первоисточнике (вольно): "если зёрнышко не умрёт, не родиться колос."

0

13

Василий написал(а):

"если зёрнышко не умрёт, не родиться колос."

Наоборот если оно умрёт,то ничего не вырастит).

Василий написал(а):

Смерть - символ возрождения жизни.

Смерть символ существования жизни как таковой),а не возрождения)).

+1

14

Учитель написал(а):

Наоборот если оно умрёт,то ничего не вырастит).

Я, вишь, за что купил, за то и продаю. :)

Учитель написал(а):

Смерть символ существования жизни как таковой),а не возрождения)).

Ты можешь считать и так.

0

15

Он совершенно не понимает, что христианство, ровно как и ислам снисходительно относятся к подобному явлению. Кто когда выставлял из церкви человека за его ориентацию?! Но мы , дьяволисты, сатанисты, наверное, прочий ЗДРАВОмыслящий народ не приемлем такое явление. Но вряд ли по этому поводу стоит расстраиваться. Мир медленно но верно катится в сумасшесвие, где любой каприз вампира станет оправданной жизненной необходимостью. Сказал же Иисус, добра пусть не ждут, ибо только мне и вам будет хорошо.

0

16

vh666 написал(а):

Но мы , дьяволисты, сатанисты, наверное, прочий ЗДРАВОмыслящий народ не приемлем такое явление.

Мне лично по барабану!
Пока они там это делают втихаря))).
Проблема в другом,что своё заболевание они выдают за............
К тому же ещё берут на воспитание наших детей!!
И ловите смысл!!!!!!-
Среди богатых и власть имущих таких очень уже много!-Улавливаете ,что нам всем в скором времени грозит?
  Я не чьи свободы не хочу ограничивать,но и не хочу жить по их законам...

0

17

vh666 написал(а):

Но мы , дьяволисты, сатанисты, наверное, прочий ЗДРАВОмыслящий народ не приемлем такое явление.

Ну, на кой же хрен обобщать...

Учитель написал(а):

своё заболевание они выдают за............
Я не чьи свободы не хочу ограничивать,но и не хочу жить по их законам...

Пока, хвала Всевышнему, ни кто и не возводит не традиционные связи в ранг законов. И уж точно не введут ни когда. Ибо кто как не они имеют реальное представление о терпимости в половом вопросе. А кто тут навязывает свои законы - вопрос.

Мне так просто фиолетово. Ну, любят люди друг друга, кто им запретит?

0

18

Василий написал(а):

Пока, хвала Всевышнему, ни кто и не возводит не традиционные связи в ранг законов. И уж точно не введут ни когда.

Тут имелось в виду узакониваются.........
Никогда не говорите никогда))).

0

19

Учитель написал(а):

Тут имелось в виду узакониваются.........

А что кто-то в силах запретить людям друг друга любить?
Где твоя духовность?

0

20

vh666 написал(а):

20 Приветствуют вас все братия. Приветствуйте друг друга святым целованием.

Вот и ответ, собственно. Целование - святое, то есть чистое. Как вот здесь еще, например: Деяния 20:37 "Тогда все они зарыдали и, бросаясь Павлу на шею, нежно целовали его, 38 потому что их особенно огорчили его слова о том, что они больше не увидят его лица"
Есть такая любовь, агапе называется. Не нужно во всем видеть грязь. Создатель однозначно назвал гомосексуальные связи "мерзостью".

0