Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ?

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

Василий написал(а):

А что кто-то в силах запретить людям друг друга любить?
Где твоя духовность?

На месте!!!
Не буду распространяться по всем пунктам),скажу лишь об одном..
Я против ,что бы они имели право брать детей на воспитание!
Поясняю...-
Выбрали "смерть"(жизнь без продолжения)-получите её))).Я лишь хочу привнести элементы справедливости в наше ненасытное общество))).
А любить столько всего вокруг можно)))-к примеру животных).
А ,что если по согласию(любовь),то можно?

+1

22

Учитель написал(а):

Выбрали "смерть"(жизнь без продолжения)-получите её))).Я лишь хочу привнести элементы справедливости в наше ненасытное общество))).

Представьте Василий ,что все браки вдруг станут однополыми))),-Конец...Человечество перестанет размножаться и вымрет!
Какие вы видите в данном случае способы выхода из сложившейся ситуации?
Если не модны уже будут разнополые связи...))))

0

23

Учитель написал(а):

Какие вы видите в данном случае способы выхода из сложившейся ситуации?
Если не модны уже будут разнополые связи...))))

Да простые )))) Клонирование . Или искусственное зачатие и вынашивание на специальных фабриках по воспроизводству населения. Хотя в принципе, друзья гей и лесбиянка могут зачать ребёнка и просто так. Одного дитя геям, а второго лесбиянкам. Такое в сша уже встречается.

0

24

Василий написал(а):

Ну, любят люди друг друга, кто им запретит?

Ну и пусть любят.Зачем спариваться-то мужику с мужиком или бабе с бабой? Кто против любви?Никто.Я тоже не против любви.
Проблема вот в чем:болезнь хотят выдать за здоровье.

0

25

Woland написал(а):

Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?
(с)Черномырдин В.С

Ой,немогу! :rofl:

0

26

Учитель написал(а):

Я против ,что бы они имели право брать детей на воспитание!
Поясняю...-
Выбрали "смерть"(жизнь без продолжения)-получите её))).Я лишь хочу привнести элементы справедливости в наше ненасытное общество))).

А тупице натуральной можно позвлять растить детей идиотов ? Странно, почему-то сомнений не возникает, что у натуралов родителей ребёнок  может быть лесби/гей/би, но возникает уверенность, что у однополых родителей ребёнок перенимет влечение к своему полу. Т.е. какая-то тупая херня, что это связано с воспитанием.  Хотя сами пидерасты говорят, что они с детства такие, причём родились и воспитывались у разнополых родителей.....

+1

27

Учитель написал(а):

Представьте Василий ,что все браки вдруг станут однополыми))),-Конец...Человечество перестанет размножаться и вымрет!

:rofl:
Занятненько...
Так значит именно ты, если начнётся такая мода, станешь спать с мужиками!
Если всё же нет, то почеши репу ещё раз, может быть ты не исключение.

Учитель написал(а):

Я против ,что бы они имели право брать детей на воспитание!

А что есть статистика, показывающая, что ребёнок, выросший в однополой семье, обязательно будет нетрадиционной ориентации?
Я чё-то пока ни чего подобного не слыхал.

Учитель написал(а):

Выбрали "смерть"(жизнь без продолжения)-получите её))).Я лишь хочу привнести элементы справедливости в наше ненасытное общество))).

И в чём тут ты видишь справедливость?
Ведь если люди просто любят друг друга и не могут при этом иметь своих детей - они уже наказаны. А ты хочешь сделать им побольнее? И  это только по тому, что они не такие как ты?

+1

28

Росинка написал(а):

болезнь хотят выдать за здоровье.

И вот ведь что самое интересное, кто эту болезнь послал? И есть возможность с Ним спорить?

Росинка написал(а):

Ну и пусть любят.Зачем спариваться-то мужику с мужиком или бабе с бабой?

Ты своего мужа любишь?
А как долго ты могла бы с ним не спариваться? И не бросила ли бы ты его, если бы он сознательно не хотел бы с тобой спариваться? Родного мужа.
Вот и они расставаться не хотят... наверное.

0

29

Woland написал(а):

Хотя сами пидерасты говорят, что они с детства такие, причём родились и воспитывались у разнополых родителей.....

У меня двоюродная сестренка лесбиянка.У нас с ней 4 дня разница, она в апреле,я в мае.Она с детства,действительно была как мальчик.Я её стеснялась всегда,чувствовала мужскую энергетику.На 1 сентября юбку со слезами одевала.Потом пошла в женский футбол.Сейчас живет с женщиной с ребенком.

Woland написал(а):

А тупице натуральной можно позвлять растить детей идиотов ?

Так природой дано,если они рожают.А вот баба от бабы родить не может и мужик от мужика тоже.

0

30

Василий написал(а):

кто эту болезнь послал?

Озабоченный язычник. Ты забыл, что на Бога можно лишь надеяться, а не сваливать все беды.

0