Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ?

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Александр2312 написал(а):

Ты забыл, что на Бога можно лишь надеяться, а не сваливать все беды.

А на кого?
Тем более если это не излечимо.

0

32

Я помню на Просвещении дико сражался с толерантностью к гомикам )))) Просто так, отточить навыки ведения дискуссии. Ну да ладно. Короче, у меня железобетонный аргумент. Животные тоже занимаются гомосексуальными актами.  И обезьяны, и собаки , и быки, и кто угодно. А значит это естественно, хотя скорее для тюрьмы, если честно ))). Ну да неважно. Эти люди не совсем мужчины и женщины. Они психологические мутанты, а такие мутации не лечатся. Так что либо их ограничивать от общества, в гетто( или совсем - под расстрел), либо заставить их скрываться( т.е не признавать их существвания), либо признать их за официально существующее меньшинство.

0

33

Woland написал(а):

либо признать их за официально существующее меньшинство.

Равноправных людей!

0

34

Росинка написал(а):

Ой,немогу!

Да я сам угорал, когда увидел ))))

Росинка написал(а):

Так природой дано,если они рожают.А вот баба от бабы родить не может и мужик от мужика тоже.

Уж не знаю про мужиков (если их так можно назвать ), а вот самки крыс друг от друга рожают. В Японии были удачные эксперименты.  Как-то смешивали яйцеклетки.....

Росинка написал(а):

У меня двоюродная сестренка лесбиянка.У нас с ней 4 дня разница, она в апреле,я в мае.Она с детства,действительно была как мальчик.Я её стеснялась всегда,чувствовала мужскую энергетику.На 1 сентября юбку со слезами одевала.Потом пошла в женский футбол.Сейчас живет с женщиной с ребенком.

Ну вот и я о том же.

0

35

Василий написал(а):

Так значит именно ты, если начнётся такая мода, станешь спать с мужиками!
Если всё же нет, то почеши репу ещё раз, может быть ты не исключение.

Вася,дело в пропаганде,что это нормально,которую могут воспринять дети.

Василий написал(а):

И вот ведь что самое интересное, кто эту болезнь послал? И есть возможность с Ним спорить?

Если такое послано,то это большой знак к воздержанию.

Василий написал(а):

Ты своего мужа любишь?
А как долго ты могла бы с ним не спариваться? И не бросила ли бы ты его, если бы он сознательно не хотел бы с тобой спариваться? Родного мужа.Вот и они расставаться не хотят... наверное.

Речь идет о том,что противоестественно.

+1

36

Росинка написал(а):

Речь идет о том,что противоестественно.

У меня тупые вопросы. А может планета задыхается уже от человеков ? Может лучше нам сократиться хотя бы до 1 миллиарда, а то и меньше ? ))))  Может это как раз естественно ?

0

37

Росинка написал(а):

Речь идет о том,что противоестественно.

Так в том-то и дело, что противоестественно это только для нас, нормальных.
А это значит только одно - дискриминацию по признаку половой ориентации.

Росинка написал(а):

дело в пропаганде

А что личное воспитание уже не в счёт?

Росинка написал(а):

Если такое послано,то это большой знак к воздержанию.

Ты это этим пидорам и объясни.

0

38

Надо же, какая популярная тема !  http://sm.smilik.ru/1112201055.gif

0

39

Woland написал(а):

У меня тупые вопросы. А может планета задыхается уже от человеков ? Может лучше нам сократиться хотя бы до 1 миллиарда, а то и меньше ? ))))  Может это как раз естественно ?

Ну,мы-то и сократимся,благодаря американской идеологии.А вот восточные народности эту разницу быстро восполнят.Так что этот план провалится. :)

0

40

Юль, я бы на твоём месте не о пидерах беспокоился, а о своём, о девичьем ))) Вот посмотри на наш родной русский язык. Он очень нетолерантный к женскому полу. Врач - врачиха, учитель - училка,-тельница,
повар - повариха, дед - бабка..... Женские профессии  и социальные роли выражаются в негативном, пренебрежительном аспекте. Тебе это кажется нормальным ?

0