Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ?

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

Росинка написал(а):

Ну,мы-то и сократимся,благодаря американской идеологии.А вот восточные народности эту разницу быстро восполнят.Так что этот план провалится.

Я надеюсь, что вымрут все люди. :idea:  Главное чтобы все в города переселисись, а в них рожать и заводить семьи не зачем. Только обуза сплошная.

0

42

Woland написал(а):

Юль, я бы на твоём месте не о пидерах беспокоился, а о своём, о девичьем ))) Вот посмотри на наш родной русский язык. Он очень нетолерантный к женскому полу. Врач - врачиха, учитель - училка,-тельница,
повар - повариха, дед - бабка..... Женские профессии  и социальные роли выражаются в негативном, пренебрежительном аспекте. Тебе это кажется нормальным ?

Я тоже об этом думала.Все самые страшные слова женского рода:война,болезнь,смерть,ложь,беда,судьба,разлука.. :)
Ну так это от Евы все,от жены,от внешнего человека.

0

43

Василий написал(а):

А что есть статистика, показывающая, что ребёнок, выросший в однополой семье, обязательно будет нетрадиционной ориентации?
Я чё-то пока ни чего подобного не слыхал.

Дело не в том,что он будет нетрадиционной ориентации...
А в том ,что у него будет огромная психическая травма-это раз,один тип родителей -это два,а для всестороннего развития ребёнка нужны оба.
Пожалейте Василий хоть детей) они же не виноваты ,что родились в таком обществе где слово Духовность означает терпимость к любого роду извращениям!)

Василий написал(а):

И в чём тут ты видишь справедливость?
Ведь если люди просто любят друг друга и не могут при этом иметь своих детей - они уже наказаны. А ты хочешь сделать им побольнее? И  это только по тому, что они не такие как ты?

Да нет давайте всем делать хорошо, и педофилам и некрофилам да и любому извращению свободную дорогу!
Пожалеть их надо и дать им Всё чего они хотят ,но не могут иметь))).

Василий написал(а):

Так в том-то и дело, что противоестественно это только для нас, нормальных.

Что значит нормальных?-Василий ,что за дискриминация?)))Сами же говорите-

Василий написал(а):

А это значит только одно - дискриминацию по признаку половой ориентации.

Значит они по вашему тоже Нормальные).
   Тогда скоро им Бог даст возможность иметь детей).

0

44

Учитель написал(а):

у него будет огромная психическая травма-это раз

Травма у него может быть только от таких высоко духовных и радеющих против извращений правдолюбцев.

Учитель написал(а):

один тип родителей -это два,

Тут уже говорилось о традиционных семьях, в которых вырастают всевозможные моральные уроды и голубые всех мастей.
Так что это вообще не аргумент.

Учитель написал(а):

для всестороннего развития ребёнка нужны оба.

Христа ради. Их как правило всегда два.

Учитель написал(а):

Пожалейте Василий хоть детей) они же не виноваты ,что родились в таком обществе где слово Духовность означает терпимость к любого роду извращениям!)

Вот опять всё под одну гребёнку.
Извращением гомосексуальная связь является только при условии отсутствия добровольности, т.с.
А Духовность подразумевает умение понимать такие вещи.

Учитель написал(а):

Да нет давайте всем делать хорошо, и педофилам и некрофилам да и любому извращению свободную дорогу!
Пожалеть их надо и дать им Всё чего они хотят ,но не могут иметь))).

o.O  http://funportal.info/smiles/smile18.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

Учитель написал(а):

Что значит нормальных?-Василий ,что за дискриминация?)))Сами же говорите-

Нормальных в данном случае мне нужно было взять в кавычки. Или заменить словом традиционных.
И ни какой дискриминации с моей стороны.

Учитель написал(а):

Значит они по вашему тоже Нормальные).
   Тогда скоро им Бог даст возможность иметь детей).

Порой представители сексуальных меньшинств намного нормальней традиционалов.
И таки да, я за то, чтобы Бог в ипостаси нашего общества разрешил им иметь детей.

0

45

Василий написал(а):

Извращением гомосексуальная связь является только при условии отсутствия добровольности, т.с.
А Духовность подразумевает умение понимать такие вещи.

1.Жил был зоофил и была у него собака Жанна и всё у них было по согласию...
И он её любил и она его и кстати была не против такой любви))).
2.Женился педофил на женщине с ребёнком десяти лет...
И самое главное и он её любил и она его как родного...
И играла с папочкой в разные интересные игры...
3.Жили были два никрофила и сделали они друг другу подарок),завещали после смерти каждый своё тело товарищу)))-кому то повезло больше).
  ДОБРОВОЛЬНО?

Василий написал(а):

Порой представители сексуальных меньшинств намного нормальней традиционалов.

А всегда так!
Если в чём то урод ,то с другой стороны даже и ничего))).

Василий написал(а):

И таки да, я за то, чтобы Бог в ипостаси нашего общества разрешил им иметь детей.

Как  я понял вы бы лично были не против воспитываться в такой семье?
                 

А теперь по существу!

  Значит так я не имею ничего против если люди сами роют себе могилу.Я вообще спокойно к таким людям отношусь.
Сейчас роющих себе могилу гораздо больше чем остальных).
Но ,давать им возможность воспитывать приёмных детей(размножаться) я против!

И это не я так решил ,а природа!
Размножение-это продолжение жизни.
А от всякого рода извращенцев природа избавляется сама путём отсутствия такового.

И то ,что Дима считал железным аргументом в пользу меньшинств не является таковым!
Наоборот природа выявляет таких и обрекает их на смерть,лишая самого ценного-ПОТОМСТВА!!!!!!

А вы "духовные" люди уже перестали видеть ту черту за которой только Смерть!

0

46

Woland написал(а):

Да простые )))) Клонирование . Или искусственное зачатие и вынашивание на специальных фабриках по воспроизводству населения. Хотя в принципе, друзья гей и лесбиянка могут зачать ребёнка и просто так. Одного дитя геям, а второго лесбиянкам. Такое в сша уже встречается.

Когда два родителя любят друг друга ребёнок рождается в Любви.
Да есть люди которые родились не так..
Хоть у меня и не столь богатый опыт наблюдения за такими,но из того,что есть можно сделать вывод,что у детей рождённых без Любви" внутри нет Бога",так сказать.....И воспитанием тут уже не поможешь...

И страшно представить кто появиться искусственно или по расчёту!

Объяснение у меня одно этому процессу,скорее всего чувства которые испытывают родители при зачатии играют подавляющую роль для плода...

0

47

Росинка написал(а):

Вася,дело в пропаганде,что это нормально,которую могут воспринять дети.

Росинка написал(а):

Если такое послано,то это большой знак к воздержанию.

Росинка написал(а):

Речь идет о том,что противоестественно.

Всё правильно!!!

0

48

Учитель написал(а):

ДОБРОВОЛЬНО?

Не всё.

Учитель написал(а):

2.Женился педофил на женщине с ребёнком десяти лет...
И самое главное и он её любил и она его как родного...
И играла с папочкой в разные интересные игры...

А достигла ли к этому времени девочка "возраста согласия"? В нашей стране он составляет 16 лет.
Так что твой пример не таво.

Всё же остальное тебя хоть как-то касается? Имеешь ли хоть какое-то право выносить своё суждение?

Учитель написал(а):

А всегда так!
Если в чём то урод ,то с другой стороны даже и ничего))).

Причём это касается всех людей без исключений. Идеальных просто нет.

Учитель написал(а):

Как  я понял вы бы лично были не против воспитываться в такой семье?

:huh:
Поздновато... А жаль.
И если бы мне сейчас предложили начать жизнь с самого начала, но при этом воспитываться в нетрадиционной семье, - да я обоими руками - за!!! Тем более если альтернативы нет, кроме детского дома.

Учитель написал(а):

А вы "духовные" люди уже перестали видеть ту черту за которой только Смерть!

Т.е. ты имеешь ввиду Смерть всему человечеству? Или отдельному индивиду?
Так человечество крякнет не от этого, сто пудов.
Что же касается индивида, то это его личное дело. И какое наше с тобой дело совать свой нос в его дела.
Ты ещё самоубийство извращением назови.

Учитель написал(а):

Но ,давать им возможность воспитывать приёмных детей(размножаться) я против!

А есть основания полагать, что в нетрадиционной семье обязательно вырастет гомосексуалист? Есть доказательства?
А если нет, то сначала нужно запретить те семьи, в которых эти пидоры рождаются! Или с этим проблемы?

Учитель написал(а):

И это не я так решил ,а природа!

Природе, как видишь, похрен. Носит же Земля.
Да и где бы мы были в философском, культурном да и техническом отношении, если бы не было этих проклятущих [Оскорбление последователей других религий на форуме запрещено!]?

0

49

Василий написал(а):

Ты ещё самоубийство извращением назови.

Самоубийство -это извращение!)))))))))))))))))))))))))))))))))))_Сами попросили)))

Василий написал(а):

А есть основания полагать, что в нетрадиционной семье обязательно вырастет гомосексуалист? Есть доказательства?

Именно!!!!!!!!Скорее всего он будет нормальной ориентации!
И каково ему будет видеть всё это?
Речь о будущем психическом его здоровье!
Я даже предсказывать боюсь к чему это может привести...

Василий написал(а):

А если нет, то сначала нужно запретить те семьи, в которых эти пидоры рождаются! Или с этим проблемы?

Зачем тут всё нормально-естественный отбор).

Василий написал(а):

Природе, как видишь, похрен. Носит же Земля.

Как раз вижу ,что непохрен).
А носит Василий она, вы же знаете Всех.На то воля Божья-пока,что)...

Василий написал(а):

Да и где бы мы были в философском, культурном да и техническом отношении, если бы не было этих проклятущих [Оскорбление последователей других религий на форуме запрещено!]?

Как говорит наш друг Александр,-"Самый ценный опыт-опыт негативный"))).

Или как говорит другой наш друг-Василий)-тобишь вы)"Не мешай(путай)  кислое с пресным")).

Люди способны быть великими музыкантами и в тоже время наркоманами,пьяницами и честно говоря просто приличными МУДАКАМИ!
Так ,что связи я тут не вижу.

0

50

Василий написал(а):

Учитель написал(а):
Что значит нормальных?-Василий ,что за дискриминация?)))Сами же говорите-

Нормальных в данном случае мне нужно было взять в кавычки. Или заменить словом традиционных.
И ни какой дискриминации с моей стороны.

Натуральных ))) Естественных, природный, что в принципе тоже не верно ))) Гомосексуалы среди животных встречаются, это не человеческая прихоть или извращение.

0