Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ?

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

Учитель написал(а):

Как  я понял вы бы лично были не против воспитываться в такой семье?

Да, конечно, для ребёнка большие проблемы будут в дет.саде, школе, во дворе.  Но зато он может проявить свой дух, защищая честь семьи, родителей в постоянных стычках. И вообще, это проблема детей-идиотов, воспитывающихся такими же идиотами-родителями. Если надо дое..аться, то найдут за что. За длинные волосы, за реперскую кепку, за рюкзак, за цвет кожи, за прыщи и т.д.

Учитель написал(а):

И то ,что Дима считал железным аргументом в пользу меньшинств не является таковым!
Наоборот природа выявляет таких и обрекает их на смерть,лишая самого ценного-ПОТОМСТВА!!!!!!

Да фиг там. Зверьё оно не привередливо, сегодня с самцом, а завтра с самкой. И это ещё цветочки. Соседский пёс сношался с соседским котом. И ничего, обоим нравилось. А потом( и до того ) я видел, как они оба дрючили самок своего вида. Потомки у них тоже навеерняка могут быть любителями однополой любви на стороне, вообще с существами не своего вида )))

0

52

и да, лучше воспитываться матерями лесбиянками, чем в детдоме. Гомики как евреи в 99% случаев образованные. Может гопоты меньше станет.

0

53

Woland написал(а):

Но зато он может проявить свой дух, защищая честь семьи, родителей в постоянных стычках.

Для этого ему не дух нужен,а ДУШИЩЕ!

Woland написал(а):

Да фиг там. Зверьё оно не привередливо, сегодня с самцом, а завтра с самкой. И это ещё цветочки. Соседский пёс сношался с соседским котом. И ничего, обоим нравилось.

Подумаешь).
Это не любовь,а дрочилово),а мы тут с Васей о высоком трём))),Не было бы у человека рук,а по дрочить охота)....
Вот и кидаешься на шо не попадя))).
Даже на шапку)-не раз наблюдал такое))).
  А вот были в истории монархи ,которым в постель ложили молодого мальчика,что бы оплодотворил свою супругу)),
Так как иначе у него ни-ни)).Что не сделаешь ради продолжения рода!!!)))

0

54

Учитель написал(а):

Зачем тут всё нормально-естественный отбор).

Вот на этом и остановиться бы.

Учитель написал(а):

Люди способны быть великими музыкантами и в тоже время наркоманами,пьяницами и честно говоря просто приличными МУДАКАМИ!
Так ,что связи я тут не вижу.

А между тем она есть.
Что было бы, если не было бы тех гомиков, которые основали философию, науку и культуру...

Учитель написал(а):

На то воля Божья-пока,что)...

Аминь!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

55

:)

0

56

Учитель написал(а):

Для этого ему не дух нужен,а ДУШИЩЕ!

Сам понимаешь, что не по существу сказал ?  Тем боле есть такое выражение - силён духом. Но силён душой - такого нет. Душа лишь воспринимает, а действует дух.

Учитель написал(а):

Подумаешь).
Это не любовь,а дрочилово),а мы тут с Васей о высоком трём))),Не было бы у человека рук,а по дрочить охота)....
Вот и кидаешься на шо не попадя))).
Даже на шапку)-не раз наблюдал такое))).
  А вот были в истории монархи ,которым в постель ложили молодого мальчика,что бы оплодотворил свою супругу)),
Так как иначе у него ни-ни)).Что не сделаешь ради продолжения рода!!!)))

Неа, не подумаешь, а подумай. Отнекивания безаргументированные не принимаются.. Честно говоря, опять взялся ты за херню с хи-хи и ха-ха. А значит можно заканчивать разговор, ничего по делу ты больше не скажешь. Проходили уже такое....

0

57

Woland написал(а):

Гомосексуалы среди животных встречаются, это не человеческая прихоть или извращение.

А еще животные трахают своих детей,когда они только-только подрастают.А еще животные нападают стаями на течных сук.И еще они загрызают своих щенков.

Про про-паганду гомосексуализма. Мне сын рассказывал.Они во 2 классе проходили сказку "Красная шапочка".Был пересказ.Девочка при пересказе сказала: "и вот пришли гомосеки,убили волка и освободили бабушку".Дети не знают,кто такие дровосеки,но зато знают,кто такие гомосеки. И это именно пропаганда,причем навязчивая.По телеку,в интернете.

Я ничего против них самих не имею.Но именно проблему вижу в том,что многие из них уже не хотят просто совокупляться в своих квартирах,как это делают натуралы,они хотят кричать на весь мир,кто они такие и что это круто.

+1

58

Woland написал(а):

ничего по делу ты больше не скажешь.

По делу...
Любите зелёный чай?
Тогда рекомендую-цикорий с корнем лопуха...
А также вытяжку на водке...
И здоровье и чувство юмора улучшится!-Я серьёзно.
Ах да и не забудьте про Дух!).
А если удастся найти омелу,тогда считайте,что здоровье у вас уже в кармане!

0

59

Учитель написал(а):

Тогда рекомендую-цикорий с корнем лопуха...

Учитель,неужели ты травник?Нам есть о чем поговорить с тобой.Я это тоже люблю.Вот завтра будет время,создам тему.

0

60

Росинка написал(а):

Учитель,неужели ты травник?Нам есть о чем поговорить с тобой.Я это тоже люблю.Вот завтра будет время,создам тему.

Отлично!

0