Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ?

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

Учитель написал(а):

Отлично!

Кстати реальная помощь нуждающимся.

0

62

Sulamiff написал(а):

Создатель однозначно назвал гомосексуальные связи "мерзостью".

Где?!
Создатель-то да, но не Иисус. Или ты его, проклявшего смокеовницу и не сумевшего заставить ее плодоносить называешь Создателем?!

Ты вообще как представляешь, что вот Иуда, и народ с ним, и иисус со своей шоблой, и тут Иуда подходит и запросто так нежно целует иисуса, который обиженно оттопыривает губу: Иуда, уж не целованием ли меня предаешь?!

Само целование противоестественно для однополих людей, если демон муку либидо не несет, когда бабочки в животе порхают. Это очень близкие и друзья, с которыми сто лет не виделись, но при этом ударяют по рукам и обнимают, интуитивно отворачивая голову. Иисус не только мужиками и бабами не брезговал, но совратил своего 14-летнего племянника Иоанна (того самого ангела богослова), брата Иакова Заведеева, верша с ним принародно ночные таинства. и потом этих таинств Иоанну очень даже не хватало.

В общем, семейка еще та...
Мать гулящая женщина, совращенная в монастыре отцом Иисуса первосвященником. Петр Симон все время тусовался в доме Андрея, который был женат на сестре, очень нетрадиционно покрикивая на тещу его, точно он с ней сожительствовал. Она больная вскакивала и начинала им прислуживать. Иисус гомик и педофил, разнообразил свое меню то Марфой, которую, оказывается, любил ( а не Марию Магделину), ну и марию магделену тоже любил.

5 Иисус же любил Марфу и сестру ее и Лазаря.

марфа поставлена на первое место. А потом марию, которая оттерла волосами ноги его и оросила слезами пятки. Это к тому, что обе они были блудницами, ибона пиру у Симона именно блудница и поставлена ему была в пример.

36 Некто из фарисеев просил Его вкусить с ним пищи; и Он, войдя в дом фарисея, возлег.
37 И вот, женщина того города, которая была грешница, узнав, что Он возлежит в доме фарисея, принесла алавастровый сосуд с миром
38 и, став позади у ног Его и плача, начала обливать ноги Его слезами и отирать волосами головы своей, и целовала ноги Его, и мазала миром.
39 Видя это, фарисей, пригласивший Его, сказал сам в себе: если бы Он был пророк, то знал бы, кто и какая женщина прикасается к Нему, ибо она грешница.
40 Обратившись к нему, Иисус сказал: Симон! Я имею нечто сказать тебе. Он говорит: скажи, Учитель.
41 Иисус сказал: у одного заимодавца было два должника: один должен был пятьсот динариев, а другой пятьдесят,
42 но как они не имели чем заплатить, он простил обоим. Скажи же, который из них более возлюбит его?
43 Симон отвечал: думаю, тот, которому более простил. Он сказал ему: правильно ты рассудил.
44 И, обратившись к женщине, сказал Симону: видишь ли ты эту женщину? Я пришел в дом твой, и ты воды Мне на ноги не дал, а она слезами облила Мне ноги и волосами головы своей отёрла;
45 ты целования Мне не дал, а она, с тех пор как Я пришел, не перестает целовать у Меня ноги;
46 ты головы Мне маслом не помазал, а она миром помазала Мне ноги.
47 А потому сказываю тебе: прощаются грехи её многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит.
48 Ей же сказал: прощаются тебе грехи.
49 И возлежавшие с Ним начали говорить про себя: кто это, что и грехи прощает?
50 Он же сказал женщине: вера твоя спасла тебя, иди с миром.

тебе не кажутся все эти чудеса несколько надутыми? То они происходят в доме тещи Симона (так в некоторых показаниях сие теща, а Андрей брат жены), то вдали от людей, с пастухами, которые пытаются вырваться их их ручищ, то на обеде и чуде присутствуют те, которых до этого Иисус знал прежде? Так может все чудеса носят исключительно  плановый характер? наши экстрасенсы дали бы ему 100 очков форы. Вчера передачу смотрела, про целителей, где их пытаются привести в чувство. И вот один, принимает дома на стуле, не имея ничего под рукой. К нему пришел врач, чтобы уличить во лжи, страдающий сахарным диабетом, от которого еще не придумано лекарств. Замер показал 16 единиц. Сорок минут сеанс, и сахар упал до 9,5.

Я считаю это правильный подход, нельзя всех валить в одну кучу, и настоящих целителей, и мошенников.
Смог бы так Иисус?! Сомневаюсь. Вряд ли он имел представление о такой болезни. У Иисуса нет ни одного открытия болезни. Я не экстрасенс, простой ученичек-середнячок, но я столько от Дьявола знаю, что хватило бы новые направления в науках сделать. Но мне, во первых, не поверят, а проверит -- миллиарды рубликов не выделят. И многие экстрасенсы видят точно так же, но не могут объяснить, ибо точно так же не поймут. Но в конце концов, они двигают науку вперед.

Учёные-спириты
Барретт, сэр Уильям Флетчер
Булл, Титус
Бутлеров, Александр Михайлович
Вагнер, Николой Петрович
Гамильтон, Томас Гленденнинг
Гарни, Эдмунд
Джеймс, Уильям
Желе, Гюстав
Запорожец, Всеволод Михайлович
Кроуфорд, Уильям Джексон
Крукс, сэр Уильям
Кюри, Пьер и Мари (Склодовская)
Ланг, Эндрю
Лодж, сэр Оливер Джозеф
Ломброзо, Чезаре
Майерс, Фредерик Уильям Генри
Мерфи, Гарднер
Ости, Эжен
Ривай, Ипполит Денизар (Аллан Кардек)
Рише, Шарль
Сведенборг, Эмануэль
Сиджуик, Генри
Дж. Скиапарелли
Соссюр, Фердинанд де
Стивенсон, Иэн
Тиррел, Джордж Ньюджент Мерл
Уоллес, Альфред Расселл
Фламмарион, Камиль
Фодор, Нандор
Хайслоп, Джеймс Хэрви
Харт, Хорнелл Хоррис
Ходжсон, Ричард
Ж.М.Шарко

Все эти ученые имеют работы по спиритизму и откровения, что общались с Дьяволом не по наслышке, а лично. А сколько таких, которые не имели возможности оставить после себя о себе правдивые откровения, чтобы не быть распятыми и как Моцарт, который исключил христианство из своей жизни, будучи отлученным при жизни и рад этому обстоятельству, чтобы иметь два аршина рядом со своими родственниками. Моцарта три месяца носили от кладбища к кладбищу, добиваясь разрешения на захоронение. Я думаю, он был бы рад, еслпи бы его сожгли, а по большому счету ему было наплевать, что будет с его телом.

Ты думаешь это легко и безопасно пробить физически прозомбированных людей?! Хуже, население. Ты думаешь, это легко противостоять такой огромной паразитирующей организации, как церковь?!

Отредактировано vh666 (Вторник, 26 июля, 2011г. 09:34)

0

63

"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники́, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, употребляемые для извращений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,  ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели царства Бога не наследуют. И такими были некоторые из вас. Но были омыты, но были освящены, но были объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа и духом Бога нашего." 1 Кор. 6:9, 10.

0

64

Anaтолий написал(а):

И такими были некоторые из вас. Но были омыты, но были освящены, но были объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа и духом Бога нашего." 1 Кор. 6:9, 10.

Вроде бы не с тобой я тут спорил, что свят не тот, кто безгрешен, а тот, кому ни чего не предъявляют.
Что ты об этом думаешь?

0

65

Василий написал(а):

Вроде бы не с тобой я тут спорил, что свят не тот, кто безгрешен, а тот, кому ни чего не предъявляют.
Что ты об этом думаешь?

Я уже спрашивал, что ты понимаешь под святостью?

0

66

Толя, это тут такое дело... Ты мне растолкуй што значит...   '' И пришли к нему фарисеи и спрашивают его А шо это мы таки постимся, а ученики твои нет. А он молвит в ответ: Могут ли печалиться сыны чертога брачного покуда с ними жених...??? Сказал Иисус и подумал: А не взболтнул ли я чего лишнего...??? А то мне блин какие то мысли однобокие лезут в голову по поводу этого стиха... http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

Отредактировано Белый Волк (Суббота, 1 октября, 2011г. 08:20)

0

67

Сори, даблпост получился...

Отредактировано Белый Волк (Пятница, 30 сентября, 2011г. 17:55)

0

68

Anaтолий написал(а):

Я уже спрашивал, что ты понимаешь под святостью?

o.O
Блин, я толкую об этом, толкую, а ты не понимаешь.
Но для тебя я попытаюсь сформулировать наиболее полно.
Святость - отдельность для Бога.
Святой не значит безгрешный, в смысле ни разу не творивший грехов. Но безгрешен, потому что ни в чём не кается, ибо ему ни кто ни чего не предъявляет.

Посуди сам, почему Бог Свят? Да потому что Ему ни кто, ни чего не в состоянии предъявить. Так и люди. Святы из них те, кому ни чего не предъявляют. Для примера возьми христианских святых.

Но для Бога все люди святы, ибо Он ни чего не собирается им предъявлять. Он реально любит всех. И даже тех, кому поручил самые мерзкие дела в этом мире. Ибо всё, что происходит, - происходит по Его воле. Ибо иначе ни чего не может произойти.
Жаль, что люди для людей не всегда святы.

0

69

Василий написал(а):

Но безгрешен, потому что ни в чём не кается, ибо ему ни кто ни чего не предъявляет.

Как же я не согласен.
Это прежде всего уровень на который не взойти лишь потому,что ты сам себе ничего не предъявляешь.-Это даже к худшему как на мой взгляд.

0

70

Учитель написал(а):

Это даже к худшему как на мой взгляд.

А я не говорил, что моё миропонимание полезно не всем?

Учитель написал(а):

Это прежде всего уровень на который не взойти лишь потому,что ты сам себе ничего не предъявляешь.-

Скорее наоборот.
Это такой уровень, на который сложно взойти, лишь потому, что сложновато самому себе ни чего не предъявлять.

Тут нужно просто понять, что перед Ним мы ни в чём не виноваты. А это значит, нужно по настоящему оторваться от библейских религий. А в нашем настоящем это очень не просто.

0