Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На дворе трава...

Сообщений 261 страница 270 из 289

261

Владимир53 написал(а):

От скуки на все руки!?

... желание испытать себя.
Посмотреть за горизонт и т.д.

0

262

Учитель написал(а):

... желание испытать себя.
Посмотреть за горизонт и т.д.

Зри в корень....надо умно жить....

0

263

Владимир53 написал(а):

Вопрос резонный и нужно знать тебе.... жду ответа. Пишите....

При гриппе такое возможно  если брать во внимание жизненные показатели...в остальных случаях я думаю противовирусные подойдут.
Но в любом случае это вопрос не к человеку который лекарствами не пользуется.
По мне так лекарства на 90% можно заменить травами и натуральными вытяжками из них!

0

264

Владимир53 написал(а):

Зри в корень....надо умно жить....

Я живу счастливо -для меня это главное!

0

265

Владимир53 написал(а):

Слушай, в Англии тоже бесплатное здравоохранение... не  ругай историю...она не терпит сослагательного склонения...

Не переводи стрелки-я указал на конкретные факты, которые имели место быть.

0

266

Учитель написал(а):

При гриппе такое возможно  если брать во внимание жизненные показатели...

Грипп не лечится антибиотиками...это вирусное заболевание...антибиотики убивают микробы и вирус он живет в микробе и его убить может только армия красных и белых кровяных телец...то есть иммунитет... неделю, с таблетками, без таблеток 7 дней... лекарства всякие снимают симптомы болезни... а болезнь не лечат.

0

267

Учитель написал(а):

Не переводи стрелки-я указал на конкретные факты, которые имели место быть.

Сейчас стрелки перевели на платное: учение, лечение и т.д.... денег не - в работяги...денег нет - в морг...

0

268

Владимир53 написал(а):

Грипп не лечится антибиотиками...

Друг мой передо мной сейчас сидит врач(моя жена) хоть и учится на психолога.
В редких случаях сие выписывают.(я же сказал в соответствие с хизн. пок.) ;)

0

269

Учитель написал(а):

Друг мой передо мной сейчас сидит врач(моя жена) хоть и учится на психолога.

Вирусы - против них нет ещё лекарства...

0

270

Владимир53 написал(а):

Вирусы - против них нет ещё лекарства...

Противовирусные?

0