Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На дворе трава...

Сообщений 31 страница 40 из 289

31

значит будем ... кампот. Если в городском парке нарвать, сойдёт? Сахар-соль?

0

32

Александр2312 написал(а):

значит будем ... кампот. Если в городском парке нарвать, сойдёт? Сахар-соль?

Ну,если он вдали от дороги то,потянет).
Лучше конечно в дали от всякого рода загрязнений.
Что бы потом свинец из организма не пришлось выводить).-А это ох как не просто)).
...лично я люблю с сахарком по вкусу)-всё равно крапива и его понижает).

0

33

Почему кроме тебя не упоминают про зрение?

0

34

Александр2312 написал(а):

Что там с орхидеями?

Это вообще очень интересно!
Клубни весом в сорок грамм с водой способны на весь день организму дать Всё ,что ему нужно в плане питания,полезных веществ ,микроэлементов и т.д.
Понимаете о чём я?)

0

35

А я пользуюсь уже несколько лет Amol спиртовой раствор, 1000 г которого содержит 1 г эфирного масла мелиссы индийской, 1 г эфирного масла гвоздичного дерева, 2,4 г эфирного масла коричного дерева, 5,7 г эфирного масла лимона, 2,4 г эфирного масла мяты перечной, 2,4 г эфирного масла лаванды и 17,23 г ментола.
Отличнейшая вещь, прям универсальная, постоянно пью с чаем. Вот уже несколько лет, то в чай добавляю, то растираю, то вдыхаю, а когда вдруг живот прихватит или какое-нибудь неприятное чувство в желудке, так пару капель на ложку сахара, и черех пару минут все проходит.
И никакого насморка или простуды.
Даже как-то раз прошлой зимой простуда пыталась прихватить меня, долго был на морозе, но ложка сахара хорошо пропитанная амолем, еще чай, и симптомы сразу же исчезли.
Так что, если получится купить, обязательно покупайте. Можно также растирать.
Мне 250 мл хватает на 2-3 месяца при интенсивном употреблении, а так если не растирать, как я, и принимать иногда профилактически, то может и на год хватить. Цена на российские около 320 рублей.
http://www.vetom.group.dn.ua/index_files/amol2.jpg

0

36

Учитель написал(а):

Понимаете о чём я?)

Совершенно нет.

0

37

Александр2312 написал(а):

Почему кроме тебя не упоминают про зрение?

ПЯТЬ С ПЛЮСОМММММ))))))).А я ,то уже грешным делом подумал не ладное)))...
Смотрите)-
1.Настой листьев крапивы.

Требуется:
1 ст. л высушенных листьев крапивы, 1 стакан кипятка.

Приготовление.
Залить листья стаканом кипятка и настаивать в течение 45 мин. Затем остудить и процедить.

Применение.
Принимать внутрь по 1 ст. л. за 30 мин до каждого приема пищи при неврите зрительного нерва, миопии и гиперметропии, кератите.
2.# Щи из крапивы, порошок из нее или из чабреца, применяемый как приправа к столу, смесь этих трав и меда (по 1 столовой ложке 3 раза в день) улучшают зрение.
3.Крапива двудомная - при понижении зрения, особенно в пожилом возрасте, провести месячную диету на супах из молодой крапивы - зрение значительно улучшится.
             Честно говоря никогда не доверял в этом плане интернету))).
Поймите,что трава это не лекарство!
Её так применять не правильно).

0

38

Со спиртом не предлагать! В принципе, идея перейти на питание "сорной" травой меня крайне привлекает. Лениться так по полной!

0

39

Александр2312 написал(а):

Со спиртом не предлагать!

Зря).
Некоторые полезные в-ва можно растворить только там).

0

40

Учитель написал(а):

ПЯТЬ С ПЛЮСОМММММ)

Почему тупо сок не пить-принимать?

0