Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На дворе трава...

Сообщений 41 страница 50 из 289

41

Александр2312 написал(а):

Лениться так по полной!

Лениться?)))
Ну-ну)-попробуйте и поймёте истинное значение этого слова)))))))))))))))).

0

42

Учитель написал(а):

Некоторые полезные в-ва можно растворить только там).

Я и так много чего там нарастворял по молодости. В 16 лет силеновый барабан РЭМ промывал спиртом, со всеми вытикающими.

0

43

Александр2312 написал(а):

Почему тупо сок не пить-принимать?

Можно и тупо)-но обременительно (не всегда под рукой).
Толи дело чекушечка в холодильнике)))-круглый год...

0

44

Если стакан компота сменить на сок, сколько сока потребуется? Завтра пойду соберу для пробы, какую тару брать?

0

45

Александр2312 написал(а):

Совершенно нет.

Как же)-можно совсем отказаться от еды!
Не будет ещё одной привязанности).

0

46

Александр2312 написал(а):

Если стакан компота сменить на сок, сколько сока потребуется? Завтра пойду соберу для пробы, какую тару брать?

В вашем случае ничего менять не надо,только как я посоветовал на воде!!!
Пакет,перчатки,ножницы....

0

47

Учитель написал(а):

можно совсем отказаться от еды!

Можно. Но жену то, жену зачем до-смерти пугать? Она до сих пор меня пытается таблетками накормить при случае.

0

48

Учитель написал(а):

на воде!!!

Хорошо. Паралельно в салаты добавлять стоит?

0

49

Александр2312 написал(а):

Хорошо. Паралельно в салаты добавлять стоит?

Даже не советую).
А вот по попе)-рекомендую).

0

50

Александр2312 написал(а):

Можно. Но жену то, жену зачем до-смерти пугать? Она до сих пор меня пытается таблетками накормить при случае.

:)

0