Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСКРЕННОСТЬ ВМЕСТО САМООБМАНА

Сообщений 11 страница 20 из 104

11

халик написал(а):

Коран 17.74: "А кто был слеп в этой жизни, тот и в будущей – слеп и ещё больше сбившийся с пути"

Молодец Халик! Так же молодец и мередиан, что подняли эту тему!
Время действительно подошло к той точке, после которой начинается деградация и если вы внимательно всмотритесь  в мировую ситуацию, в которой находится всё человечество, то можно сделать вывод; - созрела ситуация, когда необходимы всем народам и религиям Новые Знания Истины. Они объединят людей в один народ с одним Знанием - Истиной Всевышнего. Однако, перед этим должен пройти Суд, который уберёт, тех кто не готов к Новой жизни. Новая жизнь, - это начало пути в Рай.
Воплощённые сейчас на Земле люди, были уже не однократно здесь, созревали своим Духом. Реинкарнация или перевоплощение - это одно из Новых Знаний Истины Всевышнего, которые они должны принять, чтобы идти по жизни и достичь Рая! Эти Знания Истины уже на Земле.

0

12

Paul написал(а):

Реинкарнация или перевоплощение - это одно из Новых Знаний Истины Всевышнего, которые они должны принять, чтобы идти по жизни и достичь Рая! Эти Знания Истины уже на Земле.

Ложь. А сказано, что ничто нечистое не войдёт. Так что выводы сами делайте.

0

13

Бллииннн, прям урантия какая-то. Грустно. :(

0

14

Соль написал(а):

Ложь. А сказано, что ничто нечистое не войдёт. Так что выводы сами делайте.

Не гневайся так Пёсик! Истина принесена от со мой Чистоты. На верняка вы можете так же сделать вывод, что и Судить человечество будет Она же!

0

15

Paul написал(а):

Не гневайся так Пёсик!

........ :D  Тяф-гав.))

Истина принесена от со мой Чистоты. На верняка вы можете так же сделать вывод, что и Судить человечество будет Она же!

Именно, что от чистоты и именно, что УЖЕ и Судит, и жаль, что Вам ещё об этом не ведомо.))

Послушайте песню и вслушайтесь в слова. Если не с первого раза, то второй прослушайте.
Захотите изменить что-то в своей жизни, зададите вопрос. Нет, выбор за Вами, насилия НЕТ.
Всего наилучшего Вам.

0

16

Соль написал(а):

........   Тяф-гав.))

Именно, что от чистоты и именно, что УЖЕ и Судит, и жаль, что Вам ещё об этом не ведомо.))

Послушайте песню и вслушайтесь в слова. Если не с первого раза, то второй прослушайте.
Захотите изменить что-то в своей жизни, зададите вопрос. Нет, выбор за Вами, насилия НЕТ.
Всего наилучшего Вам.

Очень хорошее содержание и приятный голос. Благодарю!
Суд я уже давно вижу, что идёт! Что вы хотели мне посоветовать?

0

17

Paul написал(а):

Очень хорошее содержание и приятный голос. Благодарю!
Суд я уже давно вижу, что идёт! Что вы хотели мне посоветовать?

Рада, что пришли к общему знаменателю.))
Нет Бога кроме Христа.
Там в песне есть слова "от скитаний ГРЕШНОГО ума", так вот это скитание и есть привести ум свой в состояние Ума Христова, это скитание ещё можно принять за реинкорнацию, как и описал Слава, но не более.В этом он молодец!!

Хотелось бы заметить, что понятие генная память позволяет говорить о том, что человек может вспоминать прожитое его предками. В философском смысле это как бы самим вспоминающим прожитые предыдущие жизни, но в физическом смысле - нет. Поэтому реинкарнацию нужно понимать как атавизм и не возводить ее в ранг физических явлений.
Голос крови, память крови ....

Кто считает, что может быть и ПО ДРУГОМУ  (допуская то, что в восточных религиях) или допускает так же, что есть Боги, некие Отцы якобы людей, кроме Христа как Отца человечества, то это всё ложный путь, хоть и с допущениями ввиду обстоятельств на разное время. Так как нет ничего, чему бы ОН не повелел БЫТЬ. Это не принижает никакие другие вероисповедания, религии, но это необходимо ЗНАТЬ тем, кто вкушает твёрдую пищу. А младенцы так и продолжат питаться чистым словесным молоком, в чём и научены, в том и остаются.
Это собственно всё.))
Да поможет Вам Господь разобраться.
Мир Вам.

+1

18

Соль написал(а):

Рада, что пришли к общему знаменателю.))
Нет Бога кроме Христа.
Там в песне есть слова "от скитаний ГРЕШНОГО ума", так вот это скитание и есть привести ум свой в состояние Ума Христова, это скитание ещё можно принять за реинкорнацию, как и описал Слава, но не более.В этом он молодец!!

Кто считает, что может быть и ПО ДРУГОМУ  (допуская то, что в восточных религиях) или допускает так же, что есть Боги, некие Отцы якобы людей, кроме Христа как Отца человечества, то это всё ложный путь, хоть и с допущениями ввиду обстоятельств на разное время. Так как нет ничего, чему бы ОН не повелел БЫТЬ. Это не принижает никакие другие вероисповедания, религии, но это необходимо ЗНАТЬ тем, кто вкушает твёрдую пищу. А младенцы так и продолжат питаться чистым словесным молоком, в чём и научены, в том и остаются.
Это собственно всё.))
Да поможет Вам Господь разобраться.
Мир Вам.

1. "...  привести ум свой в состояние Ума Христова", - прекрасная и объясняет ёмко и это я понимаю так. Человек засорил свой ум греховными деяниями, словами, мыслями, ошибками и т.д. и ему необходимо вычистить своё сознание и начать, как с чистого листа, принимать в своё сознание Знание Иисуса, Его Истину. Живя Знаниями Истины человеку открыта дорога в Рай. Причём тут реинкарнация или перевоплощение? Если ты, принял Истину, живёшь по ней, созрел в ней, то ты выполнил задачу, чтобы вернуться в Рай, на Родину, Домой!
2. Хотя, есть выполнение и другой задачи, которую человек берёт на себя, чтобы помочь к примеру своему народу придти к Истине и также вернуться в Рай. Тогда нужна повторная реинкарнация.

0

19

А доказать???? Языком ворочать,не мешки таскать. Где доказательства?????

0

20

Елена-прекрасная написал(а):

А доказать???? Языком ворочать,не мешки таскать. Где доказательства?????

Леночка Прекрасная с кем вы разговариваете, может со мной? Если да, то вы нажимайте буковки где написано внизу справа: "цитировать",  тогда будет  понятно с кем вы хотели пообщаться, хорошо?

0