Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСКРЕННОСТЬ ВМЕСТО САМООБМАНА

Сообщений 31 страница 40 из 104

31

Paul написал(а):

Не желаете больше иметь со мной дело, но ведь вы понимаете, догадываетесь своим женским чутьём, что я больше вас знаю и готов двигать вас к дальнейшему развитию

.ООоо, нет, благодарю, но мне не в ту сторону, куда Вы меня пытаетесь зазывать.))) 

Вы на полпути к самой Истине, вы познали всего лишь одну половину Бога-Отца, Его Любовь! Эта Любовь брызжет из вас и я её ощущаю в ваших строках и в глазах вашего миленького пёсика. Апостол Иоанн в своём Евангелие пишет, словами Иисуса, гл. 16,12: "Ещё многое имею сказать вам, но вы теперь не можете вместить. Когда же придёт Он Дух истины, то наставит вас на всякую истину,...

Увольте, оставьте всё Ваше себе. А я имею всё своё.)) А про вместимость вообще лучше опустим....

Апостолы времени Иисуса, просто-напросто не могли принять и осознать всю информацию, которую принёс с собой Иисус, не могли её осознать! Информация эта о Духе Истины, о Духе Святом, Он же Сын Человеческий, а это и есть вторая половина Бога-Отца.

С этим соглашусь.))

Я готов к дальнейшему диалогу, если вы этого захотите, захотите двигаться к дальнейшему развитию, к совершенству, к Богу!Удачи!

Ой, что Вы.))) Но за заботу спасибо конечно.)) Но я привыкла ходить прямо, не виляя и не хромая, а Вас лукавый ведёт и мне было достаточной одной таблетки, уж простите.)))

5. Как вы можете говорить, что вы свободны? Адам и Ева - грешны и находятся под властью первородного греха, а вы получается безгрешны, вас Истина освободила? Кто вам только это в уши надул, раздув в вас самомнение о непоколебимости ваших знаний, они - ошибочны, исковерканы, не поняты и т.д.

0

32

Соль написал(а):

5. Как вы можете говорить, что вы свободны? Адам и Ева - грешны и находятся под властью первородного греха, а вы получается безгрешны, вас Истина освободила? Кто вам только это в уши надул, раздув в вас самомнение о непоколебимости ваших знаний, они - ошибочны, исковерканы, не поняты и т.д.

Вами Истина не до понята! Жаль, что вы "таблетку" не запили водой и обиделись! Бороться надо за себя! Удачи!

0

33

Paul написал(а):

Соль написал(а):5. Как вы можете говорить, что вы свободны? Адам и Ева - грешны и находятся под властью первородного греха, а вы получается безгрешны, вас Истина освободила? Кто вам только это в уши надул, раздув в вас самомнение о непоколебимости ваших знаний, они - ошибочны, исковерканы, не поняты и т.д.
            Вами Истина не до понята! Жаль, что вы "таблетку" не запили водой и обиделись! Бороться надо за себя! Удачи!

Обид нет, не переживайте.)) И Вам удачи в познании.

0

34

Соль написал(а):

Обид нет, не переживайте.)) И Вам удачи в познании.

Благодарю!

0

35

"ИСКРЕННОСТЬ ВМЕСТО САМООБМАНА" - в чём суть этих слов?
Самое главное - если вы говорите , что живёте ради других , то это самообман .
Будьте искренни с самим собой! Хотя то , чему нас учат с детства наделяет нас условными рефлексами , которые опираются на идолов и делают этих идолов целью жизни . Особенно тяжело это осознать женщинам .

0

36

ГЕРМЕС написал(а):

Самое главное - если вы говорите , что живёте ради других , то это самообман .

Есть люди, кто торгует тюльпанами для наживы, а есть выращивающие их в своих палисадниках на радость проходящим мимо случайным людям.

0

37

ГЕРМЕС написал(а):

Самое главное - если вы говорите , что живёте ради других , то это самообман .

А что возможно жить без желания РОЖАТЬ детей?
Чисто мужской взгляд и таким мужчинам ЛУЧШЕ женщины не касаться. (имхо)

Отредактировано Соль (Понедельник, 1 февраля, 2016г. 09:41)

0

38

Соль написал(а):

А что возможно жить без желания РОЖАТЬ детей?

Этот вопрос задан интеллектом , а не разумом . Разум предлагает удовольствие , в результате которого происходит зачатие . А интеллект знает - как происходит зачатие и что потом происходит .
Знание процесса зачатия , желающие властвовать используют в своих целях - с детства внушают женщинам , что рожать это желание от природы  и создают УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС желания рожать . Рожать надо , но не надо делать из потомства идола .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 1 февраля, 2016г. 12:37)

0

39

Соль написал(а):

Чисто мужской взгляд и таким мужчинам ЛУЧШЕ женщины не касаться. (имхо)

Извращённое миропонимание .

0

40

Слава написал(а):

Есть люди, кто торгует тюльпанами для наживы, а есть выращивающие их в своих палисадниках на радость проходящим мимо случайным людям.

Так кто для тебя дети ? Нажива или гордыня? Выбирай ...

0