Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСКРЕННОСТЬ ВМЕСТО САМООБМАНА

Сообщений 41 страница 50 из 104

41

ГЕРМЕС написал(а):

Извращённое миропонимание .

Имеете право так думать, но мне Вас жаль. Когда-нибудь Вам придётся оплатить то, что не возблагодарили за то, в чём пришли для принятия урока.
Всего дорого.

0

42

Соль написал(а):

Имеете право так думать, но мне Вас жаль. Когда-нибудь Вам придётся оплатить то, что не возблагодарили за то, в чём пришли для принятия урока.
Всего дорого.

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его , и дочь с матерью ее , и невестку со свекровью ее.
36    И враги человеку — домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
И где искренность , и где самообман ?

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 1 февраля, 2016г. 14:30)

0

43

ГЕРМЕС написал(а):

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его , и дочь с матерью ее , и невестку со свекровью ее.
36    И враги человеку — домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
И где искренность , и где самообман ?

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 13:30)

Простите, но Вы меня ни одной строчкой, ни черточкой, ни точкой из писания, удивить не можете.  Но согласна лишний раз прочесть, так как повторение мать учения.))Тот же, кто сказал то, что Вы привели в пример, Он же сказал и это.
«Кто о домашних своих не печётся, тот хуже неверного»

Смотрите как бы так не получилось, как в этой песне.)))

Отредактировано Соль (Понедельник, 1 февраля, 2016г. 14:58)

+1

44

искренность очаровывает http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

45

ГЕРМЕС написал(а):

Извращённое миропонимание .

Ну конечно же не такое как у тебя Она же женщина. Вот ты Гермес умеешь рожать, стирать воспитывать ребенка. Интересно сколько ты времени провел со своим ребенком, кормил ли ты его, вытирал ли сопли ребенку, а попу подтирал своему ребенку хоть раз. Это конечно ниже твоего достоинства. Ты считаешь что женщина должна быть такою как ты сам. Мужеподобной и с хреном в … Тьфу Какая гадость однако эта твоя  заливная рыба.
Сказано же: 27. И сотворил Бог человека по образу по подобию Своему, по образу Божию сотворил его, мужчину и женщину сотворил.
А значит Бог это и есть мужчина и женщина как единое целое.
Мф.19:5-6. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть
Понимаешь прилепи женщину а не бей, убивай, а так ты за порог и она уже с другим Прилепи ее миропонимание к себе что бы ни минуты покоя ни секунды покоя не было у нее когда рядом нет тебя. А если у нее будет такое же миропонимание как у тебя то не лучше ли тебе не женщину иметь а ишака.
Иисус сказал любите что же ты не исполняешь заповеди.
Не мне говорить о принципе вибрации Так вот женщина это и есть принцип вибрации это и есть вторая часть тебя застывшего на одном уровне, толкающая тебя  вперед и вверх, заставляющая тебя двигаться.
А может ты отрицаешь принцип полярности говоря о миропонимании? Вот тебе здеся и причина и следствие.
А может ты отрицаешь принцип рода и считаешь что на этом свете должны проживать один мужской род. Знай что взаимодействие плюса и минуса есть начало любого физического, душевного, духовного. И насколько у тебя должно быть извращено миропонимание чтобы такое  говорить.

+1

46

ГЕРМЕС написал(а):

Так кто для тебя дети ? Нажива или гордыня? Выбирай ...

Не-е-т   сначала ты скажи Кто ты для Бога нажива или гордыня?

0

47

zvedavec написал(а):

Не-е-т   сначала ты скажи Кто ты для Бога нажива или гордыня?

Я рецептор бога .

zvedavec написал(а):

Ну конечно же не такое как у тебя Она же женщина. Вот ты Гермес умеешь рожать, стирать воспитывать ребенка. Интересно сколько ты времени провел со своим ребенком, кормил ли ты его, вытирал ли сопли ребенку, а попу подтирал своему ребенку хоть раз. Это конечно ниже твоего достоинства. Ты считаешь что женщина должна быть такою как ты сам. Мужеподобной и с хреном в … Тьфу Какая гадость однако эта твоя  заливная рыба.
Сказано же: 27. И сотворил Бог человека по образу по подобию Своему, по образу Божию сотворил его, мужчину и женщину сотворил.
А значит Бог это и есть мужчина и женщина как единое целое.
Мф.19:5-6. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть
Понимаешь прилепи женщину а не бей, убивай, а так ты за порог и она уже с другим Прилепи ее миропонимание к себе что бы ни минуты покоя ни секунды покоя не было у нее когда рядом нет тебя. А если у нее будет такое же миропонимание как у тебя то не лучше ли тебе не женщину иметь а ишака.
Иисус сказал любите что же ты не исполняешь заповеди.
Не мне говорить о принципе вибрации Так вот женщина это и есть принцип вибрации это и есть вторая часть тебя застывшего на одном уровне, толкающая тебя  вперед и вверх, заставляющая тебя двигаться.
А может ты отрицаешь принцип полярности говоря о миропонимании? Вот тебе здеся и причина и следствие.
А может ты отрицаешь принцип рода и считаешь что на этом свете должны проживать один мужской род. Знай что взаимодействие плюса и минуса есть начало любого физического, душевного, духовного. И насколько у тебя должно быть извращено миропонимание чтобы такое  говорить.

Ты с принципом причины и следствия ознакомился ? Этот принцип очень помогает правильно ставить вопросы и соответственно видеть смысл сказанного . Прочти мой пост и найди , где я всё это говорил , что ты мне приписал .

Соль написал(а):

Простите, но Вы меня ни одной строчкой, ни черточкой, ни точкой из писания, удивить не можете.  Но согласна лишний раз прочесть, так как повторение мать учения.))Тот же, кто сказал то, что Вы привели в пример, Он же сказал и это.
«Кто о домашних своих не печётся, тот хуже неверного»

Необходимо отличать смысл понятий забота и идол .
Существует понятие "клан"  , где все живут заботой  друг о друге ради выживания , согласно законам природы . Политика клана - умение выживать вместе . И если кто в клане не печётся о сотоварищах , то он хуже неверного .
А понятие "родные" создаёт мышление , при котором клан теряет свою природную сущность и становится "семьёй" с политикой - родные лучше всех , самые любимые . А это гордыня и создание идолов из родных .
Самое главное в том , что при клановом миропонимании все одинаково любят друг друга - а это значит как самых близких по максимуму. Понимаете всех кроме ВРАГОВ. Весь мир .
А "семья из родственников" держится на принадлежности крови и создании идола из этой принадлежности , а остальные все по сути уже не могут быть любимыми - просто чужие . Именно такое отношение и создаёт современный условный  материнский рефлекс - возведение в статус идола  своих детей - своя лучшая кровь и гордыня за эту "святую" кровь .

И для всех - забота о потомстве держится на законах природы [взломанный сайт] , а не на интеллекте [взломанный сайт]
Вначале проявляется желание , а только потом осмысление этого желания .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 2 февраля, 2016г. 01:23)

0

48

ГЕРМЕС написал(а):

Самое главное в том , что при клановом миропонимании все одинаково любят друг друга - а это значит как самых близких по максимуму. Понимаете всех кроме ВРАГОВ. Весь мир ..

Понимаю, а чего тут не понять то?))) Вот не знаю даже как сказать.... а Вы то понимаете, что все  НА ЗЕМЛЕ от ОДНИХ прародителей, от Адама и Евы, а не от инопланетян???

Отредактировано Соль (Вторник, 2 февраля, 2016г. 02:08)

0

49

Соль написал(а):

Понимаю, а чего тут не понять то?))) Вот не знаю даже как сказать.... а Вы то понимаете, что все  НА ЗЕМЛЕ от ОДНИХ прародителей, от Адама и Евы, а не от инопланетян???

Так библия для того и создана . чтобы люди понимали где Бог , а где страсть . А страсть от интеллекта происходит .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 2 февраля, 2016г. 04:09)

0

50

ГЕРМЕС написал(а):

Так библия для того и создана . чтобы люди понимали где Бог , а где страсть .

Поясните разницу и что значит создана библия? Библия это закон ИМ установленный, нууу который от А до Я.))) Или ВЫ считаете по другому?

А страсть от интеллекта происходит .

            А Бог по Вашему без интеллекта?

Отредактировано Соль (Вторник, 2 февраля, 2016г. 05:35)

0