Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСКРЕННОСТЬ ВМЕСТО САМООБМАНА

Сообщений 81 страница 90 из 104

81

Соль написал(а):

Так почему же ещё не там?? Какие причины этому имеются?

Спасибо, заметила.))
Почему Вы используете слово ОГРОМНАЯ? В чём разница такая уж огромная?
Поясните своё понимание, если не сложно.

""Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:...""
"" Сказал Господь Господу моему:.......""

Отредактировано Соль (Сегодня 18:24)

1. Строительство Тысячелетнего Царства на Земле.
2.БОГ - это Сам Бог - Отец. Господь Бог - Дух Святой.

0

82

Paul написал(а):

1. Строительство Тысячелетнего Царства на Земле.2.БОГ - это Сам Бог - Отец. Господь Бог - Дух Святой.

Простите, но Вы пытаетесь жонглировать словами, плохо сами понимая терминалогию этих слов и путаясь в понятиях. Прямо спрошу, Вы Господа Своего видели? Он Вас в сонм вводил, чтоб видеть Отца творящим?
Не мне, себе ответьте. Знаю, что не сможете мне ответить, а мне Вас жаль.

Отредактировано Соль (Среда, 3 февраля, 2016г. 17:32)

0

83

Соль написал(а):

Простите, но Вы пытаетесь жонглировать словами, плохо сами понимая терминалогию этих слов и путаясь в понятиях. Прямо спрошу, Вы Господа Своего видели? Он Вас в сонм вводил, чтоб видеть Отца творящим?
Не мне, себе ответьте. Знаю, что не сможете мне ответить, а мне Вас жаль.

Да!

0

84

Paul написал(а):

Да!

что Да? Не можете ответить? Или видели Господа своего? Если видели, то тогда и посмотрим на кого жребий падёт.)))

Отредактировано Соль (Среда, 3 февраля, 2016г. 17:34)

0

85

Соль написал(а):

Вы Господа Своего видели? Он Вас в сонм вводил, чтоб видеть Отца творящим?

Да!

0

86

Paul написал(а):

Соль написал(а):Вы Господа Своего видели? Он Вас в сонм вводил, чтоб видеть Отца творящим?
            Да!

Хорошо.)) Всё выяснили. Время же на нашей стороне.))

0

87

Paul написал(а):

Да!

А рассказать сможешь?

0

88

Соль написал(а):

Хорошо.)) Всё выяснили. Время же на нашей стороне.))

С чего вы взяли, что время на вашей стороне? Наступило моё Время и ваше время в моих Руках!

0

89

zvedavec написал(а):

А рассказать сможешь?

Что вам рассказать?
Вот я в начале: Бытие, гл. 1, 2: "...и Дух Божий носился над водою."
А вот в конце: Откровение Иоанна, гл.10,1: "И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облечённого облаком; над головою его была радуга ..."

0

90

Paul написал(а):

С чего вы взяли, что время на вашей стороне? Наступило моё Время и ваше время в моих Руках!

Это с какого такого перепугу?)))))))) Вам даже что-то помешало в покой войти, а Вы пытаетесь пипку тут на кого-то тянуть. Не смешите. Отдыхайте. Лучше чувства приучайте.

0